рейтинг блогов

Минэкономразвития предложил срочно всем подмыться

топ 100 блогов fromnorthcyprus26.08.2015 Описание грядущих российских ужасов опубликовали 26 августа с утра пораньше " Ведомости". Наверное в правительстве решили, что пускай горькая, но правда и стали готовить дорогих россиян с долгим , жестоким и беспощадным сношениям.
Вроде как всем надо записаться в экономические садомазохисты

Минэкономразвития предложил срочно всем подмыться


Минэкономразвития предложил срочно всем подмыться


В прошлое ушли мечты и надежды о подьеме цен на нефть и  грядущей сытой жизни. Народу надо готовиться к падению реальных доходов, чудовищной инфляции, сокращению реальной торговли, росту безработицы и прочая и прочая. Одного не пойму, если такие кошмары наступают при цене нефти 40 долларов за баррель или чуть ниже, как еще совсем недавно некоторые оптимисты в России  заявляли, что нам цена на нефть и газ вообще по-барабану?

Меня иногда спрашивают , почему не вижу позитива в экономике России. Высказывание мудреца Конфуция приходят на ум в таком случае : "Трудно увидеть черную кошку в темной комнате , тем более , когда ее там нет."
Вы заметили, что сотни кремлевских ботов и троллей притихли в сети со своими приторно-радужными прогнозами на будущее?

Против лома нет приема и с методичками, написанными в стиле " все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо" трудно переть против просчитанных прогнозов солидной организации.
Все цифры, кому интересно, сами могут посмотреть. На слово " Ведомости " кликните, избушка к лесу задом повернется, а к вам передом.

Что делать в создавшейся ситуации , спросите вы? Каждый принимает решение самостоятельно. Воля у человека свободная. Лично я еду в путешествие на две недели по Украине. Зачем? Затем , что российские проблемы во многом проистекают из-за того, что с Украиной начали дележ территорий и военные действия , и    рассобачились со всеми странами в Европе. На Китай ставку сделали, а он сам не знает сейчас, в какой угол бежать . Хочу посмотреть как живет  народ Украины  , чем занимается, о чем думает, на что надеется. Много у меня будет встреч с самыми разными людьми в  городах и поселках . Грустно мне и смешно, когда пишут мне некоторые комментаторы о том, что:" Похоже, вы об Украине собираетесь писать с позитивом" Да, именно так. Всегда еду в любую страну с добром, любовью, радостью, надеждой и позитивом.
Хочу, чтобы  мои репортажи хоть в малой степени помогли преодолеть  части  людей в России ту злобу и ненависть, которая лилась и льется с экранов телевидения в России .

Говорят, что посеешь, то и пожнешь. Жатва, судя по прогнозам Минэкономразвития, предстоит невеселая. Мыла надо побольше хозяйственного запасать на предстоящие годы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пишу рецензию на фильм Рикки Джервайса, залез на "Озон" посмотреть характеристики диска. И вдруг увидел, как они обозвали старину Рикки - офигеть! Ребята! У вас у самих написано, что он - британец. Какой, на хрен, Жерве?!! ...
Прекрасно помню, как живя в Канаде летом 1994-го, я периодически посматривал MTV (или Matсh Music, кажется, так назывался местный музыкальный канал) и в один прекрасный момент оттуда, как говорится, бомбануло. Впоследствии я этот клип пересматривал десятки раз, причём одинаково ...
На заре телескопной астрономии туманностями называли все не точечные (как звезды) объекты. С век назад из этого списка повычеркивали галактики и далекие звездные скопления. Остались, за малым исключением, достаточно протяженные объекты внутри нашего Млечного пути, состоящие из газа, ...
Эти плакаты играли с художественным стилем, перспективой или просто выходили за рамки каким-то умным, смелым образом. Каждый фильм в этом списке может быть и не самый лучший, но у него определенно был отличный плакат. Хороший постер к фильму заинтригует потенциальных зрителей ...
В этом году впервые Рождество вышло очень морозным - температура опустилась до -20. А у нас много лет уже традиция - в этот день нырять в святой источник в селе Рождествено. Решили не отступать перед крепкими морозами, не сдаваться обстоятельствам. И поехали купаться! С четким намерением ...