MI5 и Анна Чапман

топ 100 блогов aobroskov04.07.2010 Теги: Чапман Руководство британской разведки MI5 проводит в настоящее время расследование по делу "русской шпионки" Анны Чапман, подозреваемой в том, что она пыталась проникнуть в ближайшее окружение наследных принцев Уильяма и Гарри.
Об этом пишет в воскресенье, 4 июля, британское издание The Sunday Mirror со ссылкой на собственные информированные источники.

По данным спецслужб, с этой целью рыжеволосая российская красавица регулярно посещала популярный ночной клуб Boujis, где обычно проводили свой досуг юные представители королевской семьи, и прилагала усилия для того, чтобы с ними познакомиться.
Сотрудники MI5 выражали обеспокоенность тем, что в атмосфере раскованных вечеринок, проводимых в этом престижном заведении, им было чрезвычайно трудно гарантировать безопасность наследников британской короны. Чапман удалось свести близкое знакомство с директором Boujis Джейком Паркинсоном-Смитом, другом Гарри и Уильяма, уволенным год назад за хранение и употребление кокаина.
Помимо Boujis, Чапман в рамках "королевской охоты" наведывалась в ночные клубы Movida и Tramp, в японский ресторан "Нобу", а также свела знакомство с известной светской львицей Шошаной Дадун, с которой регулярно обедала вместе в ресторане "Киприани".
Издание отмечает, что на вечеринках, устраиваемых Дадун, были частыми гостями не только члены королевской семьи, но также зарубежные монархи и, в частности, князь Монако Альбер II.
По данным разведки, свою охоту на принцев Анна начала в 2005 году – после развода с Алексом Чапманом. В июле 20006 года после двух кровопролитных драк, происшедших в Boujis, принц Чарльз запретил сыновьям посещать этот клуб в течение нескольких месяцев.
Напомним, что Анна Чапман покинула Лондон в 2007 году и переехала жить в США. На прошлой неделе ее задержали сотрудники ФБР по подозрению в шпионаже в пользу России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дизайн логотипа тоже мой, чего уж там: ...
Высокотехнологичное оборудование для бистро, ресторанов, кафе Успешный ресторанный бизнес полностью зависит от того, как оборудовано кухонное помещение. Вкусные, оригинальные, многонациональные блюда, а конкретно их вкус, не только заслуга шеф повара, но и технологичных: жарочных шк ...
Наше супер-правительство и чиновники отчебучивают, как обычно. :) В федеральной земле Захсен-Анхальт катастрофа с учителями. Учителя - чиновники и обязаны по необходимости делать сверхурочные. Теперь в Захсен-Анхальт они должны работать на 1 час дольше обычного. Типа некому детей учить. ...
И всё-таки: короля делает свита... Меня поражает, насколько люди разучились просчитывать последствия хотя бы на три-четыре шага вперёд. Все живут днём сегодняшним, никто не задумывается, как сегодня сделать так, чтобы выиграть послезавтра. Или не проиграть через неделю. Да что уж там: ...
Решили на выходные съездить развеяться, к тому же мужу на работе выдали дополнительный выходной, второй за два месяца, это в честь высоких показателей деятельности фирмы, ну а лишними выходными бросаться не принято. Я думала может в Перигор но потом подумала что там еще нет осенних ...