Микс полный

топ 100 блогов ivanoctober18.10.2014 Микс полный
В Какляндии началась четвертая волна могилизации))) Ню-ню. Мне так помницца, что в стародавние времена при захвате территорий победители уничтожали мужиков и детей, а баб забирали себе.
Куевские хунтята как будто тем же самым промышляют токмо и мужики перебиты, и хунтята в белом. Определённо, Куеву очень нужна Новороссия - помогает утилизировать излишки населения.  

Из Кукуева пишють:


Был сегодня в не дешевом ресторане, думаю чо необычного-то происходит, не могу понять. Жена подсказала - народ сидит укутанный в пледы, т.к. нет отопления, официанты носятся с ними в руках. Довольно дико, за соседнем столом жрут суши укутавшись в одеяло.
Ну и обязательное "с каждого чека 1 грн пойдет на армию", причем это везде, в магазинах, кафешках и т.д., думаю это "предложение, от которого нельзя отказываться".   

Идем далее:
    
Вот такая новость об "яростном перемирии"...
Подразделения ЛНР загнали украинских нацгвардейцев в новый котел.
Атаки украинской армии, нарушавшей перемирие в Славяносербском районе Луганской народной республики, окончательно захлебнулись, пришедшие на помощь своим блокпостам подразделения Нацгвардии Украины попали в окружение, передает корреспондент ИА REGNUM.

Начавшиеся несколько дней назад активные бои в районе Бахмутской трассы в районах сел Смелое и Хорошее с атаки украинских войск на блокопст ЛНР привели к тому, что теперь сами блокпосты агрессора и пришедшие к ним на подмогу подкрепления попали в «котел».
По последним данным, луганчане взяли в плен комбата Нацгвардии, уничтожено несколько единиц бронетехники, блокированы более ста бойцов противника. Успешные боевые действия в Славяносербском районе ведут казаки, отряд командира с позывным «Хулиган» и ГБР 4 батальона Министерства обороны ЛНР, кандидата в президенты республики Александра «Бэтмена» Беднова.
Алексей Топоров, Луганск
Варение укропа на зиму
Во всяком случае новость впервые с подписью,есть надежда что не липа...
Далее:
ЛНР: бойцы Нацгвардии сбежали из Запорожья и перешли на сторону ополчения

Военнослужащие нацгвардии Украины узнали о том, что их собираются отправить в зону боевых действий на Донбассе и решили отправиться туда сами, но воевать на стороне ополчения.

Сами бойцы недоумевают как Украина хочет продолжать воевать с Донбассом

«Я в этой армии полтора года прослужил и они еще хотят как-то завоевать Донбасс? В украинской армии на 10 танков 1 аккумулятор и я не понимаю, что они хотят сделать против Донбасса?», — сказал бывший сотрудник постовой службы Запорожья.
Ссылка
по ссылке видео в подтверждение.
Тыц


                                                         
                                                               

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моего отца, с тяжелым пулевым ранением навылет из нарезного СКС (зашло в живот вышло из спины), успешно прооперировали и вылечили в районной больнице, кстати Пермского края. Было это в лихие и кровавые 90-е, когда как бы всё разваливалось. Я понимаю, с тяжелыми ожогами. Я понимаю, ...
Е.КИСЕЛЕВ: Я говорю о том, что причина популярности Порошенко лежит, наверное, прежде всего, в его личности. В Украине, как и во многих других государствах, по-прежнему голосуют не за программы, не за идеи, не за какие-то рационализаторские предложения. А голосуют потому, что человек нрав ...
Попросила меня тут коллега кое-чего перевести. Что с таким обращаются именно ко мне - как бы понятно, раз мой родной язык - русский, не в первый раз... Только вот для качественного перевода крайне желательно, чтобы переводчик хоть как-то представлял, о чем речь. Ситуация такая. У коллеги ...
проверка себя на вшивость. дано: 10 историй болезни надо оформить в виде эпикризов и дневников. так как там практически у всех есть заготовки тона историю болезни уходит 10-15 минут. Интересно к 14-00 я успею или нет? если не успею значит я серьещзно болен и отвлекаюсь на ленту в жж ( это ...
1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена. 2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего ...