Микроблог. Статус

топ 100 блогов zhaglagdonks14.03.2011

В последнее время многие авторы в блогах "Трибуны" высказывались коротко или вообще называли свой блог таким-то твиттером. Некоторым просто удобнее высказываться коротко, потому что мысль есть, а расписывать ее длинно люди не привыкли. А есть ситуации, когда хочется написать о чем-то быстро и коротко, блог в таких ситуациях не подходит, приходится ходить в социальные сети, хоть и не всегда хочется спамить ни в чем не повинных однокурсниц или сестер. И вот мы подоспели с очередной новинкой.

С сегодняшнего дня все пользователи со статусами "Лидер" (три шара) и "Суперзвезда" (четыре шара) участвуют в тестировании микроблога. Почему только они? Потому что это тестирование, а пользователи с этими статусами хорошо себя зарекомендовали, они ежедневно приносят пользу нашему с вами большому спортивному сообществу. Пусть это будет стимулом для всех остальных в наборе рейтинга.

Заходите в свой профиль, пишите что угодно в специальном поле под вашим именем, читайте и комментируйте статусы ваших друзей.

Если по какой-то причине вы не писали в блогах и форумах, вполне возможно, вам подойдет микроблог, и вы тоже начнете активно общаться.

Если вы почему-то не добавляли в друзья тех, с кем общаетесь на сайте, то вот вам новая причина - теперь вы сможете видеть на специальной странице все, что пишут ваши друзья.

Все ваши друзья теперь стали вашими подписчиками. Это новый способ рассказать аудитории о том, что вы думаете или поделиться интересной ссылкой.

Расскажите нам в комментариях о том, что работает не так, если оно работает не так. Задавайте ваши вопросы.

Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу наша семья пала жертвой "беспощадного шоппинга" (модное выражение, давно заучила, наконец-то можно применить). Давно мы собирались осчастливить своим посещением новый торговый центр, коих в нашем городке понастроили великое множество, а мы еще не во всех побывали.  А тут ок ...
люблю своих друзяк, за то что с полуслова друг друга всегда! ...
Янукович - Тимошенко.Третий Тигипко. Вполне была вероятность, что окажется ...
Этот храм находится в самом центре Лхасы. В её сердце. А где сердце Лхасы - там сердце Тибета. Это один из древнейших храмов Тибета. Джоканг. Что в переводе с тибетского значит Дом Будды. Ведь именно здесь находится самая важная, самая священная статуя Тибета - статуя двенадцатилетнего ...
Когда это была Россия, область (1930-1932 гг.) подчинялась непосредственно РСФСР . В 1932 г. была создана Каракалпакская АССР (Каракалпакская Автономная Советская Социалистическая Республика), а в 1933 г. столица автономной республики была перенесена из города Турткуль в Нукус. Сталин ...