Минетоведение.

топ 100 блогов the_fencer11.05.2012 Вот честно: я не хотел писать на эту тему. Очень не хотел. Мне как-то претит быть экспертом в этой области. Изначально дискуссия возникла в комментариях к другому, совершенно не относящемуся к теме, посту. Там мне задали вопрос. Я отморозился от ответа. Но когда в личку последовательно написали восемь (!!!!!) девушек, да и в комментариях продолжили спрашивать, я понял что от темы не уйти.

Хотели правды? Хорошо. Будет вам правда.

Прежде чем начать жечь, кое-что поясню.

Мне всегда везло с женщинами. Очень везло. Женщины, которые попадали в мою постель, в большинстве своём искренне старались сделать мне хорошо. Негатива в постели у меня не было вообще никогда. Несколько раз было "никак", но на выборку это практически не влияет. Тем не менее, писать я буду обо всём.

Итак, из чего же складывается хороший, правильный, качественный минет, который может вознести мужчину на вершину блаженства?..

1. Мотивация.

Как бы странно это ни звучало, но встречаются девушки, которые делают это не потому что им хочется, а потому что "в журнале "Работница" написано что это круто и подруга Маша сказала что надо". Во всяком случае, по ощущениям с мужской стороны именно так и думается. И вот берёт это несчастье твой мощный отросток и слюнит его с непонятной целью. А когда он съёживается, поднимает голову и спрашивает: тебе понравилось?.. А ты в этот момент думаешь: взять бы деревянный молоток, врезать промеж глаз, чтобы навсегда разучилась задавать идиотские вопросы.

Так вот девушки: если вы берёте мужской член в рот с такими мыслями - дальше можете не читать. Ничего полезного в этом посте вы для себя не почерпнёте.

Для тех, у кого подобные мысли возникают от случая к случаю, скажу так: если вам по какой-то причине не хочется в данный момент делать мужчине минет - лучше не делайте его совсем. Если вы думаете что мужчина - бесчувственное бревно которое вряд-ли поймёт с каким настроением вы пришли в постель - вы сильно ошибаетесь. Ничего кроме разочарования (притом взаимного разочарования) это не принесёт.

Но допустим, что таких девушек крайне мало. Забудем о них и поговорим о тех, кто делает минет с удовольствием. Составляющая номер два:

2. Цель.

Для чего вы собственно делаете минет? Вы хотите чтобы он побыстрее кончил и отстал? Вы хотите поднять ему член после тяжёлого рабочего дня и подготовить его к относительно вменяемому сексу? У вас в принципе есть какая-то конкретная цель?

Большинство женщин таки имеют конкретную цель. При этом забывая, что главное - это не результат, а процесс. Представьте что мужчина каждый раз в постели методично дрючит вас в одной позе, желая чтобы вы кончили побыстрее? Не меняет положений, не прислушивается к вашим реакциям, у него есть цель. Цель важнее процесса. Творчество тут ни к чему, разнообразие излишне, есть ЦЕЛЬ.
Прониклись? Вот и с минетом дела обстоят так же. Для большинства женщин важен не сам минет: минет лишь средство для достижения чего-то другого (например чтобы встал побыстрее и трахнул. Чтобы самой побыстрее кончить). Знали бы вы, как это тоскливо. Знали бы вы, как это опресняет, опошляет и убивает изюминку в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной.

"Мой мужчина меня не хочет!" - жалуетесь вы подругам. А что вы сделали для того чтобы он вас хотел? И только ли в мужчине дело?

Истина заключается в том, что подавляющее большинство женщин безнадёжно застряли на вот этой второй стадии. Когда желание вроде бы есть, но цели либо слишком конкретны, либо вовсе не ясны. Желания расти нет, понимания ЗАЧЕМ расти - тоже нет. Да здравствует посредственность!!

Узнали себя? Идём дальше.

Любая женщина, сумевшая перешагнуть вторую стадию - уже сама по себе алмаз, который имеет все шансы стать бриллиантом.

3. Здоровый эгоизм.

Есть девушки, которые искренне любят член. Даже не просто как часть любимого мужчины, а просто член сам по себе. Когда такая девушка попадает в твою постель, это удовольствие невероятное: складывается ощущение что минет она делает не для тебя, а больше для собственного удовольствия. Такая не помнит о результате, она целиком отдаётся процессу. Время неважно: она занимается творчеством. Сейчас только она и твой член. Расслабься и получай удовольствие: это может длиться очень и очень долго. Секс после минета не является целью: сам по себе минет и есть цель. Подобной игрой женщина может полностью расслабить мужчину, расслабить до того, что через двадцать-тридцать минут он уснёт. В моей практике несколько раз так и случалось. При этом на эрекции это никак не сказывается и девушка может даже не заметить того что ты спишь: у неё своя игра.

Никогда о таком не слышали? Мне вас жаль.

Четвёртая стадия - техническая. Если девушка, помимо искренней любви к члену, обладает правильной техникой и знанием мужской физилогии, то перед тобой бриллиант. Зажимай в зубах обручальное кольцо, хватай её на руки и неси в загс: другой такой ты можешь уже и не встретить.

4. Техника.

За всех мужчин я говорить не могу, поэтому буду писать исключительно о том, что нравится мне.

- глубокий минет. Штука безусловно приятная, хотя как по мне - несколько переоцененная (в силу мифичности). Мужчина устроен так, что ему хочется засадить член на всю длину, но это всего лишь одна из фишек. Самое восхитительное - это действительно воткнуть на всю длину в момент когда кончаешь. Лучше у меня не было ничего. Вообще ничего.

- "пылесос". Одна из самых приятных штук, когда девушка, поднимаясь губами по стволу, создаёт во рту "вакуум". То бишь, когда мужчина говорит в компании "она сосёт как пылесос" - это наивысший комплимент и бесспорное признание мастерства. При этом не стоит забывать что головка - наиболее чувствительная часть члена и большинство манипуляций надо сосредоточить именно на ней.

- пальцы. Понимающая что к чему девушка, помогает себе в процессе "пылесоса" пальцами: чуть сжимает член у корня и ведёт пальцы вверх, гоня кровь к головке члена.

- массаж. Когда у мужчины встаёт, между яйцами и сфинктером (почти рядом с последним) возникает явственный и очень чувствительный бугорок, о котором большинство женщин не имеют никакого представления. Потрогайте пальцами, его ни с чем не спутать. Стимулировать его отдельно от члена смысла нет, но одновременная стимуляция даст потрясающий эффект: "пылесос" и одновременно с движением вверх - массируете бугорок (тоже вверх, как будто гоните к члену кровь).
Вниз его массировать не нужно.

Скажу по себе: в каком бы диком напряжении я не приходил домой, подобная стимуляция гарантированно расслабляла меня и настраивала на "нужный" лад.

Что касается внутренней стимуляции простаты - тут мне сказать нечего. Не любитель.

Вот основные фишки, с которыми сталкивался лично я.

А теперь немного статистики. За всю жизнь мне попались аж две девушки, которые действительно умели делать хороший минет. И ещё две, которые имели шансы научиться. Всё остальное было хорошо, но посредственно.

Так вот девочки, зададим себе вопрос. Вы до сих пор думаете, что действительно умеете делать минет? Я уже купил попкорн и с удовольствием почитаю комментарии.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чувствую, что моя основная версия об организаторах майдана и причинах его победы понравилась не всем. Поэтому предлагаю альтернативу: Майдан организовала Россия. Зачем России это было надо? По-моему ответ очевиден - чтобы взять Крым. По-другому не получалось. Яценюк был и остается аген ...
кілька днів тому мені подзвонили з компанії, яка виготовляє мультик для Лірника Сашка і сказали - ви шо це собі дозволяєте? мультик наш показувати.. ще й за гроші.. пояснити мені нічого не вдалось.. попросили зняти це "оголошення" , а Сашко - нехай ...
Химик, физик, техник, электронщик и т.д. По всем сферам, даже юрист - и то нужен. Пишу всякое, надо иногда проверять на "соответствие" наукам. Кому нелень иногда консультировать по тому или иному вопросу? Просто напишите в комментах специализацию. Это пост уйдёт в базу и мою долгую памя ...
Территория района Ивановской горки очерчена улицами Маросейкой и Покровкой, Покровским и Яузским бульварами, Солянкой и Лубянским проездом,которые соединены пятнадцатью переулками.Сегодня мы прогуляемся по Яузскому бульвару Яузский бульвар проходит от площади Яузские Ворота до ...
Вообще гря если кто-то захочет подложить в автобус несколько кило "гремучего студня" - способов этому помешать нет. Зато есть способы сделать так, чтобы не ...