Мини-конкурс "Японский фермер"

топ 100 блогов 18.03.2010 В честь масштабного обновления ассортимента магазинов мы предлагаем Любимым фермерам принять участие в мини-конкурсе:

I. Задача конкурса:
Написать трехстишие Хокку японской тематики и, используя весь имеющийся в наличии или в магазине фермерский арсенал и собственное воображение, создать иллюстрацию к своему стихотворению на вашей ферме.
Разрешается использование любых фермерских изобразительных средств: грядки, спец.декор, растения и подарки от друзей.


II. Правила размещения работ:
1) Тексты Хокку и фермерские иллюстрации следует отправлять на адрес эелектронной почты: [email protected] .

2) Письмо должно включать в себя:
 - Изображение фермы, иллюстрирующее Ваш Хокку, присланное в формате
.JPEG или .jpg;
 - Текст Хокку;
 - Ссылку на Мой Мир автора работы;
 - Номер ID, который можно увидеть в банке (номер, который отправляется в смс).
Письма, не содержащие хоть одного из этих пунктов рассматриваться не будут.

3) Работы, размещенные в других местах или не соответствующие вышеуказанным требованиям не рассматриваются на конкурсе.

4) Можно отправить несколько разных работ, но повторные фотографии запрещены. Нарушители будут предупреждены, за повторное нарушение работа автора будет снята с конкурса и удалена из альбома.

5) Работа отправленная на конкурс должна соответсвовать теме и задаче конкурса. В данном случае Скриншот фермы должен являться иллюстрацией к присланному Хокку. Работы не соответствующие теме и задаче конкурса будут удалены из конкурсного альбома. (Пример - Если в Хокку воспевается цвет сакуры, то и на иллюстрации должна быть изображена цветущая сакура).

6) Использование фотошопа и других средств обработки фотографий запрещено. мы хотим видеть работы исключительно вашего фермерского творчества.

III. Правила голосования:
Голосование будет проводиться в специальном альбоме

Поскольку встроенная в фотоальбомы система рейтинга фотографий не показывает кто голосует и не исключает возможность накрутки голосов - мы решили что голосование должно выглядеть следующим образом:Чтобы отдать голос за понравившуюся фотографию разместите комментарий к ней, что вы голосуете за эту фотографию.Например: Мне нравится! Голосую за!

5 победителей будет отобрано по результатам голосования, а 5 - на усмотрение жюри (Администрация игры и модераторы).

IV. Сроки проведения:
• Размещать скриншоты в альбоме можно
до 23:59 19 марта, работы присланные 20 марта и позже не будут рассмотрены на конкурсе.
18-21 марта - голосование. 22 марта - награждение участников.

V. Награда
• 10 победителей (5 по результатам голосования и 5 на выбор администрации) получат по 30 Мини-конкурс на развитие своей любимой фермы.
• Все участники получат памятный приз.

VI. Примечания, полезная информация:
* Новые товары в японском стиле можно найти в магазине и в меню подарков.
** Можно фотографировать всю ферму или только участок - как вам больше нравится. 

Как сделать скриншот:
1) Выберите удачный кадр вашей любимой фермы
2) Нажмите на клавиатуре клавишу Prt Scr (в правой верхней части клавиатуры)
3) Откройте программу paint (Программы -> стандартные -> paint)
4) Нажмите клавиши ctrl+v (либо в меню программы выберите правка -> вставить)
5) Обрежьте картинку как вам нравится и сохраните.
6) Добавьте готовое изображение в конкурсный альбом. Готово! )

Где найти ID?


Где найти ID?
 Мини-конкурс


P.S.
Уважаемые участники, пожалуйста, помните что у конкурса есть задача. Просто накупить новых японских предметов и выставить их на Ферме будет недостаточно: необходимо из своей Фермы или ее участка сделать иллюстрацию к своему Хокку.

И просьба не использовать фотошоп и прочие средства обработки изображений - мы хотим видеть работы исключительно вашего фермерского творчества.

Если в течение дня отправленная Вами фотография так и не появилась в
альбоме, значит, она не соответствовала вышеизложенным пунтам. 

Желаем вам удачи в конкурсе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про місце Аслана Усояна в російській кримінальній ієрархії і його діяльність розповідає кримінальний репортер "Нової газети" Сергій Канів: – "Дед Хасан" – один из старейших воров в законе. Как говорится, круче него никого нет. Этот ...
У Незнайки Буковка и Листик организовали театр, где читали коротышкам книги. Чем хуже я? Может и мне снять помещение у метро недорого и по четвергам в 19.00 проводить Фиксотеатр одного актера. Если пойдет хорошо, то можно пригласить и телочек на роли ЧД. Сценки вижу такие: - фиксинтв ...
Да, я знаю, что внешним видом напоминаю восточного человека. Как любят говорить в России - "кавказской национальности". В молодости я сильно был похож на артиста Вахтанга Кикабидзе в роли Мимино. Особенно, когда после 25 лет отпустил усы. Даже... Когда я выходил, по гражданке, в город, в ...
Можете поздравлять! :) Я уже большой! И красивый парниша! Многие говорят, что такса - это шут в вашем доме И да, я - шут. Мудрый маленький шут при дворе Золотой Кошки! Я еще не волшебник, конечно, я только учусь. Вот, на барабанах, например, учусь ...
Чили: протесты против повышения платы за проезд Из свежих новостей: президент Чили Себастьян Пиньера объявил, что повышение платы за проезд в метро Сантьяго "приостановлено" после недели напряжённых акций протеста со стороны студентов и пользователей метро. То есть отменил реформу. ...