рейтинг блогов

Министр нашел в Нуриеве гей пропаганду. А разве гей пропаганда среди совершеннолетних запрещена?

топ 100 блогов andrey_che10.07.2017 балет Нуриев

  Ну вот что за страна идиотов нынешняя Россия? Идиотов и трусов. Зачем на пресс-конференции говорить одно, когда правда совсем другая. Вы будете ржать, но в Путирашке, как и в канувшем в лету Совке запретили Нуриева. Тогда самого гения, сегодня балет о нем в Большом театре.

"Как сообщает ТАСС, Большой театр России перенес премьеру балета «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова по личному распоряжению министра культуры Владимира Мединского. Об этом агентству рассказал источник, близкий к Минкультуры.

По его словам, министр счел, что постановка выглядит как пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей. Собеседник ТАСС пояснил, что «по замыслу Серебренникова большинство актеров должны были исполнять свои роли обнаженными, а декорацией стала известная фотография Нуреева», на которой он изображен полностью обнаженным.
"

Что это? "Пропаганда нетрадиционных сексуальных ценностей"?
Скажите, когда уже идиоты не будут в Путирашке министрами?
И да, а что у нас запрещена гей пропаганда среди совершеннолетних? Нет!

Сразу вспоминаются слова Путина, который на всех зарубежных интервью говорит о том, что в  России нет  притяснений гомосексуалов и все у них тут хорошо. Мединский не слышит Путина? Или балет в Большом - это спектакль для детей?

Надо напомнить, что принятый анти гей закон направлен только на защиту детей. Но, в Большом театре ставят спектакль для взрослых и о взрослых. Так каким боком спектакль "Нуриев" попадает под детский антигей закон? Никаким!

голый Рудольф Нуриев

 И почему историческая фотография голого Нуриева не может быть декорацией? И почему актеры не могут танцевать полностью голыми? Что мало в Москве было гастролей хореографических трупп и театров, где актеры и актрисы танцевали обнаженными и что? Ни кого ни когда это не волновало. А тут видели те, какому то "моралисту" министру что-то не понравилось.

У нас что есть цензура в театрах Путирашки?
Есть? Скажите об этом открыто и полностью приравняйтесь в Совку!
Стыдно вновь за Россию.


Рудольф Нуриев, танго из хф Валентино

А скажите как спектакль о жизни самого известного российского артиста балета-гея может быть показан без его реальной жизни?

Да! Он любил мужчин! Да! Он любил Свободу и Секс!
Да! Он любил Булонский лес.



И что?

блестящий Нуриев

Судя по видео кадрам после генерального прогона "Нуриева" спектакль ждет оглушительный успех в России и в мире! Если он будет тут выпущен.


Овации 7 июля после прогона спектакля "Нуриев" в Большом театре.

Ну и информация о том, что сам Абрамович готов выкупить спектакль, говорит и о том, что это отличный бизнес проект!


Ждем выхода "Нуриева" без купюр в мае 2018 года.

Хочется в конце сказать лишь - "Браво, Рудольф Нуриев!", "Браво,Кирилл Серебренников!".

друзья


Telegram | Instagram | Facebook | Twitter | Food Every Day

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серия постов о моих командировках. Вот и начался первый день моей командировки в город «И», я на него возлагал определенные надежды. Пришлось проснуться в начале седьмого утра, вылет из Пулково в 9.05, но нужно успеть доехать и поставить ...
Двадцатилетняя Ксюша Бубенко из Екатеринбурга назвала свою диету «Победа». Девушка реально может праздновать победу. Если у меня скинуть хотя бы пару килограмм это целый подвиг, ей удается не набрать ни грамма. Даже Андрюша Малахов ...
Начали отучать дочку от памперсов, купили сидение на унитаз с лесенкой. Опыт показал, что ей не удобно на ней сидеть- слишком маленькая еще. Но в то же время, как подумаю о горшке и о том, что его надо мыть, становиться противно. Какие есть еще варианты? Что лучше всего купить? Может есть ...
А7he1 как самолет?Вроде бы для первого ранга явная имба 2х20,и два пулемета на сдачу должны карать бичей первой эпохи. И что бы два раза не вставать.В стиме до 2 января,скидки на комплект начинающего диктатора Европа 4 и CK2 за пол цены,для любителей военно исторического нагиба тык ...
Сегодня утром я покушал тушеной картошки с мясом и лег спать. В обед сходил в магазин за молочными продуктами, смотрел телевизор. Позвонила Лида, мы встретились в кафе, Лида кушала салат летний и куриный шашлык, я кушал салат оливье и свинячий ...