Microsoft скоро обновит Windows Phone 7

топ 100 блогов i_v_n — 17.04.2011 Microsoft в скором будущем намерена выпустить приятные обновления для Windows Phone 7, предостаставить новый браузер и добавить многозадачность. Этому обновлению в Microsoft'е дали кодовое имя Mango, и оно позволит хоть как то компании конкурировать на рынке мобильных устройств, как уже ранее говорилось Мелкософт отстает от своих конкурентов на пару лет развития. Вместе с обновлением ОС мобильник также получит новый браузер построеный на базе IE 9 с поддержкой аппаратного ускорения графики. Microsoft уже показали что мобильный IE 9 значительно быстрее грузит и обрабатывает интернет-страницы с использованием HTML5 по сравнению с Google Nexus S на платформе Android и iPhone 4 на iOS.

Вы любите свою и машину и хотите что бы она была в идеальном состоянии, тогда нужно заниматься её ремонтом только сомоятоятельно. Хорошая автомастерская всегда должна быть под рукой, ведь с разу на раз не приходится, можно же и спросить помощи в других людей, возможно в когото уже была подобная проблема. В процессе многих работ может накапливатся очень много лишнего хлама, и его нужно кудато девать. Заказать вывоз мусора можно прям из дома, не тратя на то много времени, всё будет сделано быстро и качественно.
И вот сегодня чето тема зашла про мужские работы, но нужно так же не забывать о слабом поле. Для девушек сегодня хорошая информация, прекрасный салон красоты "Амели" персонал которого прежде всего нацелен на качественное оказание услуг всегда поможет Вам быть на высоте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работы Джорджа Хулла ...
Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль. Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню ...
...
Меган Фокс в понедельник посетила спортклуб в Вудленд-Хиллз. ...
Настолько охуенно сильны, что суркисня решает внаглую, с помощью тупого засуживания отсрочить вопрос вручения медалей, лишь бы оформление чемпионства не прошло в Куеве. Что ж, если эта победа была так сильно нужна куевлянам, дабы не чувствовать ...