рейтинг блогов

Миллионер с Украины

топ 100 блогов pavel_shipilin24.07.2018 Киевлянка Наталья скрывает свое лицо

Миллионер с Украины


Недавно в ее мобильном раздался звонок, и высветился неизвестный номер.

— Алло, Наталья? Меня зовут Рита, я звоню из компании theLotter.

— Lotter… Да-да, что-то знакомое...

— У нас есть для вас очень хорошие новости: вы выиграли миллион долларов в лотерее США Мегамиллионс!

Не знаю как вы, а я бы после таких известий в грубой форме прервал разговор и надавил бы на красную кнопочку отбоя. Но это потому, что я пока не играю в лотерею Мега Миллионс и потому не жду сообщений о своем неожиданном богатстве. А Наталья играет. Поэтому она, хоть и недоверчиво, но стала расспрашивать.

— Вы что, шутите?

— Нет, это не шутка! Мы вас поздравляем. Вы можете проверить ваш счет — вы угадали почти все номера и получаете приз второй категории. Это потрясающие новости, поздравляем вас!

— Да я сейчас, если честно, в обморок упаду. Я думаю, что вы шутите, знаете, разыгрываете…

— Каково это, быть победителем миллиона?

— Э-э-э-э-э… я не знаю. Если честно, я пока еще не верю… У меня там было автоматическое продление — само у меня с карточки снимало и покупало. Я не заходила чисто два месяца… О, боже мой, боже мой…

На правах рекламы

Вскоре она убедилась в том, что ее не разыгрывают и разрешила организаторам взять у нее небольшое интервью. Рассказала, что крупно задолжала кредиторам, но теперь ей все нипочем: «У меня три кредита, и я хочу оплатить их разом, чтобы мне не пришлось платить каждый месяц».

Неплохо живут некоторые киевляне. А мы-то им сочувствуем. Но в лотерею можно выигрывать вне зависимости от того, стоял ты на Майдане или нет — продавцов он-лайн билетов не интересуют ваши политические убеждения. Да что там, им даже неизвестно, чей Крым.

Бизнес, ничего личного.

Причем, все случилось за неделю до дня рождения девушки. Вряд ли кому-то из нас приходилось дарить или получать такие дорогие подарки. И вряд ли когда-нибудь придется. Если, конечно, не попытать счастья в розыгрыше лотереи Мега Миллионс, который состоится уже завтра ранним утром.

На кону приз в 512 миллионов долларов.

Но я бы не стал рассчитывать на столь крупную сумму. Джекпот случается нечасто, а вот выигрыши в 200 – 300 тысяч долларов — сплошь и рядом. О них даже не пишут в прессе, в рекламных целях упоминают только миллионеров вроде Х. из Эль-Сальвадора, Б.У. из Великобритании, П. из Квебека и Дж. из Австралии. Или вот украинки Натальи.

В общем, осталось зарегистрироваться и рискнуть. А завтра рассказать в комментариях или даже отдельным постом, что из этого вышло.

Хотя, конечно, если вы выиграете миллион долларов, то вряд ли расскажете. Потому что вам будет уже не до нас, грешных.

Миллионер с Украины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале марта мы отправились изучать одну из частей Кронштадтской крепости, которая настолько велика, что нужно много поездок для ее полноценного изучения. С крепостными стенами,полубашнями, воротами и фортами мы уже хорошо знакомы, но оставались пробелы в виде вспомогательных ...
На этой неделе в аэропорту Домодедово состоялся #НовогоднийСспоттинг , на который слетелись 59 любителей авиации. Всего мест было 80 и всего 10 человек предупредили, что не смогут быть. Остальные не пришли просто так. Я бы этих остальных в следующий раз не записывала вообще Нафига так ...
Напишу дачные новости. В прошлом году замучили слизни и теперь стараюсь не доводить до джунглей. Пока растения не большие, получается))) Клубника цветет. Долгоносик бесчинствует, надеюсь, оставит и нам что-нибудь. У нового сорта Скрябинское чудо уже ягодки большие. Не могу понять, ...
Они поставили фотоаппарат и были приятно удивлены... ...
Лето, цветочки, детишки... Гуси, гуси, га-га-га... Котиков не хватает, о! Работы известного американского художника - Марка Кетлея (Mark Keathley) . ...