Министерство пиздежа

топ 100 блогов nikolagrek09.08.2010 От нечего делать смотрел вчера ящик. И действительно, насмотрелся до тошноты,про "кровавый август".
 Статейку утащил у
Министерство пиздежа [info]volnodum  в силу абсолютного совпадения мнений. Отдаю себе отчёт ,что понабегут всевозможные патриоты и будут срать кирпичами .Ну и ладно ...

По ящику сегодня весь день мочат Грузию, запад и мировую закулису.
По ОРТ и ТВЦ показывают сразу несколько "документальных" фильмов.

Эти фильмы рассчитаны на то, что бы делать из наших граждан "зомбированных овец".
Роботов, в которых можно вставить определенный микрочип, программу, и управлять ими так, как удобно хозяевам робота.

Нет, я не против критики в адрес президента Саакашвили, я и сам его в свое время критиковал в этом блоге так, что искры летели (тем более, есть за что).
И я даже не буду задавать глупые в своей банальной риторичности вопросы: "А почему ни на одном российском канале нет критики в адрес Кокойты и Путина с Медведевым, которые внесли свой "вклад" в развязывание этой войны? Почему, даже если авторы фильма по умолчанию считают Грузию - основным виновником военного конфликта, во всех фильмах полностью отсутствуют какие - либо противоположные мнения, мнения грузин или российских экспертов - критично настроенных к власти, почему полностью отсутствует информация о бомбежках грузинских городов, о том, какое количество мирного грузинского населения было убито и выгнано из домов в Южной Осетии?"

Ладно, сделали вы свою лживую агитку, хорошо.

Но вот я, включаю канал ТВЦ и на меня льется такой вот текст: "Грузины шли по Цхинвалу, и расстреливали мирное население, НАСИЛОВАЛИ ЖЕНЩИН, ДОБИВАЛИ СТАРИКОВ, ДЕТЕЙ".

А потом голос за кадром говорит: "В истории последних десятилетий так действовала только одна армия".
И после этой фразы идут кадры с хроникой нацистских преступлений.

Вот это вот, зачем?
Вам было мало просто наврать, поругать Сааку и на этом успокоиться?

Вам было мало, получить за это бабки, не считаю тех, что вы уже получали за фильмы про войну, где Грузией была Сербия, Косово - Осетией, а Россией - Америка, и в которых вы разворачивали свою "логику" на 180 градусов и защищали Сербию за то, что в 89-91 году делала Грузия в Абхазии и Осетии, а в 1995 и 1999 - 2003 Россия в Чечне?
Вам было мало денег полученных за ложь о войне в Чечне, за то, что 250 тысяч убитых чеченцев - вы и ваши хозяева называли "наведением конституционного порядка", а 164 погибших осетин - "геноцидом".
За то, что в сербо - албанской войне вы говорили ТОЛЬКО об убитых с сербской стороны, и замалчивали, заретушировали количество убитых с албанской стороны, и ни слова не говорили о преступлениях Милошевича, а в аналогичной ситуации с Грузией и Осетией - делали ровно наоборот, ни слова не говоря про жертвы среди мирного грузинского населения?
Вам было мало, называть "кадыризацию" Чечни и включением выродков, резавших головы русским солдатам, в состав российской федеральной элиты - ПОБЕДОЙ РОССИИ?

Вам было мало, превратится из журналистов в шлюх, и получить хорошую денежную компенсацию за "смену одной древнейшей профессии на другую"?

Вам мало платят, ебаным блядям, что ли?

Но ведь у вас то же есть дети, вы то же хотите наверное, что бы ваши дети могли вами за что - то гордиться, многие из вас наверняка верят в бога...
Про сравнение грузинского народа с нацистами (которых мы победили вместе с грузинами и осетинами) - можно было не говорить?
Можно было не говорить про "массовые изнасилования" грузинскими солдатами осетинских женщин?
Про то, что грузинские солдаты сознательно добивали детей и стариков?
Можно было, снимая антиоранжевые фильмы несколько месяцев назад, не делать их при этом АНТИУКРАИНСКИМИ, не сравнивать часть украинского народа (галичан) с недочеловеками (это почти прямым текстом говорил постоянный эксперт, выступающий в этих фильмах - пан Табачник), и не синхронизировать кадры оранжевой революции и украинских митингов 91 - го года с кадрами из той же самой нацистской хроники (как часто вы ее используете, нравится наверное) ?

Вы ведь знаете, что это не просто ЛОЖЬ, это мразотность и подлость.
Знаете, как было на самом деле.

Да, сволочи есть в любой армии - и в грузинской, и в российской.
Да, преступления были и с грузинской стороны то же (как и с осетинской, и российской).
Да, про конкретные преступления можно было рассказать.

Но вы сделали по - другому.
Вы показали конченными зверьми - соседний, и не чужой нам народ.
Вы допустили в адрес этого народа такие грязные оскорбления которые не мыслимы ни в одной цивилизованной стране, сняли такое заказное дерьмо, после которого вам не подаст руки ни один человек отличающий журналистику от блядства.

Вы учите русских ненавидеть грузин, а грузин ненавидеть русских.
Ваши, давно утратившие человеческий облик, хозяева платят вам за то, что бы после таких фильмов мы называли друг друга: "хохлами", "грызунами","москалями", "жидами", потому что эта взаимная, уничтожающая человеческую личность, ненависть - это  тот  цемент на котором скрепляется власть ваших подлых и лицемерных хозяев.

Можно было чуть - чуть попридержать прокремлевского коня, и ругая Саакашвили и Ющенко, выполняя кремлевский заказ, не унижать национальное достоинство грузин и украинцев? Не рисовать из них нации "неполноценных зверей"?
Ребята, ведь вашим детям потом жить в этой стране, общаться с теми же грузинами, осетинами, украинцами?
Вы хотите, что бы они росли в этой атмосфере лицемерия и чудовищной ненависти, которую вы насаждаете по заказу ваших наворовавшихся чекистских боссов?

Вы не журналисты.
Вы бляди.

Привокзальные потаскухи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было время, когда небо бороздили дирижабли с водородом в качестве несущего газа. Эра дирижаблей началась точно на границе двух веков - в 1900-м, когда граф Фердинанд фон Цеппелин провел демонстрационный полет большого водородного дирижабля LZ-1 (литеры означают«Luftschiff Zeppelin) ...
Президент Украины Петр Порошенко выложил на своей странице в www.facebook.com фотографию с проведенной в министерстве обороны Украины презентации образцов новой военной формы украинских вооруженных сил. (с) Президент Украины / www.facebook.com ...
Покажу один из городков в районе Бодензе, находящийся на берегу Боденского озера (Бодензее). Если говорить точно, то это уже не совсем район Бодензе, это уже Бавария. Бавария заходит на берег озера совсем небольшим аппендиксом, но этот кусочек Баварии обобщая тоже называют Бодензе. ...
Человечество разделено надвое — кошатников и собачников. Но не пополам, это точно. И есть ещё ненавистники наших друзей. Пара процентов. Это типа агностиков — понимают что Бог таки есть, но гордыня их ест. ...
Купила я эту Софисту Твисту, ну что могу сказать, волосы не держит совершенно, выпадывают в разные стороны, не могу добиться идеальной гульки, вобще не оправдала ожиданий эта заколка. Если вы знаете какие нибудь секреты как пользоваться этой ...