Миф дня: Евреи не любят Россию

топ 100 блогов antizombie03.04.2012 Развеивая этот миф, хочу сказать, что не вижу ничего архиужасного в бытовом антисемитизме. Личное дело каждого, кого ему любить или не любить. И люди, орущие "бей антисемитов" немногим отличаются от орущих "бей жидов". Но вот обвинение человека в отсутствии патриотизма на основании того, что он еврей (чем часто грешат путинята), выглядит по меньшей мере глупо.

Не менее 99% евреев, живущих в России, истинные патриоты нашей страны. Это наша самая патриотически настроенная община. Ни одна другая нация (включая русских), населяющая нашу Родину этим похвастаться не может.  Это непреложный факт. Дело в том, что еврею легче эмигрировать, чем любому иному гражданину РФ. Богатые сионистские организации (вроде Сохнута) помогут. В Израиле ему дадут подъемные, его трудоустроят, помогут с жильем, с языком, помогут со всем. В Штатах его примут как беженца (спасающегося от русского антисемитизма), выделят социальное жилье, дадут бесплатную страховку... а если он обратится в ближайшую синагогу - помогут деньгами. И заметьте: он уже не будет "жидом пархатым", его будут уважать, сможет даже пейсы отпустить, могендовид надеть и вечером по улицам ходить!

Что же держит еврея в России? Только любовь к Родине. И ничего больше.
Миф дня: Евреи не любят Россию Но ЕЩЁ у него здесь квартира, машина, возможно бизнес! 
Он же еврей, "потомственный торгаш", продаст все с прибылью.

Миф дня: Евреи не любят Россию Но ЕЩЁ здесь экономика развивается, легче заработать!
Да нет, в последние годы экономика Израиля развивается покруче.

Миф дня: Евреи не любят Россию Но ЕЩЁ здесь простодушные русские люди, которых "жиду" легко обманывать! Кровь православную сосать!
Отнюдь, русские далеко не просты и весьма смекалисты :) В Америке "непуганых идиотов" намного больше, чем у нас!

Вот и получается, что все евреи, которые Россию не любят (или любят не сильно) уже давно из нее уехали. Сидят себе в Нью Йорке, слушают своего Топаллера (местный Леонтьев) и радуются, что далеко. Тот же, кто остался - истинный патриот (что, в прочем, отнюдь не гарантирует порядочность).  Он может быть тысячу раз вором и злодеем, утром он может думать о том, как бы облапошить очередного рубаху-парня, а вечером выбирать, каким христианским младенцем ему поужинать (Путину же можно!), но Россию он любит - и намного больше, чем очередной "православный патриот", обвинять его в обратном - проявление... нет, не бескультурия - недоумия.

WARNING! Очевидно Миф дня: Евреи не любят Россию [info]antizombie является ЕРЖ чуть более, чем полностью, а его статья на 146% (буквально, с гешефтиком!) профинансирована ZOG.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у viribusunitis1 в "Будете у нас на Колыме ... милости просим!" (с) Путин собирается заселить просторы Сибири переселенцами из Великобритании Речь идёт об этой территории России, которую в прошлом заселяли каторжниками, декабристами, зеками ГУЛАГа и прочими ...
...
для тех кто в ТАНКЕ И НЕ ПОНЯЛ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ПРО МОЛОКО! кормлю грудью в бутылочке молоко ...
25 ЯНВАРЯ княгине Шарлен исполнилось 44 года. Ее 44-й день рождения, 25 января 2022 года, быстро сменяется праздником Святого Патрика, покровителя Монако, в последние годы Шарлен с энтузиазмом участвовала в нем демонстрируя связь с покровителем страны. Увидим ли мы княгиню ...
Посмотрел видео тех событий, что сегодня происходили на улицах крымских городов - Севастополя и Симферополя. И хочу выразить своё восхищение и огромную благодарность тамошним людям. Русские Крыма, родные, спасибо вам огромное! За вашу волю, активность и стойкость. За то, что ...