Мини-личный дневничок получился...

топ 100 блогов miroslavsvet06.01.2016 После прошлого поста хочется морально отдохнуть, поэтому данный пост можно смело отнести к категории «ни о чём». Возможно даже, по прошествии нескольких дней я его удалю, есть у меня такая вредная привычка очищать блог от всякого порожняка, копящегося в отсутствии вдохновения.

Вообще, давно заметил, когда заняться нечем, и ты просто убиваешь время, муза посещает редко. А делать и впрямь нечего. Новые шмотки, купленные после армии, оказались не рассчитаны на температуру от -20 по Цельсию, поэтому выползать из дома нет никакого желания. Кстати, вот за каким чёртом я купил себе белые кеды? Вроде никогда не страдал таким видом мазохизма! И уж точно никогда не стирал шнурки и не мыл кеды с мылом, а тут приходится…

Подруга сердца занята какими-то своими делами, в которые вникать мне просто лень. По пабам ходить тоже не хочется, ибо я пил каждый день, начиная с 17 декабря и заканчивая 2 января, так что печень требует отдыха, а значит, большинство друзей/знакомых отпадает. А просто попить кофе с вкусняшкой я могу и дома.

Хотел тут заняться пробежками или хотя бы покататься на велике, но к тому моменту как я уже был морально готов, пришёл дубак. Впрочем, велосипед всё равно сломан и, чинить его нет смысла, ибо уже не пригодится.

Могло бы добавить энергии понимание, что скоро закончатся праздники и снова на работу, но... На работу мне идти не надо, работа начнётся только в феврале и то, в середине. И идти мне не придётся, придётся ехать, точнее даже лететь аж за 4 тыс. км. от Питера. А пока я вынужден безропотно греть свой тухес на мягком диване и пытаться хоть как-то заполнить вакуум, зависая в блоге.

Всё думал, подавать заявку на форум «Арктика», который пройдёт в Мурманске в начале марта, но так и не подал. Не люблю говорильню от Росмолодёжи. Да и рассказать мне особо нечего, после года в армии, а услышать ничего нового так и так не услышу. Не говоря уже о том, что всё это действо не состыковывается с работой.

К тому же в Мурманске теперь обитает бывшая, которая, по всей видимости, до сих пор вспоминает меня «добрым» словом. А мордашку я свою берегу, она в армии уцелела, глупо будет по ней получать на гражданке.

Купил перед праздниками новый Sony Xperia Z5, пару дней даже думал, за каким я отдал столько денег? До этого был Z1 и, за два года работы нареканий к нему не было никаких, да и внешне он сохранился в первозданной, так сказать, красоте. Но что-что, а видео он снимает обалденно, Full HD, 60 кад./сек. Да и фотки вполне ничего выходят, хотя конечно, Google фото мне их бессовестно
Мини-личный дневничок получился...

Мини-личный дневничок получился...

Мини-личный дневничок получился...

Мини-личный дневничок получился...

Мини-личный дневничок получился...
. Видео можно посмотреть на моём канале в YouTube или в прошлых постах Петергоф и Швейная машинка. В общем, на покупке камеры я сэкономил, в каком-то смысле.

Ладно, пора закруглятся, и без того, много бессмысленной информации написал. Хотя теперь с уверенностью можно утверждать, что блог я использовал как личный дневник, как это изначально и задумывалось разработчиками. А мы тут, понимаешь ли, за рейтингами, за баблом, за популярностью гонимся... Графоманством всяким занимаемся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Художник не может оставаться в стороне от громких событий нашего мира, это нереально. У любого художника есть своя позиция и свой взгляд на происходящее. И вот, во время белорусских акций протеста в социальных сетях было много искусства в поддержку мирных протестующих и против ...
Как убедить бабушек и дедушек, что ребенка лучше всего носить в слинге? Им не удобно и тяжело. Они бы и рады погулять с внучком, только не могут носить его постоянно на себе. Спина у них болит, руки болят. Какой выход здесь? Как ваши мамы, папы, деды и ...
Десять секунд. Полет нормальный ...
Вот картинка с окраины Бирмингема, это социальные дома, там живут олкащи, норкоманы, бенефитчики и прочая сволочь, один вон на камеру окрысился. Я туда не хожу, потому взял из гугла Вот картинка с окраины Петербурга (тож второй город). Это район метро Проспект Ветеранов, кто в курсе. ...
Армянская притча, житейская и поэтому достаточно злая. Попробуйте догадаться, какой персонаж в этой притче самый плохой. Это не так просто. В конце я напишу кто. У одной старухи было два сына и две невестки. Невестки плохо относились к свекрови и переселили её в подвал. Там она и ...