Миллион обиженных...

топ 100 блогов ogbors13.10.2017

Вчера у меня был опубликован пост под названием Лицемеры паршивые...
Там речь шла о том, как у голливудского продюсера Харви Вайнштейна (ниже на фото), отжали его собственную фирму, а для того чтобы не трепыхался - облили дерьмом, обвинив в сексуальных домогательствах, совершённых много лет назад.

Разумеется, как это водится в их среде - сразу же нарисовались на горизонте толпы когда-то совращённых, изнасилованных, или подвергшихся домогательствам стареющих голливудских актрис, которым всё труднее поддерживать в тонусе свои дряблые телеса, всё сложнее получить роли сексапильных красоток, а внимание к себе привлечь хочется, потому что дополнительная самореклама - это всегда дополнительное бабло.

Миллион обиженных... iphone360_3205.jpg

Само собой, как и повсюду в мире (а в Голливуде особенно), актрисам свойственно делать карьеру через постель.
Потому что абсолютному большинству дамочек такого пошиба - просто нечего предложить режиссёрам и продюсерам, кроме своих женских округлостей и дырок, разной степени разношенности.
Понятно что ради этого, претендентки на ту или иную роль, готовы на многое - а точнее сказать, на всё.
Насиловать там просто некого - скорее режиссёру или продюсеру надо самому опасаться, чтобы толпа алчных баб его ненароком не сначильничала, и в пылу конкурентной борьбы ничего бы ему не оторвала.

Но впоследствии, поднявшиеся именно через постель "звёзды", совсем не прочь эпатировать публику рассказами о том, как их, бедняжек этаких, невинных и целомудренных, бесстыдно трогали за разные интимные места, разные похотливые, жирные, старые и волосатые режиссёры и продюсеры. А они - не давали... А их - принуждали... Насиловали панимашь...
И публика как правило ведётся на эту булочку, "забывая" о том, что много лет назад режиссёры и продюсеры были совсем не такими уж старыми и жирными.
Оно и понятно: мужикам завидно, что это не они отымели такую пропасть баб. А домохозяйкам обидно, что имели не их.
Поэтому "общество" завидующих и обиженных, бурно негодует.
Как говорил Давид Гоцман из сериала "Ликвидация": картина маслом.

Однако теперь весь этот скандал с Харви Вайнштейном, получил неожиданное (а впрочем - такое ли уж неожиданное?) продолжение.
Дело в том, что помимо стареющих актрис, в Голливуде полно стареющих актёров. Которым тоже всё труднее поддерживать себя в тонусе и получать хорошо оплачиваемые роли.
Им тоже хочется как-то привлечь к себе внимание. Им тоже необходима доза рекламы.

И вот, глядя на то, как делают себе саморекламу за счёт несчастного Вайнштейна потрёпанные ветеранки Голливуда - эти как бы мужчины, задались вопросом: А мы-то чем хуже?..
Правда, злополучному Харви им предъявить нечего. Тот уже настолько представлен "общественному мнению" как ужасающий бабник, что если ему начнут шить ещё и изнасилование всех мужиков-актёров, публика того и гляди может засомневаться.
В конце концов даже у такого исчадия ада как Харви - между ног всё-таки член, а не стальной лом...

Ну да не беда - продюсеров и режиссёров в Голливуде и без Вайнштейна хватает. А недобросовестные конкуренты, желающие отжать чужой бизнес - вовсе не к одному только Харви приглядываются.
И потому, как сообщает Би-Би-Си, в четверг громом среди ясного неба для многих стали откровения Джеймса ван дер Бика - звезды сериала "Бухта Доусона" и инди-драмы "Правила секса" (ниже на фото).

Миллион обиженных... _98290287_hi041908752.jpg

Актёр, по его словам, аплодировал рассказавшим о домогательствах Вайнштейна актрисам за смелость, и поделился своей историей.
"Я осознаю несправедливое чувство стыда, бессилия и неспособности бить тревогу. Там есть властные отношения, которым невозможно сопротивляться.
Меня хватали за зад влиятельные мужчины старшего возраста, они загоняли меня в угол с непристойными предложениями, когда я был гораздо моложе".

Тут же, наперегонки с пострадавшим от хватания за зад дер Биком, прервать молчание решился бывший футбольный игрок и комедийный актёр Терри Крюс (ниже на фото), среди прочего снявшийся и в боевике "Неудержимые".

Миллион обиженных... _98290290_hi041757824.jpg

Крюс заявил, что случай Вайнштейна вызывает у него "посттравматический синдром", поскольку он сам был жертвой домогательств продюсера не далее как в прошлом году.
"Мы с женой были на приёме в Голливуде в прошлом году, и голливудский продюсер высокого уровня подошёл ко мне и схватил за причинное место", - отметил спортсмен.
Сначала, по его собственным словам, он хотел наброситься на обидчика, но потом просто ушёл с вечеринки...

Комедиант и партнёр Крюса по фильму "Запасные игроки", Роб Шнайдер (ниже на фото) поделился схожей историей, рассказав об инциденте, произошедшем после одного из кастингов на заре его карьеры.
"Он вышел в халате и сел на стул, а потом сказал: "Ползи ко мне по полу. Это было омерзительно", - вспоминает актёр, не называя впрочем имени режиссёра и продюсера...

Миллион обиженных... _98290292_gettyimages-480636458.jpg

Спешит поделится своими страданиями и Кори Фельдман - актёр, ставший известным в юности, а в зрелости решивший сконцентрироваться на музыке.
Этот заявил, что в малолетнем возрасте он сам и его ныне покойный лучший друг Кори Хэйм, подвергались сексуальным домогательствам, причем со стороны разных влиятельных лиц.
Как утверждает Фельдман, не называемый им "голливудский магнат", пристававший к Хэйму, также привил тому пристрастие к наркотикам, которое и привело к его смерти от передозировки...


Итак, полку обиженных прибыло. Смутно подозреваю, что в дальнейшем их количество станет расти в геометрической прогрессии.
Ведь среди актёров тоже немало (мягко говоря) таких индивидуумов, которые делают карьеру "женским способом", через собственную задницу. А когда эта самая задница становится уже мало кому нужна - тогда в ход идут рассказы, о том как задницу соблазняли, совращали и лапали...

Вверху вы видите видеоролик с клипом украинских певиц (группа "Поющие трусы").
Интересно - через сколько лет эти "девочки" станут рассказывать (томно закатывая глаза и театрально заламывая руки), о том как их, таких юных и невинных, совращали разные нехорошие, жирные и похотливые продюсеры и магнаты, жадные до упругих девичьих телес?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
KermlinRussia пишет: …Отказаться от детального расследования — значит взять на себя ответственность за повторение катастрофы и новую гибель людей. К сожалению, мы построили систему, в которой нет ни одного субъекта государства или общества, ...
Как пишет Ройзман большими буквами: НИ ОДИН ИЗ БАНДИТОВ, НАПАВШИХ НА САГРУ, ДО СИХ ПОР НЕ ЗАДЕРЖАН. А теперь можно я напишу нормальным шрифтом, что я согласная с Ройзманом? (Как всегда - почти) Можно? Ни один из бандитов, подготовивших вооруженный ...
Утомлю вас еще немного суровой реальностью. Но прежде, чем утомить -- развлеку совершено неожиданной остро-социальной сатирой в исполнении популярных резидентов "Камеди-клаб" Гарика-Бульдога Харламова, Тимура Батрутдинова на тему сущности российских чиновников, заточенных на ...
Этим постом я открываю новую рубрику: идеи романтического путешествия. Как часто ...
если я это знаю об этой эпидемии COVID-19, то почему это не знают люди, окончившие медицинские факультеты? Я имею в виду знание вот этого: – вакцину против сезонного ОРВИ 2020 года (COVID-19) в принципе невозможно создать, если не иметь изолят вируса (чистый вирус без какого-либо ...