Минобороны РФ обеспечит «Восточную верфь» заказами на 8 лет вперед

топ 100 блогов hateter08.03.2017 Минобороны РФ обеспечит «Восточную верфь» заказами на 8 лет вперед

Судостроительный завод «Восточная верфь» во Владивостоке, получит от Минобороны РФ крупный заказ на постройку новых кораблей для Военно-Морского флота России.

Замминистра обороны РФ Юрий Борисов совершает инспекционную поездку по Дальнему Востоку с целью контроля выполнения гособоронзаказа предприятиями ОПК. Один из руководителей военного министерства высоко оценил деятельность дальневосточных оборонщиков, особо отметив работу судостроительной компании «Восточная верфь» во Владивостоке.

Юрий Борисов сообщил, что на предприятии будет размещен крупный заказ на строительство кораблей для ВМФ РФ. Доверие Министерства обороны к данному предприятию вызвано тем, что Владивостокские корабелы ни разу не срывали поставки по Гособоронзаказу, качественно выполняя свою работу. Объем производства рассчитан до 2025 года, что обеспечит полную загрузку предприятия на 8 лет.

Отметивший в этом году 65-летие, судостроительный завод «Восточная верфь» поставил российскому флоту более пятисот кораблей. Среди них торпедные, десантные и сторожевые катера, малые противолодочные и ракетные корабли. Но самыми популярными и востребованными являются, прекрасно зарекомендовавшие себя: противодиверсионный катер «Грачонок» и пограничный сторожевого корабль «Коралл». Продукция дальневосточных корабелов пользуется заслуженной популярностью у военных моряков.

Минобороны РФ обеспечит «Восточную верфь» заказами на 8 лет вперед

В последние годы на судостроительном заводе была произведена серьезная модернизация производства, которая позволила предприятию освоить новые виды продукции, в том числе и военной.

Минобороны РФ уделяет первостепенное значение модернизации и перевооружению российской армии и флота, ведь от этого зависит обороноспособность страны. По заявлению главы военного ведомства России Сергея Шойгу, российский оборонно-промышленный комплекс продолжает создавать для армии вооружение с уникальными возможностями. Это позволяет поддерживать боеготовность российской армии на самом высоком уровне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во вчерашнем моем посте , некая мадам так упорно пыталась доказать всем, что медицина в Америке такая хорошая, так все прекрасно в системе здравоохранения, что просто рай на земле. А вот российские врачи напротив, редкостные уроды и маргиналы которых интересуют только деньги и ничего бо ...
gyord-pro-ladies все записи автора Несмотря на то что путешествия во времени пока еще остаются фантастикой, у нас все-таки есть возможность увидеть мир таким, каким ...
Присоединяясь к мнению уважаемого Донрф , хотел бы подчеркнуть, что "самолетной темы" стараюсь избегать. И вовсе не ввиду опасений услышать что-то типа "Ишь, своих не бросает" (хотя своих, в отличие от известно кого, в самом деле, никогда не бросал, вне зависимости от ...
smoliarm вывесил печальный пост: "Серые будни экипажа Artemis II" А мне вспомнилась песня из далёкого детства: Музыка: О. Фельцман Слова: Игорь Шаферан Нам лететь к далеким звездам скоро, Открывать межзвездные пути, А внизу останутся дублеры, Хоть друзей вернее не найти. Так уж ...
С интересом читала вот эту дискуссию http://community.livejournal.com/ru_antidogma/729922.html#commentsи долго ...