Мыло, мочало - начинай сначала

топ 100 блогов navalny04.05.2010 В очередной, стомильйоннотысячный раз мы прихлобучили, через прокуратуру, УБЭП ГУВД Москвы, не желающее расследовать дело о хищениях в ВТБ.
Сколько можно? Мы ж пока требуем всего-то возбудить уголовное дело. А какие страсти кипят!
Мыло, мочало - начинай сначала

Начинаю подозревать, что старший оперуполномоченный 6 отдела 1-ОРЧ по линии БЭП ГУВД по городу Москве майор милиции Константин Мелехин испытывает извращенное удовольствие от актов эээээ..... контроля со стороны прокуратуры.

Впрочем, возможны варианты. И майор Мелехин (явно не похожий на бенефициара собственных усилий) честно отрабатывает чью-то позолоченую ручку.
В надежде со временем стать полковником Мелехиным, который и сам уже может протянуть ручку для позолочения.

Но вообще позиция МВД и прокуратуры доставляет. Дело об очевидном хищении $ 150 миллионов перебрасывают как дело о хищении пончиков с лотка бабушки Марфы на Ярославском вокзале.

Победа над правовым нигилизмом всё ближе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долго гадали: каким будет новое задание по фотокурсу. Не угадали. Нужно сделать размытие снимка с помощью всяческих подручных средств. Рекомендовалось использовать стекляшки и полиэтилен, вазелин и лед, капли воды и... В общем, все, что попадется под руку. Не удивлюсь, если следующим ...
Поехали мы с МЧ в Карелию в августе на недельку, посмотреть как там летом (т.к. зимой уже были) и заодно его маму навестить. В первых же день все начали просто орать что нам надо съездить на остров Валаам, а то в Москве спросят "а были ли вы там?", и ...
Если лисица – ваше тотемное животное или вы стремитесь использовать её силу, этот тотемный узел «Гибкость лисицы» станет вашим верным спутником к творческой мощи и внутренней гармонии! Лисица – символ изобретательности и творчества, и её энергия может вдохновить вас на подвиги.
In-flight abort test корабля Crew Dragon прошел успешно! В ходе этого теста проверялась работа системы аварийного спасения корабля Crew Dragon в момент наибольших аэродинамических нагрузок - когда ракета-носитель уже разогналась, но еще не покинула плотные слои атмосферы, и капсула ...
Разбирала ящики. Нашла листочек. Не знаю, кто писал... сын? дочь? Не важно. ...