рейтинг блогов

Михаил Прохоров- герой нашего времени!

топ 100 блогов shri_boomer27.01.2012 Теги: Прохоров

А что друзья, не замахнуться ли нам на Михаила, нашего, понимаете ли, Прохорова? Может кому, конечно , он и надоел, но поскольку я знал о нем очень мало, а ежели точнее, ничего не знал вовсе. Естественно, помнилось мне  о нем  две вещи: что он удачно слил лохам «Норникель» в 2008 году, выйдя  в кэш, когда весь мир трясло от проблем с банковской ликвидностью, а так же, про  нашумевшую историю с гулянкой в Куршевеле.
Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(с)  Прохоров -наш кандидат!

Поскольку Миша, по кличке «Длинный» является кандидатом в перзиденты Роисси, то сейчас  его автобиография заслуживает более пристального внимание, чем  в те времена, когда он «пытался» возглавить Правое дело.  Как мы помним, несмотря на визг многочисленных поклонников  Длинный успешно это «дело» спустил в унитаз,  но как-то бороду завязав узлом, из кустов назвал Суркова сволочью.

Итак, что мы имеем.

1.Так же, как Явлинский и Жириновский, Прохоров имеет еврейские корни, причем по материнской линии, что делает его вполне кошерным евреем. В Талмуде, трактат Кидушин 68 говорится: «…сын от израильтянки называется твоим сыном, а рождённый от язычницы называется не твоим сыном, а её сыном…». 

Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(с) Аркаше Дворковичу:-Таки,что это вы батенька,кагтавите?

Достоверно неизвестно, прошел ли Михаил процедуру циркумцизии[1], но если не прошел, то его смело можно отнести к русским и даже к русским патриотам.

2.Михаил вышел сухим из воды  в куршевельской истории с «гламурными блядями», когда его закрыли во французский  обезьянник, по обвинению в сутенерстве. А в преддверье президентских выборов в 2011 году, видимо по личной просьбе В.Путина к Саркози Николе, Длинный стал Кавалером Ордена Почетного Легиона.
Вы спросите, за какие заслуги?
Отвечаем: за расширение культурных связей между Россией и Францией. Видимо «лягушатники» таки догнали, что за такую рекламу, которую сделал горнолыжному курорту Прохоров не стыдно и орден дать. Есть одна проблема, правда, после некрасивой истории по обвинению в сутенерстве, Мише отказали в выдаче канадской визы.

3. Накануне при  избирательном штабе Миши Длинного был создан общественный совет, задачи которого – сделать Прохорова и его программу популярнее. В совет, в частности, вошли актеры Леонид Ярмольник и Константин Хабенский, экономисты Ирина Ясина и Константин Сонин, режиссеры Валерий Тодоровский и Павел Лунгин. Особое умиления вызывает Константин Исаакович Сонин, парнишка с математическим образованием, невесть по какой причине называющий себя «экономистом».

Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(с) Костян жжот!

Читаю тут его пассаж относительно деятельности бизнесмена Прохорова:

– Что вы советуете Прохорову отвечать на претензии об участии в залоговых аукционах?

– Залоговые аукционы были очень давно. Богатство Михаила Прохорова связано не с тем, что он получил тогда, а с тем, что он сделал с "Норильским никелем". Предприятие под его руководством стало одним из ведущих в России. Там стали платиться зарплаты, люди захотели приезжать в Норильск. Это один из ярких примеров того, как предприятие попадает в частные руки и становится процветающей компанией, крупным налогоплательщиком, ну и приносит много денег его владельцам.

Странно, странно, а вот давеча прошла информация  о том, что на Прохорова подают заявление в правоохранительные органы, ведь  по результатам управления Негосударственным пенсионным фондом топ-менеджментом "Норникеля" во главе с Михаилом Прохоровым общий объем убытков НПФ составил 3,1 млрд рублей. Мелочь, конечно.

Это вам, не талантливый предприниматель Лена Батурина и не эффективный менеджер Сёма Вайншток, распиливший Транснефть, но коли Костян Сонин назвался экономистом, должен, иногда, читать экономические новости.
 И еще момент, Костян, видимо знает про Норильск, что он находится где-то за МКАДОМ, а вот что говорят про Длинного в Норильске  и, как на самом деле он разбогател, не слыхал. Приведу небольшой отрывок:

"В Норильске Прохорова иначе как Прох­Ером не называют, и отнюдь не любовно. Особенно после того, как на одной из крайне редких встреч работяги его спросили, почему зарплата (реальная) в течение последних пяти лет не увеличивается. Прохер ответил, что зарплата и не может расти, потому что производительность труда не растет. Надо полагать, у него за последние два года, судя по доходам, она выросла в четыре раза... Встречу моментально свернули, чтоб народ еще чего лишнего не спросил!"

4. По сообщению газеты «Ведомости», пост президента прохоровской медиагруппы «Живи!» с 1 февраля займет бывший главный редактор журнала GQ, хорошо известный московскому гомосексуальному сообществу сочинитель Николай Усков, который ведет в жж свой унылый бложик. Перед этим  историческим назначением Михаил выгнал ссаными тряпками из  журнала «Сноб», принадлежащего медиагруппе  известную лесбиянку Машу Гессен, прославившуюся непримиримой борьбой с гомофобами и юдофобами.
Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(c) Маша Гессен.

Кстати, в определенный кругах журнал называют «антироссийский гей-клуб «Сноб».

5. Очередным кадровым решением стало назначение начальником предвыборного штаба Михаила Прохорова вполне открытого и никогда не скрывавшегося актуального гея пидораса, бывшего  ведущего программы «НТВшники» Антона Красовского, известного своим знаменитым высказыванием:
«Может, вы и гей (вот уж словечко отвратительное). А я — пидорас».

Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(c) Слева Коля Усков,справа Антон Красовский.

6.При росте 2 метра 4 сантиметра,47 годах и несметном состоянии Миша Прохоров еще не женат, что какбэ намекает…

На вопрос, что же случилось, «может Вам не нравятся девушки?», Прохоров ответил, что ждет свою вторую половинку и думает, что это будет любовь с первого взгляда. Остается надеяться, что его сердца не ранит ни Максим Галкин, ни Фил Бедросович Киркоров.
На вопрос, как он разбогател,Михаил обычно отвечает,что разгружал по ночам вагоны, а "залоговые аукционы" в результате которых они с Потаниным получили "Норильский никель", хоть и считает "не совсем честными", но искренне полагает, что завод в то время "никому не принадлежал".

7. Кандидату в перзиденты Роисси  принадлежит Остров Норт — один из самых красивых в Сейшельском архипелаге, известным нетронутой, практически девственной  природы. Несколько лет назад он стал принадлежать Михаилу Прохорову вместе с существующим на нем бизнесом –отелем  класса люкс.
Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(с) Остров Норт.
 
В сентябре 2010  года он приобрел 96-метровую мегаяхту «Palladium», построенную на верфи города Гамбурга.

8. Миша Длинный известен различными проектами, которые по большей части остаются виртуальными и ничего не приносят российской экономике. Так, один из его самых известных проектов получил в народе название «прохермобиль», по аналогии с его виртуальным детищем «ёб-мобилем». В тесном сотрудничестве с Витей Вексельбергом и Толиком Ржавым (Роснано)  Прохоров замутил инновационный проект по созданию завода светодиодных ламп. Несуществующая продукция завода уже получила неофициальное название - «лампочка Прохерича».

9.Письменное и устное творчество Миши Длинного оставляют желать лучшего, об этом заявляют большинство экономистов, политологов и учителей русского языка. Нашумевший Манифест «Правого дела», Мише ,скорее всего, писал Владимир Путин, химическим карандашом в селе Шушенском или, как вариант, в Разливе.
Сей опус, помимо сумбурного изложения и противоречащих другу друга заявлений и тезисов, грешит отсутствием знаков препинания и вольным использованием орфографии.
Да, ни у кого из публицистов или политологов не вызвало ни единого вопроса ситуация с тем, что Прохорова допустили к президентской гонке и признали его полдписные листы удовлетворяющие требованиям.Видимо все,что-то знают, но молчат...

10. И последнее. Как нам кажется, что слухи, которые распространяют Соломон Хайкин и Лев Щаранский о том, что Прохоров  был награжден очень сомнительным орденом “Почетный еврей РФ 2-й степени”, явно  преувеличенны и,  скорее всего, являются делом рук  сурковской пропаганды.Так давайте жить не по лжи!

Михаил Прохоров- герой нашего времени!
(с) Жить не по лжи!



[1] обрезания

Оставить комментарий

Разия Жахина 30.01.2012 15:00
А с родословной Господа Бога уже ознакомились? Если с остановками прочтёте, Господи да будет Милость Твоя, верю, что тогда ваши последние извилины канут в небытие.Верю вам, такое вам и в страшнем сне, похоже не снилось?! Перед каким богом будете изворачивать cвою душу?!\n\nДумайте, думайте. Именно так, с последней извилиной, но надо её вынуть из того места куда она опустилась.\n\nУдачи,\n\nrazia
вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров на встрече с представителями бизнеса в Новосибирске поставил перед собой задачу стать основным противником Владимира Путина. По его мнению, за него смогут ...
Михаил Прохоров рассчитывает набрать в первом туре 15-20% голосов.
Тульские Новости Сегодня (ИА “Тульская пресса”) – обзор последних важнейших новостей Тулы и Тульской области за 2011 год: новости политики, шоу бизнеса, спорта, видео новости.
Кандидат в президенты РФ, бизнесмен Михаил Прохоров рассчитывает набрать на президентских выборах в марте от 15 до 20% голосов. В данной ситуации вероятность второго тура президентских выборах ...
Регистрация Михаила Прохорова кандидатом — гениальная новость, я плакаль. Разом снимаются все сомнения и непонимания. Есть один кандидат не от старой системы — …
Бизнесмен Михаил Прохоров на предстоящих выборах намерен «стать главным Антипутиным». Такую запись кандидат на пост...
Всем привет! Сегодня в СМИ широко обсуждается информация о возможном снятии кандидатов с президентской гонки. Судя по всему, пошла первая волна чистки и без того …
Архив записей в блогах:
Когда тепла так для цветенья мало, Когда снега не полностью сошли, Пробив ...
Некоторые выдержки из анализа норм законов и правоприментельной практики/ Достаточно часто доводится знакомиться с юридическими дебатами по поводу прецедента в российской гражданско-правовой практике. Многие ученые юристы высказывают ...
На мысли о железном занавесе, старательно воздвигаемом вокруг нас англосаксами, наводят две новости последних дней: решение НКО WADA объявить санкции российским спортсменам и вердикт шведский суда округа Свеа, который отказал «Газпрому» в удовлетворении апелляции на решение Стокгольмского ...
Всем привет! Чисто визуально, мне показалось, что четвёртый тур пока что является самым сложным в этом сезоне, но чисто статистически, исходя из относительного количества заработанных вами баллов, он оказался легче всех остальных. Но это понятно, просто именно здесь оказалось несколько к ...
Swoon Productions Presents Уважаемые сообщники! Эта часть Энциклопедии посвящена не столько теориям, сколько различным любопытным моментам и фактам, которые Sherlockians со всего мира подметили как в Рейхенбахе, так и в во всех предыдущих сериях. Сторонники ...
  • olgashelest : "Прохоров - подружка Путина!" - что ест Жириновский?:))) а) Сено б) NZT с) Сыворотку правды

  • igor_sechin : Если Прохоров это анти-Путин, а Зюганов - анти-Прохоров, является ли Зюганов Путиным?

  • RU_Today : Прохоров хочет стать "Антипутиным", поднять цены на алкоголь и похоронить Ленина: Кандидат в президенты РФ предп... http://t.co/htxwT9bR

  • MiXatronik : RT @VRSoloviev: Прохоров готов работать президентом бесплатно: http://t.co/nhTkeWBg #novosti Пусть скажет сколько готов заплатить за право работать :)

  • AgregatorPro : Прохоров предлагает перенести «Сколково» в Калининград http://t.co/amOMr07Y

  • Helga__0706 : Новосибирск посетил кандидат в Президенты РФ Михаил Прохоров (фото) — НГС.НОВОСТИ @top_ngs_news http://t.co/r4JItFHI

  • InnaPG : Неужели кто-то вспомнил, что России нужна дорога от Москвы до Владивостока? Михаил Прохоров: ‎"Нам нужен новый Транссиб".

  • gwynethKVUn : Прохоров предлагает перенести инноцентр "Сколково" в Калининград

  • volohx : RT @kodru: Прохоров предлагает перенести "Сколково" в Калининград http://t.co/4F4acPLh

  • kotenok211191 : RT @interfax_news: Прохоров предлагает перенести "Сколково" в Калининград: http://t.co/v88DLUNi #novosti

  • YakovKolyada : @VRSoloviev Прохоров уже сказал сколько готов заплатить: половину стоимости своих активов- на благотворительность, если изберут президентом.

  • kejudehiv : Новосибирск посетил кандидат в Президенты РФ Михаил Прохоров http://t.co/4JZBGTIp

  • oks_pr : Прохоров надеется на второй тур))ну-ну))))

  • Kazakhstan_KZ : Миллиардер Прохоров заявил о готовности работать президентом бесплатно http://t.co/Qp94783Y

  • InnaPG : Михаил Прохоров «Задача заключается в том, чтобы 2/3 доходов оставалось в регионах»