Минет, как обязаловка? (18?)

топ 100 блогов o_bl10.12.2016 Эта статья — развернутый ответ для френдесы и обсуждение ситуации с другой точки зрения. Но мне показалось, вопрос насущный и животрепещущий, а потому публикуется как самостоятельная статья. Всячески приветствуются размышлизмы и вбросовые комментаризмы на обсуждение.

Суть статьи: на сайте знакомств, мужчина пишет, что-то вроде: «Не уверен, что буду приносить девушке оральные ласки, ибо заранее не могу быть уверен в красоте ее киски».

Девушка возмущена фактом, что он не дал ей никаких гарантий, усомнившись в ее красоте.

Остановимся на этом.

Вспоминается полностью обратная ситуация. Мужчины часто спрашивают меня, либо Лиду: делает ли Лида минет на встречах в формате МЖ+МЖ. Вообще, берет ли она член в рот. На что, мы честно всегда отвечали: «зависит от ситуации, от степени возбуждения и настроения вообще». И нам всегда казалось, что ничего отрицательного в нашем ответе нет. Все отвечали нам: «ОК»!

А может ли быть, что мужчины обижались? Ведь мы сомневались в их способности возбудить Лиду, в умении сделать ее настроение и т.д.
Кстати, фактически, не было ни разу, чтобы встреча прошла без оральных ласк мужчин обеими девушками. Включая тех, которые «принципиально не берут в рот».

Какие гарантии могут быть до первого секса? Существует первая встреча в кафе, на которой люди решают, стоит ли раздеться друг перед другом. И есть «встреча - первый секс», которая далеко не всегда таковой является! Ведь может пропасть желание и настроение. Может не понравиться вид обнаженного тела нового партнера. Запах, повадки в постели, умение пользоваться контрацепцией, в конце концов! Не является ли такая встреча, также, ознакомительной? Не стоит ли рассматривать ее как следующий шаг в знакомстве, и не расстраиваться, если все пойдет не так?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Телеканал НТВ в воскресенье, 22 января, показал передачу "Чистосердечное признание", посвященную оппозиционерам. В ней критическим тоном рассказывается о том, где во время новогодних каникул отдыхали Михаил Прохоров, Геннадий Гудков, Борис ...
"Да кто такие эти Beatles?» — спросил Орбисон. Стоявший рядом человек сказал: «Я один из них, зовут Джон Леннон». Тем же вечером на настройке звука перед концертом, к Орбисону подошли Леннон и Брайан Эпстайн. Они хотели оспорить порядок выступления ...
И бонусом какая-то акация ярко-синяя ...
Петр Талантов: https://www.facebook.com/1840673480/posts/10213560523967705/ Российский премьер Михаил Мишустин решил проблему отсутствия лекарственных препаратов, для которых показана эффективность в лечении или профилактике COVID-19 тем способом, который ему доступен - издал ...
Хочу затронуть непростую и скользкую тему, которая в прошлом году красной нитью прошла сквозь безумие пандемии и продолжается в этом году. Наверное это можно назвать «расовой темой». Я не расист, мне все равно какого цвета пигментация кожи человека. Но мне, если честно, не нравится ...