рейтинг блогов

Мигрантское гетто

топ 100 блогов miss_tramell20.08.2018 Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок. Гастарбайтеры из Средней Азии, проживающие в Санкт-Петербурге, поймали свою землячку, изнасиловали её втроём, а потом, чтобы скрыть преступление, выбросили девушку из окна.

К счастью, девушка выжила. Её отвезли в больницу, но «приключения» не закончились.

Мигрантское гетто
Фото: Соцсети

Родные и близкие насильников выкрали девушку из больницы и с переломанным позвоночником утащили в квартиру, где заставили написать отказ от заявления. Впоследствии, похитители планировали доставить девушку и к судье, где бы она отказалась от заявления лично.


24-летнюю девчонку преступники избивали и насиловали 10 часов. Чтобы инсценировать самоубийство выбросили её после пыток и надругательств из окна. Затем выкрали из больницы и продолжили издеваться.

Я хочу твёрдо озвучить свою позицию: я не против мигрантов из Средней Азии. Напротив, я только -- за. Причём, обеими руками, а то мы захлебнёмся в дерьме.

Скажите на милость, кто из москвичей или офисных понаехавших будет расчищать наши улицы за такие деньги, которые получают мигранты?

Правильный ответ: никто из вас.

Но почему мигранты живут в своём «правовом» поле? Почему их среда -- это своё государство в государстве, где не действуют законы нашей страны, куда они приехали на заработки?

Я лично была свидетельницей, как трое выходцев из Таджикистана прямо в центре Москвы на «Маяковке» преследовали свою соотечественницу. Девчонка, как затравленный зверёк, пыталась скрыться от них, но ублюдки не отставали.

Только наше жёсткое вмешательство позволило девушке убежать, пока мои друзья объясняли приехавшим законы, по которым живут в Российской Федерации.

Мигранты, в основном молодые, приезжают в Москву и страдают от избытка потенции. По статистике, на 10 приехавших мужчин приходится одна девушка. Русских, естественно, они боятся, а потому всю свою сексуальную агрессию выливают на соотечественниц.

И что там, в этих мигрантских гетто, происходит, мы с вами даже не знаем. Случаи, подобные вышеописанному, являются только вершиной айсберга преступлений.

Конечно, я не снимаю вину с преступников. И отказываться от трудовых мигрантов нельзя. Но почему власти не наведут порядок в этих диаспорах -- вот это совершенно мне непонятно.

Неужели так сложно заставить жить приехавших работяг по нашим законам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё раз обращаю внимание всех троллей пытающихся здесь, в этом блоге, вести какое-то подобие дискуссий: не смотря на кажущуюся легкость, я, все свои материалы прорабатываю до последней буквы и вся информация в них, имеет подтверждение. Понятно, что я не робот могу что-то упустить, и ...
Моя бабушка с ужасом вспоминала и много лет и рассказывала всем такую историю. Мне было года три.Я играла во дворе ее частного дома в г.Курск.Вдруг неизвестно откуда рядом со мной появился огромный (по ее рассказам ) шар ,я посмотрела и потянула к нему руки.Шар словно шарахнулся в ...
Итак, на первой же странице с заданиями: а ничего что дважды пять не с чем соединять? т.е. у ребенка ход мысли должен быть таким: соединить... а как? с чем? ... да пофиг... на второй странице: а эту таблицу кто может решить? (решение карандашом - просто фантазия) листаем дальше: ...
Оригинал взят у twower в КМБ для каждого Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом в эфире телеканала " 112 Украина " заявил советник главы Минобороны Александр Данилюк. "Наше задание – максимально граждан привлечь к обороне страны. Сег ...
Как известно, в Германии есть две большие группы буржуазии. Одна, так сказать, пророссийская - ну как пророссийская? За сотрудничество, чтобы получать из России сырье. Кстати, и это России не выгодно, то есть это элемент эксплуатации. Но эта группа относится к России хотя бы как к дойной ...