Мы уйдем на север и победим!

топ 100 блогов lenorlux30.05.2018 Наша поездка на Ямал не прошла бесследно ( это я сейчас не про свою многострадальную руку).
Одна из привезенных  Игорем фотографий вошла в ТОП-10 в номинаци "Коренные и малочисленные народы России" в конкурсе РГО "Самая красивая страна"
Мы уйдем на север и победим!



Ежегодный фотоконкурс "Самая красивая страна" – масштабный медиапроект РГО, посвящённый сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. В правилах конкурса нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие – снимки должны быть сделаны только на территории России.

Конкурсные работы оценивали Президент РГО Сергей Шойгу, продюсер, генеральный директор ОАО "Первый канал" Константин Эрнст, режиссёр Андрей Кончаловский, искусствовед, генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, скульптор и художник Даши Намдаков, известные фотографы Иван Куринной, Денис Будьков, Андрей Нарчук. Председателем жюри, как и в прошлые годы, стал знаменитый фотограф дикой природы Сергей Горшков.

Работа Игоря вошла в 120 ( по 10 в каждой номинации) работ, выбранных из более чем 45 тысяч присланных на конкурс фотографий.
Мы уйдем на север и победим!

Надеюсь уведеть ее в числе работ, которые будут представлены осенью на выставке РГО.






   Мы уйдем на север и победим! 18-1100.jpg Мы уйдем на север и победим! Мы уйдем на север и победим! Мы уйдем на север и победим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как смеешь ты, своим мопедом грешным Заехать на священный наш ...
Московская милиция переходит на усиленный режим работы в ...
Любят коммуняки на своих сайтах порассуждать о том, что было в брежневские времена и как хорошо можно было жить на 120 руб инженерской зарплаты или пенсии. Ответственно заявляю, что при Путине жить стали  в два с лишним  раза лучше. Миллионы дорогих россиян оценивают белый свет ...
Как выглядит типичный, можно сказать, среднестатистический самолет, все знают. Толстая сосиска фюзеляжа, к которой по бокам прикреплены размашистые крылья с реактивными двигателями, ну и в конце, естественно, хвост. Хотя правильнее его называть стабилизатором. Но вот представь такую ...
Перед нами - один из главных скандалов в истории протестного движения в США. Оказалось, что зачинательница движения Black Lives Matter живет в роскоши. Если бы речь шла о правом политике, скандала бы не было: частная собственность. Но в том-то и дело, что BLM присваивает себе ...