Миллион причин, почему женщиной быть лучше, чем мужчиной

топ 100 блогов yachtweek28.07.2016 Текст написан мужчиной.
Полужирным курсивом мои комментарии к нему.


1) Здоровье. Женщины в среднем здоровее мужчин, плюс меньшее количество генетических заболеваний и психологических. Отсюда прямо следует продолжительность жизни. Наши женщины живут почти столько же сколько европейки.
Кстати, мужчинам стоит беречь половые органы, они так неудачно сделаны, что их можно легко повредить, будет очень больно и могут быть последствия, может даже характер поменяться, чем пользовались в древности. Это еще и смешно, удар-то в пах.



2) Психология. Женщины более устойчивы и менее подвержены девиациям, да даже практически не подвержены, за редким исключением.
Не смотря на то, что все руководства по сексопатологии, или, как сейчас это называется, медицинской сексологии, всё, что касается парафилий (извращений) претендуют на описание человеческого поведения в области сексуальности вне зависимости от пола, на самом деле эти бесконечные перечисления психических или физиологических уродов касаются исключительно мужчин. Читаю уже четвертую книгу по данной теме (до этого я прочел и массу других), и ни одного женского примера. Упоминается, что случаи женского насилия и педофилии все же бывают. Где-то. Но примеров почти нет. Ну не откапывают женщины мужские трупы и не насилуют их. И не набрасываются на мужчин из-за угла в ночи из-за того, что мочи нет, как секса хочется. (Из блога психолога Миллион причин, почему женщиной быть лучше, чем мужчиной ask_robert )


Мужчина вечно ищет приключения на свою жэ, а потом жалеет. Как говорится мужчина – это чудом выживший мальчик.
Да, мальчик ищет сам, во всем виноваты гормоны, мужской пол, но от этого данному конкретному индивидууму не легче. Они лезут в драки, падают с заборов, прыгают с крыш, взрывают бомбочки – отрываются пальцы, выбиваются глаза.


3) Социум. К женщине более благосклонное отношение, чем к мужчине. Это выражается в уступании места в транспорте, помощь и т.д. Если в медиа пишут о конфликте, особенно связанном с сексом, то мужчина по определению виноват. Если бьют морду, то мужчинам. Я лично разговаривал с криминальным элементом, он предоставлял силовые услуги по запугиванию, так вот, женщин не избивал и не стрелял в них. Еще кстати вспомнил, как народ веселится в новостях, когда мужчину кастрируют, помните новость про сауну. Смешно и поделом. Видимо, изнасилования туже реакцию должны вызывать.
Есть куча стопхамовских роликов, где оборзевшему мужчине сразу двинут, но оборзевшей женщине не будет ничего: она может орать, бить руками, пинать ногами мужчину, а он будет терпеть – бить женщину нельзя, зато ей можно его бить. Согласно закону об оружии, в женщин нельзя стрелять, если только это не вооруженное групповое нападение.


Военкоматовские осмотры хорошо демонстрируют уважение к мужчине, голышом среди баб, иногда молодых. Разве по отношению к девушкам часто такое позволяют? Да даже в школе у парней своей раздевалки не было.
Сергей Курилов в своей книге пишет, что когда он проходил обучение на курсах водолазов, то погружаться под воду нужно было голыми – это обязательное условие. После некоторых споров, руководство, скрепя сердце, разрешило девушкам погружаться в купальниках, парни же среди них плавали голыми, им так и не разрешили.


4) Государство так же женщин бережет. Армия тому пример, бесплатная защита женщин за счет мужчин. Спасение в первую очередь женщин при катаклизмах и войнах. Более мягкое отношение в судах, так же гоооораздо мягче условия отбывания наказаний. Вообще наше законодательство откровенно дискриминационное.


5) Секс и отношения. Сааааамое больное.
А) Секс женщинам доступнее.
Женщина выбирает сама, сколько секса у нее будет. У мужчины будет столько секса столько, сколько ему дадут.
Б) Нет такого желания секса как у мужчин и этим можно пользоваться.
В) При отношениях все расходы и усилия по развлечению не ложатся на женщину. Так же первые шаги должны идти от мужчины. Как говорится пизда кормилица, хуй одни расходы.
Г) При виде мужчины и мужского тела, фигуры у женщин не возникает жгучего желания, а т.к. у мужчин возникает, то этим можно пользоваться. Мужчины как то жалко выглядят в этом плане, даже мелкая профурсетка, даже несовершеннолетняя может выделить слюну у мужчины. Это даже стыдно как то и убого.
Д) Половые органы в плане секса женщины функционирую как надо, не дают сбои. Невозможно опозорится, можно скрыть свое состояние. Если женщина не хочет, она может притвориться, и никто не поймет. Мужчина жалок в этом плане, мало того что его орган живет своей жизнью, ставя в неловкое положение или позоря когда не надо, так еще отношение социума к таким неудачам нетерпимое. У человека трагедия, а всем смешно. Не зря говорят, импотент хуже инвалида. Если вспомнить, что мужчинам секса сильнее хочется, то такие обстоятельства вдвойне обиднее.



6) У мужчины нет выбора, он должен зарабатывать. Ну это опять отношение социума.


7) Интересный момент – это обвинения в сексуальном насилии и педофилии. Это самые мерзкие статьи даже в уголовном мире. О каком оправдании насилия может идти речь непонятно, но феминистки напирают на это. Так вот это скользкие статьи и попасть под это могут только мужчины. А мы помним последние прецеденты. Девушка что-то делает в туалете, а парни виноваты. Помню, как в России смеялись над сроком девушки, которая сделала это спящему мужчине в Нидерландах. Радоваться ведь должен. Но опять же, выходит, женщины защищены от таких обвинений, так же в РФ толерантно относятся к сексу взрослой и несовершеннолетнего. Женщинам вообще многое можно, входить в мужские раздевалки бассейнов, безнаказанно прикасаться к мужчинам и т.д. Помню, повел дочку в бассейн, в мужской раздевалке – мамы, в женской – мамы. Выгнали, нельзя ведь смотреть на девочек. Смотрю, сидит такой же, говорит мы типа изгои и должны ждать, когда раздевалка освободится.

Все это конечно имеет разумное объяснение, и, думаю, оно простое, женщины – это первичный и самый ценный пол. Посудите, если умрет женщина, погибнет целое потомство, а мужчину легко заменит другой. На мужчинах же природа экспериментирует и использует для защиты женщин и селекции. Ты должен выжить, сохранить здоровье, чтоб еще стоял и быть выбранным самкой. Чем больше трудностей, тем качественнее отбор, ведь даже окружающая среда наполнена эстрогенами и не идет на пользу мужчинам.


А вообще, тема инфантильная, неблагодарная и сродни феминистической, когда начинаются подсчеты и дележка, кто что и сколько сделал, кто переработал, а кто недоработал и кого больше обидели. Взрослый психически здоровый человек всегда доволен своим полом, женщина не хочет стать мужчиной и наоборот. Трудности надо решать по мере поступления, они есть у всех – и мужчин, и женщин, а не валить все в кучу и видеть только то, что выгодно тебе. Сравнивать физиологию вообще глупо – мы разные и физически, и психически.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня разговоривал по скайпу с - [13:40:21] Ольга Андреева и Дмитрий Емельянов: www.TNI.com\russia Мы, к сожалению говорили а не писали, так что стенограмму представить не могу - жаль. О чем шла речь не интересно, но прозвучала от Ольги фраза: - А моего ...
Топ-10 самых сексуальных правителей России составила популярный блогер, журналистка газеты «Коммерсантъ» Наталья Радулова.Там лидирует почему-то  Петр Первый,упоминается Брежнев, естественно , и Путин ,и Медведев черт знает га каком ...
СКИДКА 15% Trace Minerals Research ОЧИСТКА И ДЕТОКС СКИДКА 10% Plum Organics Asutra ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ и питание для младенцев УХОД ЗА ВОЛОСАМИ Eclectic Institute Derma E МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ Предложение будет ...
Сегодня более 100 активистов Движения «Наши» вышли к посольству Соединенных штатов Америки в Москве. Участники акции передали в посольство письма на имя республиканца Джона Маккейна и независимого сенатора Джо Либермана, которые двумя ...
КОЛОССАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ . Неимоверную, небывалую в истории скорость создания новой техники в запредельно сложной области - области создания многоразовых межпланетных кораблей на экипажи в 100 человек. * * * * Если вам не понятно, что вот этот взрыв - это самая ...