Мы все Ницца!

топ 100 блогов moisha_liberman15.07.2016 Здорово, мальчуки и девчуки...

Слёзы душат, эмоции разрывают мне сердце, перехватывают горло, давят на слёзные железы и шоркают по ушам! Просто пиздец какой-то эти эмоции, просто блядь пули, в просторечии и городских легендах именуемые пулями со смещённым центром тяжести.

Сегодня ночью по набережной Ниццы стремительным домкратом проехался белый грузовик. Погибло сколько-то там кого-то там. Даже, говорят, русскоязычного или русскоязычную зацепило или совсем всё. В эти дни, мы должны взяться за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке и начать хоровод водить вокруг редакции Шарли, сука, Хебдо, которая должна вот-вот выпустить в свет порцию очередных искромётных карикатушек. Ну, примерно, как это было с Боингом над Донбассом или, помните ту, с утонувшим мальчиком? Ржачно, да?

Для обозначения траура и горести по поводу случившегося в прекрасной Ницце я предлагаю перекрасить свои автарки и иконки снова в цвета французского флага, да так и оставить, хуль там дёргаться, не последний раз пиздануло. Ебашить, по ходу, там будет теперь часто и крепко. На крайняк можно использовать цвета ЛГБТ, в качестве солидарности со всем уже. А франки в силу природной тупости не в состоянии понять что их ебашат уже теперь даже грузовиками наказания. Они даже не понимают за что им прилетело. Усилить меры безопасности они не могут, потому как безопасность уж больно до хуя жрёт мидий и круассанов. И быстро жиреет от этого. Больше её там нет ни хуя этой безопасности, да и не было.

Пока были колонии, все эти толерантейшие и мультикультурнейшие мигранты тусили у себя дома, поёбывая овец, посасывая (в том числе) и кальян. Но мы все понимаем что после того, как ЕС и США как-то особо неловко выебнулись на Ближнем Востоке, все эти Ливии, Ираки, Сирии, да и Афганистан в ту же степь, так вот, мы все же теперь понимаем что после торжественного прибытия на лодках из говна и палок мультикультурнейших и толералентнейших мигрантов, они принесли свои привычки, народные игры и немудрящие развлечения на землю Франции. С калашом там побегать по улицам, в мусоров местных попалить, на грузовичке покататься. А то и обмотаться каким-ни каким поясом шахида, да сдетонировать, окончательно и бесповоротно приняв Ислам на хуй.

Просвящённая Европа же, должна и просто обязана в этих условиях продемонстрировать полнейшее понимание того, что алжирский араб, нашедший в туалете туалетную бумагу, но ни хуя не обнаруживший там кумгана, имеет полное право потерять над собой контроль, спровоцироваться и оседлать белый грузовичок. Так что в каждую туалетную комнату по кумгану ибо всем известно что друг познаётся в бидэ. Но бидэ надо всё-таки уметь пользоваться.

Кстати о грузовичке, сука. Мне лень сюда цеплять видос и фото, но попрошу обратить внимание на то, насколько деликатно и, можно сказать, нежно расположены пробоины на ветровом стекле грузовика. Ни хуя только не кучно и несколько, насколько я понимаю, в стороне от водителя. Ндасс... не дай Бог зацепить ненароком, видимо. Но что поделать, Толерантность, сука, она такая. Что на себя обращает внимание в видосе, так это то, что грузовик едет и давит, а толпа добрых и неравнодушных, искренне заботящихся друг о друге и благосостоянии каждого, стоит и, сука, снимает видео. Был бы я ватником, я бы сказал что это пиздец. Но я ватник и я скажу. Да, это пиздец.

В общем, с праздником, дорогие французы, с Великим Днём Взятия Бастилии!

Я, пожалуй, изменю своим традициям сегодня и поставлю вместо металла и рока вполне толерантный и очевидно что мультикультурный рэп. Внимайте, не благодарите.


Засёк время до начала траурный акций в Хохлорейхе, как будто их там хоть на пол-шишечки ебёт вот это вот всё. Ну и заодно до выдвижения версии о том, что Путин лично управлял тем грузовиком. Или кто-то из его кровавых наймитов. Время пошло... Интересно вот только, в этот раз Руслана будет валяться возле французского посольства как она валялась возле голландского?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
06:20 pm - В Белоруси начались репрессии против свободных журналистов и художников. Други - нужна срочная помощь. Флеш-мобы спасали людей. Сейчас тот случай. Перепост, распространение в ЖЖ запугает эту нечисть. Николай Халезин - один из ...
Дело было в Америке. Муж, узнав, что жена рассылает мужчинам свои интимные фото, заставил ее пройтись по улице без одежды. Вначале она шла завернувшись в полотенце, муж подгонял ее сзади со словами «ты рассылала свои фото, пусть все увидят тебя» . Потом ревнивец сорвал с нее полотенце и ж ...
Комментарий жителя Донецка: Посмотрел ток-шоу Соловьева - где меня, жителя Донецка назвали генетически другим, рассказали как правильно жрать дерьмо ложкой.... В принципе, все понятно и логически обосновано... Но. Приведу только пример своей генетической карты ( а таких к ...
* * * Дождь идёт в никуда, ниоткуда, Как старательная саранча Капли маленькие, как секунды, Надо мною звучат и звучат. Не устанут и не перестанут Суждены, потому что судьбой Эти капли теперь прорастают Может деревом, может тобой. Воздух так водянист и рассеян — Не подняться ...
Опыт Турции по пресечению антигосударственной деятельности не может не вызывать уважения. Никакого уважения к формальным проявлениям демократии нет - любые расшаркивания немедленно сменяются террором, стоит лишь появиться намеку на измену. И, надо отдать должное Эрдогану, основания у ...