Мы заигрались в демократию! Нам нужно Царство! И прочие ДНОвости!

топ 100 блогов hueviebin106.05.2017 Представляю, как яростно полыхает в нижнем конце пищеварительного тракта патриотического сообщества от этого известия.
Но... вновь горе своим увеститым кулаком постучалось в нашу хлипенькую калитку. Вновь недозволительно и вероломно предательство подкралось к нам со спины. В очередной раз мы им списали все долги, а они вон как к нам...

Таджикистан отказался от проведения «Бессмертного полка» из-за несоответствия исламским ценностям. Так оно и понятно: от России им нужны только деньги. А все остальное не соответствует их ценностям. К слову, мечети тоже не соответствуют нашим ценностям. Но на самом деле таджики в этой истории, конечно же, полностью правы. Таджикистан — мусульманская независимая страна: что хотят, как считают правильным, так и делают. Как мы знаем, со своим уставом в чужой монастырь не стоит соваться, но почему-то мы это воспринимаем только в нашу пользу. А вот этот вот шабаш — «дед на палке» — это чистое язычество. И выглядит, на мой взгляд, диковато. Я бы даже сказал, как-то пугающе. Будто психоз какой-то... умопомешательство.

Мы заигрались в демократию! Нам нужно Царство! И прочие ДНОвости!
Вообще, это средневековая дикость — идти языческой толпой с портретами погибших ветеранов, воинов... Превратили 9 мая в какую-то нацидейную абсурдистскую забаву... Неудивительно, что она у нас пользуется таким спросом: каждый же хочет почувствовать себя причастным к чему-то значимому, пусть и опосредованно. Вот и творится какая-то языческо-сатанинская дикость. Скоро еще чучела фрицев жечь начнут на центральных площадях.
Ничего толком не могут придумать на фоне уже всемирного непонимания бандитских замашек, фени и казнокрадства, и таким изуверским способом заполняют идейный вакуум. Так что правильно таджики сделали... Нехер всем этот бред поддерживать. Тот самый случай, когда дикие исламисты из страны третьего мира оказались цивилизованней ядерной сверхдержавы. Вон, некоторым у нас вообще голову буквально сносит в предверии праздников: Черному копателю под Петербургом взрывом мины оторвало голову. Вот что значит от жажды наживы совсем потерять голову... Хотя если он пошел копать мины и снаряды, то скорее всего головы у него и до этого не было, так что ничего и не произошло. Однако полиция сообщает, что «обстоятельства гибели уточняются» — ну, вдруг там сыроежкой просто отравился.
Пока одни ждут 9 мая, чтобы похвастаться дедом на палке, другие беснуются прямо сейчас, рассекая по центру Санкт-Петербурга на моднейших байках. Это байкеры на освященных мотоциклах после литургии едут по городу в честь Георгия Победоносца.

— Байкеры
— Литургия
— Георгий победоносец.

Прямо дом Облонских какой-то. А теперь попробуйте представить подобное на Западе. Да даже в Таджикистане или, скажем, в Белоруссии. Представьте английского архиепископа или там Папу Римского, занимающегося чем-то подобным. Мне это трудно сделать. Или попробуйте представить, чтобы в Финляндии кто-то сказал, к примеру, такое:

«Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятое решение». А у нас — норм. Страна возможностей же.



Сказано это было в адрес тех, кто не хочет съезжать из своих хрущевок непонятно куда. Ну, так вполне в духе современного российского неофеодализма. В хрущевках же кто до сих пор живет? Правильно, холопы и прочие нищеброды-бюджетники, вот и выселить их подальше, чтобы под ногами господам не мешались, а на их место поселить «достойных» людей.
Ибо: «Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольствований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века...» — Стругацкие. Так что всё правильно она сказала. Любое решение, назначение, изменение должно утверждаться СВЕРХУ, а норот потом голосованием, если таковое предусмотрено, должен легитимизировать оное. Те, кто против — не норот, а враги норода. Иначе завтра здесь будут солдаты НАТО!

А граждане, живущие дольше 60 лет, и вовсе, можно сказать, прямые пособники НАТО — ведь они подрывают нашу пенсионную систему. Вот покрытый сединами знаний мудрый муж Кудрин и предложил сократить число пенсионеров для создания устойчивой пенсионной системы. Во имя стабильности! Нет, как ни странно, он предложил не вырезать пенсионеров, а просто повысить пенсионный возраст. Но вообще удивительно как-то: меньше пенсионеров — меньше путинского электората. Кудрин... эммм... против Путина? Как отметили в ЦСР, предложения должен утвердить президент РФ. Утвердит. Но... после 2018 года. Инфа 146%!

Пенсионеров злостному маховику стабильности показалось мало, поэтому до кучи в Совфеде предложили запретить самозанятым гражданам выезд за границу. Казалось бы: причем здесь Конституция? А Конституция, как всегда, ни при чем!
Но в целом, в рамках поддержания стабильности, решение, конечно, правильное! Совсем охуели — на дядю работать не хотят, налоги в фонд мотопарка Хирурга не отчисляют. Да лучше их вообще в лагеря всех! Пусть там трудятся на благо родины! И имущество еще отобрать надо! Да хуле мелочиться? Можно вообще отобрать паспорта и в крепостные к депутатам и чиновникам!

Так что заблуждаюттся те, кто Россию сегодня сравнивают с СССР. Она куда больше напомиинает РИ! И вот еще одно тому подтверждение:

Рост выручки «Газпром» зафиксировал только в России. Повысив тарифы в среднем на 5%, с населения и бизнеса удалось собрать 819 млрд рублей (вместо 805 год назад). Несмотря на трудное финансовое положение и необходимость строить «Северный поток», «Турецкий поток» и «Силу Сибири», выплаты членам правления «Газпрома» было решено оставить на уровне прошлого года. 17 топ-менеджеров получат за год 4,7 миллиарда рублей.
Ну тут, как говорится, ни добавить, ни убавить! Так что не удивительно, что в последние годы особое распространение получили городские сумасшедшие с портретами царя Николая.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

В Сети высмеяли "Нафтогаз" за попытку пошутить над "Газпромом"
РИА Новости
По первой будут получать газ турецкие потребители, ее планируют ввести в строй уже в этом году. Вторая пойдет в страны Южной и Юго-Восточной Европы, срок ее ввода в эксплуатацию — 2019 год. "Газпром" также рассматривает варианты продолжения "Турецкого потока" через ...
В Сети высмеяли «Нафтогаз» за попытку пошутить над «Газпромом»Рамблер/новости
Пользователи соцсети высмеяли «Нафтогаз» за попытку пошутить над «Газпромом»Телеканал "Звезда"
Смертельные конвульсии: в Сети не оценили шутку «Нафтогаза» в адрес «Газпрома»Федеральное агентство новостей No.1
Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
Все похожие статьи: 14 »

BBC Русская служба

Архив записей в блогах:
Бывший главный бухгалтер «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова Нина Масляева дала показания об участии в обналичивании денег для проекта, передает Republic со ссылкой на протокол ее допроса в Следственном комитете. Издание отмечает, что два не связанных между собой источника, ...
Страна в опасности, кругом одни шпионы... Депутаты и политики выдают секреты. Надо срочно у них отобрать Айфоны и Айпады. Помните, как Медведеву подарили Айфон? Все это было бы смешно, если не было бы правдой. Недавно выяснилось, что iPhone периодически сам фотографирует своего владел ...
Еще вчера появилось видео со спасением девочки в прямом эфире, и вот трагический ...
Народ, а что для вас воскресенье, просто выходной день или у вас существуют какие-то воскресные традиции? Для меня лично воскресенье обычный день, такой же как к примеру понедельник или ...
 Саудовская Аравия заложила в бюджет на 2016-й год цену нефти $ 29 за баррель. Сравните - наш бюджет-2016 сверстан из расчета на $ 50 за баррель. И попробуйте ответить на вопрос - в каком бюджете заложена ошибка?       Да, нефтяная война саудитов против Р ...
  • InterEnergo : «Газпром» установит на Грозненской ТЭС газовые турбины Siemens - https://t.co/KQ44nEq8Y8 https://t.co/6tspola2al

  • oren1feed : Главный трофей остался в Оренбурге. "Факел-Газпром" выиграл Кубок России по… https://t.co/j7lKZE0zDw #Оренбург

  • Interesuys : RT @yttytt: Открытых содомитов в администрации Путина не менее 50%. Примерно 30% содомитов в правительстве Медведева. 90% высшего менеджмен…

  • barmatini : RT @ZadorozhnyiR: @SultanTernopil @ChopperWatte @gosh1anad Лишня хромосома заважає бачити очевидне? 1. Вона проти НАТО 2. Підтримка Савченк…

  • Korsares : RT @00Valeriy: Мерзость от рашки стремительно растекается вонючим ковром по всему миру. Идёт матч германия - Швеция. Судья за 15 минут мат…

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @Buton02: Вот и я о том же!!! У НафтоГаза денег и не было!!! Газпром подобрал, подогрел, обогрел, накормил, очистил от очисток. И вместо…

  • IrishaSuvorik : Государство продолжает гнить и пизд@болить..в Коми это уже слепому видно..все разворовано, развалено, Жемчужина Сев… https://t.co/nV4lRJaWCj

  • PheniksS : RT @yarussru: «Газпром нефть» провела первую финансовую операцию через российский аналог SWIF https://t.co/VkuLeY25OI https://t.co/DTDuPJIf…

  • VitalAa2000 : ЕБ*НЫЙ БЛ*ТЬ Газпром!!!