рейтинг блогов

Михаил Леонтьев провокатор или нет?

топ 100 блогов markosyan_usik07.05.2018 Не придурок ли этот вице-президент Роснефти, если он вчера выступая в эфире Комсомольской правды, заявил, что Россия кровью и газом спасала Армению, но если она хочет «соскочить», то: «Армяне, колбаской катитесь! Кому вы нужны на свете, кроме нас? ...».
Разве нормальный журналист, разумный человек мог себя позволить употребить выражений словами тупого быдло,выходящий за грань цензуры и этики, унижая Армению и армянский народ. А поддерживая ему, его друган, с того же палата №- 8 с железными дверями, какой то ху..в,  Юрьев пошел еще дальше и предложил высадить два полка в Ереван и подавить всё в крови.


Михаил Леонтьев провокатор или нет?

Им, у этих больных возможно шизофрении, в конце концов в голову не приходило мысль, что происходящие в последние недели события в Армения являются исключительно внутренние дела страны и ее граждан.

Они явно не учитывали мнения официальных представителей России.

Михаил Леонтьев, Илья Савельев и Михаил Юрьев, в составе организованное группе провокаторов (ОГП)  беспардонным и циничным  высказыванием, оскорбили целого армянского народа, моего народа. Они, перешли все пределы журналистской и человеческой этики.
Не быдло ли они?

Очевидно, в такой решающий момент, это ОГП намеренно наносила огромный ущерб российско-армянским отношениям, создавая атмосферу вражды и недоверия, натравляя народов друг на друга. И нетрудно догадаться какая негативная атмосфера сейчас сложился в соц сетях..

Несомненно они сознательно разжигали и призывали к ненависти.
Хочется надеется, что эти провокаторы, исходили из каких-то своих черных интересов, которые не совпадают интересам стран России и Армении.
В таком случае они, и радиоканал «Комсомольская правда», заслуживает строгому наказание.

А может этот Леонтьев вовсе в этот раз не такой и придурок, а специально выполнял задания начальство, где он вице-президентствует?

6 минутная эфира ОГП в радиоканале «Комсомольская правда»



View Poll: Провакатор ли Леонтьев и его друганы, или нет?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:17

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Поселок Управленческий - административный центр Красноглинского района Самары. Свою историю поселок ведет с 1937 года, когда решением Совнаркома было решено построить на Волге между Жигулевскими и Сокольими горами огромную плотину и гидроэлектростанцию. Строительство находилось в ведении ...
От Александра Зимбовского.  Из Читы 14 июня активистки Солидарности и Демократического союза, приехавшие в Петровск-Забайкальский для оказания юридической помощи участникам схода против закрытия сельских школ, были приговорены судом к ...
...
Вакцинирован (март 2020), только что переболел. первая неделя: неприятные ощущения на дыхательных путях, немножко-средне мутное ощущение, слабость (скорее нервной системы или дыхалки, чем мышц). снижение аппетита, ухудшение сна. больше мучился от переживаний, что будет с женщиной. там ...
live via flick r . ↓1. ↓2. ↓3. ↓4. ↓5. ↓6. ↓7. ↓8. ↓9. ↓10. ↓11. ↓12. ↓13. ↓14. ↓15. ↓16. ↓17. ↓18. ↓19. ↓20. ↓21. ↓22. ↓23. ↓24. ↓25. ↓26. ↓27. ↓28. ↓29. ↓30. ↓31. ↓32. ↓33. ↓34. ↓35. ↓36. ...