Министерство Правды

топ 100 блогов amfora18.04.2016 По последним данным Министерства Правды, инфляция за последний год составила 12,9%. Цены в магазинах, как сообщает Министерство, это тоже правда, но не вся. Вся правда - это инфляция 12,9%, а рост цен в два раза - это частные случаи, не меняющие общую картину.

Министерство Правды сообщает, что средняя продолжительность жизни в России достигла рекордных показателей. Цены в аптеках по данным Министерства - тоже правда, но не вся. Вся правда - это рост средней продолжительности жизни, а рост цен на лекарства - это частные случаи, не меняющие общую картину.

Министерство уточняет, что для сохранения рентабельности производства, может возникнуть необходимость повысить цены на российские лекарства, после чего прогнозируется дальнейший рост продолжительности жизни, вызванный тем, что гражданам станет невыгодно болеть.


По сообщению Министерства Правды, слабый рубль помогает экономике России расти. Сокращение ВВП, поясняет Министерство, это тоже правда, но не вся. Вся правда - это положительное влияние слабого рубля на рост экономики, а сокращение ВВП - это частный случай, не меняющий общую картину.

Специалисты Министерства Правды провели исследование, в ходе которого доказали, что счастье не зависит от уровня зарплаты. Долги по зарплате, превысившие 4 миллиарда рублей - это тоже правда, но не вся. Вся правда - это рост уровня счастья населения, а долги по зарплате - это частный случай, не меняющий общей картины.

Резкое падение доходов населения, отмеченное в последнее время, также является частным случаем, не влияющим на объективные факты увеличения уровня счастья и средней продолжительности жизни, а также положительного влияния на экономику России слабого рубля.

По данным Министерства Правды, в России ведется активная борьба с коррупцией. В ходе этой борьбы средний размер взятки чиновников в Москве увеличился за год в два раза. Увеличение среднего размера взятки подтверждает успехи в борьбе с коррупцией, поскольку сокращение числа взяток на рынке при растущем спросе на них ведет к естественному повышению котировок.

Министерство Правды ответственно заявляет, что накопительная пенсионная система - это правильный выбор. Потеря 200 миллиардов рублей пенсионных накоплений, хранящихся в негосударственных фондах по итогам прошлого года - это частный случай. Более того, уже разработаны решения по преодолению этого случая. К примеру, Минтруд предлагает стимулировать более поздний выход на пенсию.

Кроме этого, Министерство Правды сообщает, что:

1. Центробанк принял правильное решение.
2. Правительство работает удовлетворительно.
3. Санкции не влияют.
4. Российская экономика остается островком стабильности.
5. Падения цен на нефть не случится, потому что это невыгодно никому.
6. Россия не является стороной конфликта.
7. Наших военных там нет.
8. Донбасс является частью Украины.
9. Референдум - самая демократичная в мире процедура.
10. Задачи военной операции в Сирии в целом достигнуты.

Частные случаи, не влияющие на правильность перечисленных заявлений Министерства, вы можете поискать сами. А заодно и другие важные сообщения Министерства тоже...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теза 1: "Ми прийшли в Афганістан майже 20 років тому з чіткими цілями: схопити тих, хто атакував нас 11 вересня 2001, й переконатися, що Аль Каїда не зможе використовувати Афганістан як базу, з якої атакуватиме нас знов. Ми зробили це." Насправді важко з цим сперечатися. Аль Каїди ...
Счастливые детки после властелиноколец'нового дня решили под вечер выместись и ...
Джеймс Уорд ( James Ward , 1769 – 1859), английский художник, пейзажист, гравер, один из лучших анималистов своего времени, 1845 год. Практически в каждом обсуждении темы постройки Стоунхенджа сетевые ученые - реконструкторы, реставраторы, историки-традики и альтернатисты ...
28 авг-2 сентября в Стамбуле был архиерейский собор Кпльского патриархата. На этом фоне наша пресс-служба поражает своей открытостью и оперативностью, так как на сайте Кпльской патриархии до сих пор никаких документов этого собора нет. Но вот интересные фото: на службах, сопровождающих пр ...
Сначала Грудинину так надоели "глупые вопросы" журналистов и издевки оппонентов про его зарубежные счета, недвижимость, заработках на сдачу в аренду подмосковной земли, что он сбежал с дебатов... Теперь у него отсудили ярд. Арбитражный суд Московской области удовлетворил исковое ...