"Мы вас сделаем". Крымчане обратились к Западу

топ 100 блогов ru_open19.03.2018 На Западе привыкли говорить, что права крымчан ущемляются день за днем, что это опасный регион, что Россия вместе с самими крымчанами должна надрываться от санкций. Крымчане на набережной Севастополя ответили западным политикам на этот счет:




То же самое - только текстом:

ВОПРОС: С КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ЗАПАДУ, К ЗАПАДНЫМ ПОЛИТИКАМ, КОТОРЫЕ НЕГАТИВНО НАСТРОЕНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ?

Виктор и Лариса, Севастополь
Виктор: Эти санкции для нас ровным счетом ничего не значат. Жизнь как текла своим ручьем, так и продолжает течь. Немецкие инвестиции как были, так еще расширяются.То есть абсолютно никакого значения санкции не имеют ни для кого - ни для крымчан, ни для Германии. Для них как раз наоборот - имеют большее значение в отрицательную сторону.
Мы как жили, так и живем.

Мы ждем лета, ждем туристов. И родственников наших.

Лариса: И родственников, чтобы они приехали к нам. Ждем с Украины наших родственников, которые боятся к нам ехать.

Молодой парень в костюме Панды
RuOpen: Что бы вы хотели сказать Западу, западным политикам, которые негативно настроены к России?
Панда: Западным политикам, что я хочу сказать? Вот честно, можно.. Не бойтесь, я не уроню... (берет микрофон).

Честно вам говорю, что у вас ничего не получится, ребятки. Вы себе не представляете что... мы сила. Мы и есть сила. Мы, славянский народ, мы бессмертны. Мы вас сделаем, ребят. Я вот хочу вам сказать... Добра, счастья, здоровья вам, и благополучия.. И чтоб вы просто нас не дергали.

Испокон веков вы задолбали со своими колониями! У вас колония не получится, в России нема, нет колоний. Мы не колонизаторы, и никогда не будем завоевателями, и нас никто не завоюет никогда в жизни. Я вам желаю просто... Просто присоединяться. Просто присоединяться к нам и жить с миром. Все, мир вам, миру мир.
RuOpen: Спасибо, как вас зовут?
Панда: Панда
RuOpen: Олично, а вы крымская панда?
Панда: Да,да, Крым!

Анна, Севастополь
RuOpen: Чтобы вы хотели сказать западным политикам, и Западу, которые к России настроены плохо?
Анна Николаевна: Пошли они... Подальше. Я не обращаю внимания на них, потому что мы самые лучшие, мы победим. Наш президент самый лучший, самый умный, талантливый, и мы надеемся, что у нас будет и должно быть все хорошо. Вот и все.

Дмитрий (Крым) и Евгения
RuOpen: Вы из Крыма?
Евгения: Нет
Дмитрий: А я крымский, да
RuOpen: Это хорошо. Что бы вы хотели сказать западным политикам, которые относятся к России негативно?
Дмитрий: Ну я бы лично сказал, что вы во многом ошибаетесь, так как то, что там пропагандируют: в плане, что мы злые, что мы агрессоры - это все неправда. Мы обычные, нормальные люди, всем довольны.
Евгения: Просто защитники своего Отечества, вот и все.
Дмитрий: Да, если к нам агрессивно, то, соответственно, какой человек на агрессию ответит, скажем так, добрым? Поэтому так и бывает, что некоторые люди агрессивно где-то отвечают, где-то что-то говорят, как бы... А так в общем мы нормальные, адекватные люди.

Елена, Крым
Мы выбрали, мы еще в 91-м, в 91-ом году у нас был первый везде референдум Крыма, мы не хотели быть в Украине. У нас был свой президент, потом Кучма отменил этого президента, и мы стали в Украине. Пусть теперь приезжают и посмотрят, как мы тут живем. Хорошо, что у нас чистое небо над головой, что у нас дети спокойно спят и учатся спокойно. Спасибо Путину.

По теме:
"Вытянули счастливый лотерейный билет". Крымчане поблагодарили Украину

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Крым.Реалии

«Людей много, а толку?» – из крымских сетей - Крым.Реалии
Крым.Реалии
С началом августа людей на крымских пляжах заметно прибавилось. Но называть летний сезон успешным комментаторы в соцсетях не спешат.

и другие »

Телеканал "Звезда"

Огненное шоу у подножия вулкана: в Коктебеле идет «Крым Fire Fest»
Телеканал "Звезда"
Фестиваль огненных театров идет под контролем МЧС Республики Крым. Специалисты пожарной безопасности провели беседы с участниками и гостями мероприятия, проверили доступность источников воды для пожаротушения и совершили другие профилактические мероприятия.

и другие »
Архив записей в блогах:
В турецкой Аланье я бывал многократно. Но сколько не посещай этот город, постоянно остается много неувиденного. Уж, очень велико здешнее историческое наследие. Одна крепость средневековой Алайи чего стоит! Именно так назывался этот город ...
Вчерашняя вас не устроила, так может эта обрадует. А приколитесь, если на самом деле Украина победит не только этот свой ошметок на востоке, но ваще возьмет Москву. Чо делать будете? ...
Николай болеет или бухает? ...
Моделирование – выявление или воспроизведение свойств одного объекта (оригинала) с помощью другого объекта (его модели). Моделирование включает в себя: 1) создание (конструирование) модели; 2) исследование модели; 3) изучение реального объекта ...
Появившийся вопрос о том, проводились ли эксперименты с сексом в космосе, заслуживает внимания не только из-за естественного любопытства, но и в силу его важности для долгосрочных космических миссий. В далеком будущем, когда человечество начнет колонизировать другие планеты, вопрос ...
  • Lelya_Kaktotak : RT @24paradox24: Наказывать надо было за посещение Майдана, а не за визиты в Крым, — чешский политик «Я вижу Украину в коричневых тонах. Б…

  • SashaKyivskiy : RT @rfkbyjdrf666: Какой КЛАССНЫЙ стих написал про Крым Юрий Нестеренко!!!...СУПЕР!!!...БРАВО,маэстро!!!...Называется-"Русским оккупантам"..…

  • 52Zolotova : Мне понравилось видео "Русский безвиз : Китай заселит Крым 200 млн китайцев

  • BambarbiaName : @vlad_zhukovskiy и что вам дал ваш путин? Кроме Крыма у вас ничего нет. А Крым в карман не положишь и он в стакане не булькает

  • PlatkovskiyAA : RT @Soviet_flag: Крым наш? https://t.co/ggSUsio0Xq

  • KuksIra : https://t.co/CuAVAeImSN Украинская сторона, по настоянию американцев, пальцем не шевельнула, Киев не шевельнул....… https://t.co/cdd5WPsysz

  • AnatolyVlasov87 : RT @AnatolyVlasov87: Крымский мост в первый же день эксплуатации побил рекорд паромной переправы, за ее 65 лет работы. А ведь скоро в Крым…

  • dimazt89 : RT @Ray_net_ua: Российский правозащитник Эльшад Бабаев воспитывает своих сограждан оккупировавших Крым. https://t.co/ulBO4NtzRS

  • StrizhakOleg : RT @AlphaSpecnaz: БОЙ В КРЫМУ. ДВА ГОДА НАЗАД В КРЫМУ ПОГИБ СОТРУДНИК СПЕЦНАЗА ФСБ РОМАН КАМЕНЕВ. Очерк подготовлен при содействии УФСБ по…

  • yalta_ua : Юбилей «не в тех» цветах: в Ялте разгорелся скандал из-за ... - Крым.Реалии https://t.co/BZa1kmmlBc

  • vitasan5 : ⭐VIP МТС⭐ Магазин Terminal. https://t.co/nCc089HSJS Красивые номера МТС в Крыму.10 000 номеров на выбор! Текущие пр… https://t.co/Jvss1yfY7X

  • rshpm15_7 : Папа хочет в Крым а я настолько не доверяю русским технологиям строительства что боюсь ехать по мосту только потому… https://t.co/1n2w1R5Pt0