рейтинг блогов

Мы возвращаемся домой.

топ 100 блогов crustgroup21.04.2014 Я получил сегодня простое и пронзительное письмо. От молодой и отважной девушки.

Мы возвращаемся домой. FskrFHkl8Sk

"Меня зовут Настя Пятерикова. Я гражданка Украины. И я больше не могу вернуться в свою страну.
Теперь меня преследует СБУ.
Киевские нацисты отняли у меня своим проклятым майданом право выбора и право на мирную жизнь. Они убили не только ребят из Беркута и ВВ – они убили во мне веру в торжество Закона и в Справедливость.
Я хочу увидеть своих родителей и друзей. Я хочу пройтись по улицам, которые мне знакомы с детства. Но я уже внесена в списки пограничников по указанию СБУ. И как только я вступлю на родную землю, меня отправят в Киев, чтобы я составила компанию Харитонову и Клинчаеву. В киевском СИЗО, в котором людей можно держать месяцами просто за то, что они неугодны хунте.

Что, киевские нацики, вы уже воюете с женщинами? Вы закрыли для меня границу, потому что испугались слабой маленькой девушки?
Вы понимаете, что за мной правда. И потому я сильнее всех вас. И я не отступлю.
Знайте – я всё равно вернусь в Луганск.
Я уже иду.
Я возвращаюсь домой."

Я посмотрел на страничку Анастасии в "Контакте".
Да, всё так и есть. Девушка решилась, несмотря на и вопреки тривиальному здравому смыслу ("посадят, жизнь поломают, чего ты добьёшься?").

Решила вернуться и продолжить борьбу.

Мы возвращаемся домой. p4C7CAaleTI

И я уже даже знаю, где это произойдёт.
Настя родом из маленького городка Червонопартизанска, что расположен всего лишь в нескольких километрах от российской границы. Вернуться домой она решила именно там и надеется на помощь всех неравнодушных людей, которые помогут остановить спецслужбы, если они решат, что арест Насти - это наилучший способ нейтрализовать её намерения.

Ведь, как написала Анастасия: "Мы победим - у нас нет другого пути. Наша цель - Новороссия и воссоединение с Россией!"

А за такое теперь сажают.

Но - твари уже боятся нас.
По моей агентурной информации - на прошлой недели списочный состав Запорожского СБУ трое суток безвылазно сидел в собственном здании. Небритый, немытый и голодный. Только, что без памперсов.
Потому что шпики на полном серьёзе ждали народного штурма Запорожского СБУ. И сцыклись боялись.

Поэтому - даже толпа в 500 человек остановит любую силовую акцию в Червонопартизанске.
Просто не посмеют.
Да и дорога из Червонопартизанска к "материковой Украине" - всего одна.
Не смогут вывезти, если вы остановите.

Помогите Насте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О сновательно пообщаться с Николаем Абрамовым мне довелось только однажды. И так уж получилось, что это однажды было ровно пять лет назад, в день, когда поэту исполнилось 50. Сегодня ему исполнилось бы 55... И как-то не верится в происходящее. Хорошо помню это интервью: я тог ...
Полит. лидеры тоже, так или иначе, предпочитают Таиланд. См. полностью: ...
Тренировка новобранцев Народно-освободительной армии Китая в 32-градусный мороз, Внутренняя Монголия, декабрь 2011 года: Что сказать? Серьёзно готовятся. От таких снимков - мороз по коже: Снежный кросс: Ещё и "упал, отжался!": В нашей армии такие стояния на морозе ...
В 1763 году Екатерине II был представлен список флотских командиров для присвоения очередных воинских званий. В нём был и капитан 2 ранга Н. Сенявин, продолжатель флотской династии Сенявиных, выпестованной Петром I . Но против капитана было ...
Чем дальше - тем чаще мы болеем пресловутым stomach virus, только за этот год было раз пять. Известно, что stomach virus - это болезнь грязных рук. Мы руки моем, а вот как быть ...