Минэкономразвития предлагает отменить материнский капитал

топ 100 блогов za_y_ac01.10.2014 Министерство экономического развития предложило отменить материнский капитал и сэкономить тем самым 300 миллиардов рублей в год.

Минэкономразвития предлагает отменить материнский капитал

По словам Улюкаева материнский капитал толка никакого рождаемости не приносит, а всего лишь сдвигает сроки когда семейные пары решают рожать детей.

"Обоснование – этот вид поддержки не увеличивает число детей, а лишь «сдвигает календарь рождений»: семьи просто решаются на рождение еще одного ребенка раньше, чем планировали"

То есть, что есть материнский капитал, что его нет, детей все равно будут рожать, только на пару лет позже, поэтому смысла тратить деньги на материальную поддержку семей нет никакого.

Кроме закрытия программы по поддержке семей с детьми, Минэкономразвития предложило подкорректировать еще ряд государственных программ: "Развитие здравоохранения", "Развитие транспортной системы", "Развитие наук и технологии".

Предложения были разработаны для оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов.

Согласны ли вы с этим? Действительно ли необходимо завершить выплаты материнского капитала, и действительно ли так бессмысленны остальные госпрограммы, что их нужно сворачивать?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Картинки предоставлены клиентами * Публикация скромно оплачена * * * Каждый понедельник в 3:00 в Уютной Жэжэшечке публикуются рекламные модули со ссылками. Нажимайте на них, покупайте товары и услуги. Пишите в каментах пожелания рек ...
Я чихаю и слышу в ответ ребёнкинское восторженное «Будь здорова, Иванова!». И это радует. Лучше уж побольше здоровья этой неизвестной Ивановой, чем каждый раз вздрагивать от неувядающего фольклорного шедевра «Будь здорова, как корова!». Известно же – мысль материальна, а уж мысль, ...
Если говорить про вчерашний вопрос- https://gelena-s.livejournal.com/1725232.html то таки да.  Я тогда ну вот просто постеснялась поменяться,  хотя и хотелось.  Почему то решила,  что маме обидно будет,  если я сшитое ею платье , я поменяю на фабричную вещь. ...
Попробую угадать победителей 1/4 финала Польша Бельгия Германия Франция 41 игра -  23 угадалок ...
Разбирать глупости Володина — себя не уважать. Это как анализировать тексты и музыку группы "Ласковый май" — ниже уровня дискуссии. У меня тут, в жж, были русские подружки. Такие казалось бы близкие, что уже почти родные. И началась война, и я увидела их жопы - некоторые ...