рейтинг блогов

Миллиардерши

топ 100 блогов miss_tramell25.07.2018 Читала статью о женщинах-миллиардершах. Так, например, на фото -- Диана Хендрикс, состояние -- 4,8 миллиарда долларов.

Миллиардерши
Фото: Getty Images

Селф-мейд. Бизнес построила «с нуля» вместе с мужем. Вот уже много лет благополучно управляет компанией после его смерти.


Или возьмём Джуди Фолкнер. Некрасивая, но очень богатая: состояние -- 3,5 миллиарда долларов.

Миллиардерши

Фото: Getty Images

Я не хочу сейчас обсуждать бизнес и то, как эти и другие женщины сколотили свои капиталы.

Меня интересует другое.



Девки, что выберете вы: сделать карьеру, которая бы приносила вам миллионы или даже миллиарды, или выйти замуж за богатого человека?

Этот вопрос мне захотелось задать после разговора с подругами. Две из них признались в том, что не хотят иметь собственные, откровенно большие деньги.



На моё недоуменное «почему» одна из подруг ответила так: «Мне будет сложно выстроить отношения с мужчинами. Мне психологически некомфортно, когда у меня -- больше денег, чем у того, с кем я сплю».

Как вам такая логика? Кривая или имеет смысл?

Девки, вам свои деньги нужны или комфортнее, когда у мужчины -- много денег?

Пацаны, а как вы себя ощущаете рядом с женщинами, которые значительно богаче вас? Почему?



Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Израиль "отбирает хлеб" у Украины, почти дословно повторяя киевские заявления о том, что воюет за "весь западный ...
Внимательный читатель мог догадаться, за какой машиной мы поехали...  Папа уже подключает телефон по блютусу — музыкой обеспечены! Конечно же за Тигуаном!  ...
Пятизвёздочная гостиница Lotte Hotel Moscow, расположенная в центре Москвы, на пересечении Нового Арбата и Садового кольца на расстоянии пешей прогулки от Красной Площади, Кремля и Большого Театра, предлагает гостям 304 элегантных и ...
...
Спасибо, birosss https://birosss.livejournal.com/43378.html за сладость! Мне загорелось сделать сразу два способа, очень уж красиво про оба варианта написано у автора статьи. И две итальянские «сковороды» симпатичные как раз подходили. У меня вот такое получилось:) Горького ...