Микроюморески

топ 100 блогов ANDREI-STOLIAR05.05.2011


С телетайпной ленты ИТАР-РАЗ

Один источник из кругов, близких к правительственным, традиционно пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что правительством будут предприняты некоторые шаги в области реформ. С присущей подобным людям в таких случаях скромностью не было заявлено, будут ли они направлены на проведение реформ или против.



Vesyolkin - магазин

В этой популярной телепрограмме недавно выступил один из представителей налоговой инспекции. Признав, что начисление налогов может быть произведено в объёме свыше 100 процентов прибыли, произведённой предпринимателем, он заявил: “Но и это ещё не всё. Сейчас мы работаем над такими поправками к налоговому кодексу, которые позволяли облагать предпринимательский доход в объёме 200 % от задуманного”.



Доброта

Состоялось рабочее совещание одной из региональных таможен, на которой было заявлено, что “Если таможне дают добром, то она даёт добро”.



В мире книг

В настоящее время издательство “Жир и Ко” приступило к выпуску полного со-брания сочинений под названием: “Это сказал Жириновский...” Попробуйте угадать, издание работ какого автора будет напечатано книготорговым домом “Ель”?



Объединяемся!

Набирает силу российско-белорусская интеграция. Новое дыхание этому процессу должно придать назначение ряда руководителей минской милиции проректорами некоторых московских вузов. Не отстают и россияне - руководители ряда шахт Кузбасса отправились в братскую республику, чтобы поделиться тонкостями выплаты зарплаты многомесячной давности.



НОВОСТИ ЭКОЛОГИИ

Активно включился в борьбу за охрану окружающей среды П. Тюнькин. Каждый месяц за тринадцать дней до получки он перестаёт сорить деньгами.



ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ

Продавец Щеглов, работавший в зоомагазине г. Чижевска, был уволен приказом директора Воробьёва за обсчёт трёх покупателей на две копейки при продаже птичьего корма.



РАСТЁТ КУЛЬТУРА ОБСЛУЖИВАНИЯ

Отлично работает этой зимой швейцар кафе “Уголёк” Пронькин. Впервые в истории кафе он даёт каждому покидающему “Уголёк” клиенту по шапке.



СИНОПТИКИ СООБЩАЮТ

Сидим у моря, ждём погоды.



ПРИКАЗ ДИРЕКТОРА

Работника Пампушкина, потребовавшего себе отпуск за чужой счёт, уволить по собственному желанию.



ИХ НРАВЫ

Играющий тренер профессионального хоккейного клуба “Блю Хоукс” Поль Клоски несколькими ударами клюшки вывел из строя находившуюся на поле пятёрку соперника с вратарём, судей в поле, на линии и судью информатора, вскрыл той же клюшкой сейф с вырученными от продажи билетов на матч деньгами и, очистив его, укатил в неизвестном направлении.



Автор : Сергей Лузан

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сначала Трамп отказался встречаться с Путиным на полях G-20 в Аргентине. И, по словам представителей администрации президента России и МИД РФ, каких-то переговоров по новой встрече на высшем уровне сейчас не ведется. Затем Трамп написал в Твиттере: - Я уверен, что когда-нибудь в ...
Я беру на себе відповідальність за злам блогу Олени Білозерської ( http://bilozerska.livejournal.com ...
Сегодня побывали вместе с mr_espozito На конкуре красоты "Мисс Русское Радио Самара", который организует ТРК ТЕРРА. Он - в качестве жюри, я - как гость. В очередной раз убедилась, что самые красивые поп... Ой, то есть, девушки - в Самаре! Правая или левая? Небольшое видео ...
Есть люди, которые борются за свое право отрезать головы неверным в любой точке земного шара. Может, не эти конкретно, но тенденция ясна. Заметьте, на этом фото объявляют "бойкот Франции". Это было бы чудесно, если бы они в рамках бойкота Франции прекратили туда приезжать. Бойкотировать ...
Как вы там, отпраздновали? Пришли в себя? Начали новую жизнь? Календари со змеей на стенки повесили?  Конечно, китайский новый год наступит только 10 февраля, но в основном 2013 все-таки пройдет под этим символом. И символ этот для России весьма ...