Миллион рублей за ликвидацию Коломойского!

топ 100 блогов ani_al17.04.2014 Теги: Коломойский Миллион рублей за ликвидацию Коломойского!

Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков ответил на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов встречным предложением.

Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует главу Днепропетровской области Игоря Коломойского.

При этом казахстанский предприниматель представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых якобы является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.

При этом казахстанский бизнесмен установил ограничение по времени на выполнение задания. «Сезон охоты», как написал Тайчибеков, открыт до 1 мая нынешнего года.

Ранее заместитель Игоря Коломойского Борис Филатов анонсировал новые методы борьбы против пророссийски настроенных активистов. За каждого захваченного так называемого зеленого человечка Филатов пообещал 10 тысяч долларов США.

Финансовое вознаграждение можно получить и за освобождение административных зданий. За это обещают 200 тысяч долларов. От тысячи до двух тысяч долларов обещают выплачивать за возвращенное в Штаб национальной защиты оружие.

По мнению днепропетровских властей, теперь у «потерявших ориентиры» есть возможность заработать на хорошем деле.

http://nk.org.ua/politika/80830-million-rubley-za-lik


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правда пока только о закрытии всех своих отделений. Данное решение принято в рамках мероприятий по повышению эффективности бизнеса – как ожидается, оно позволит сэкономить банку 350 млн руб. Связной банк закроет сеть собственных подразделений. Согласно плану, операционные офисы должны ...
Потепление потеплением, но погода, конечно, жжот. Не успели города и веси передохнуть от паводков, как начало топить сверху. В общем, не будет у Ярославских дачников картошки в этом году, потому что им конкретно решили долить и перелить. Перепало больше всего почему-то им, хотя трудно, ...
Пасиб камраду bogun_333 за ссыль Сегодня, когда мир приближается к следующему кризису, человек, ставший легендой, предсказав запуск программы QE и исторические движения валютных курсов, рассказал King World News о том, что глобальная перезагрузка придет как вор ночью. Куда ...
Я в целом добродушный человек, и хорошие дела склонен ценить и помнить, потому и не трогаю некоторых товарищей; в память о «Русской весне-2014» и их позиции (кое у кого – исключительно тогда). Но иногда, строго по заветам известного на флоте адмирала, как-то не хочется сдерживать души ...
кто спросит кто это, тот мудак(с)   ...
  • imho_esesno_lol : RT @klinok: #ПобедаБудетНашей А ведь если бы не ОНФ так и бы получал свою комиссию Коломойский http://t.co/3jEAdt93rh

  • oksi2424 : @TheGlobalElite @NarodRossia Коломойский зарабатывает)))

  • taliessin : Что будут делать Коломойский и Тарута, когда первую часть концертной программы националистов — «Бей москалей!» — сменит вторая: «Бей жидов!»

  • CheKaVik : RT @SvitlanaUkraine: Коломойский предложил Донбассу присоединиться к Днепропетровской области - http://t.co/HYnQKMBmzO Референдум назгачен…

  • erelerreadock : RT @zavvp: Вий.Новое прочтение. - Панночка ЮлияТимошенко: "Вий. Позовите мне Вия" - Коломойский: "Откройте мне веки"

  • vkalitievskaya : @nikaliesТак должен гореть сам Коломойский.

  • terrosmertnik : приказано - уничтожить: #яценюк, #турчинов, #аваков, #кличко, #тягнибок, #порошенко, #тимошенко, #коломойский, #наливайченко. #украина

  • dadunyfawyma : RT @ZarathustraK: Ну што? Не слышна щас пидараса мокаревича? Вот такой это гандон. Впрочим он же жид, как коломойский.

  • YBasiliya : Коломойский готовит Днепропетровщину к войне с Путиным http://t.co/Yi1f7JUtYz

  • wellnungpopersv : RT @mocenligesi: RT @zavvp: Гениальный Гоголь пророчествовал: Вий - это Коломойский, как олицетворение мерзкой олигархии, ну а панночка... …

  • ukrainetoday_su : По факту поджога в Мариуполе офиса "Приватбанка", соучредителем которого является Коломойский,перечисляем.. http://t.co/oP2SUEtGkK

  • VladimirGanzhul : @i_korotchenko коломойский пообещал, в заплатить забыл.

  • evteev73 : RT @coldwar20_ru: В Мариуполе в результате поджога сгорело здание Приватбанка, Коломойский ревел и жрал кактус #Одесса #Одесса http://t.c…

  • ber77777 : @Nik_Sidor @Garik_Ukraine @Chenzana @kashasaltsova Коломойский, Порошенко и Юля разве не воры? Они лучше Яныка тем что они укрнационалисты?

  • V_Samokhova : RT @swarog09: Акция: «Передай привет Коломойскому» http://t.co/6QzJuweStx #банки #евреи #олигархи #Коломойский