Мы установим новый мировой порядок?

топ 100 блогов Валентин Данилов29.05.2011

         Не зря президент говорит, что у нас переизбыток юристов. Всё-то мы знаем, всех расставим по своим местам, всех научим жить по своему юридическому разумению. К примеру, сказал президент, что Каддафи должен уйти, значит, уходить и надо. Обнаглели совсем темнокожие особи. Жизнь в Ливии сделали на порядок выше, чем в России. А кто просил? И Борис Ельцин сказал бы, что неправильно сели, надо пересесть. Если бы Борис Николаевич сам не переместился на заслуженное место, то обязательно бы подтвердил  это… А ливийский лидер, вообще, какой-то странный. Когда в Россию приезжал, раскинул шатёр на территории Кремля. И французскую певичку Мирей Матье туда затащил, извиняюсь, пригласил. Хорошо ещё, что Кремль целиком не накрыл своим шатром. Сейчас некоторые говорят, что Каддафи надо пригласить на российский престол. Видите ли, красиво жить захотели, без разных коммунальных  платежей, с доплатами какими-то. Фигу вам без масла! Ах, не хотите? Не заслужили той ливийской жизни! Будете так же, как нынче в Ливии, впроголодь жить, да в рот своим правителям заглядывать…

         А потом, в Ливии не было такой свободы, как у нас. Здесь пиши в Интернете, чего хочешь. Хоть подсчитывай, сколько у Путина миллиардов долларов – пятьдесят или больше, хоть его детей на стороне считай, загибая пальцы рук и ног. Хоть украденные деньги другими властными деятелями подсчитывай. Никто не препятствует. Понятно, что Васька (Вовка, Митька) слушает, да ест. Главное – пар выпускается, вилы из расслабленных рук падают наземь…

         Или вот Жириновский стал талдычить о том, чтобы грузинскую оппозицию поддерживали. И правильно! Там, в Грузии, без лишнего словоблудия ликвидировали коррупцию. А если эта киллерская зараза в Россию придёт,  что иметь будем? Да то, что жёны министров, депутатов Государственной Думы и других представителей власти сразу перестанут быть предпринимателями, а станут обычными бабами без счетов и недвижимости. И жена Вольфовича из крутой особы станет совсем пологой или даже плоской. Нет, нет! Пусть Саакашвили хоть все галстуки Грузии съест, всё равно грузинскую оппозицию поддерживать будем… Это у нас в России оппозиция, по словам премьера, не хорошая. Она спит и видит, как своё оппозиционное рыло в бюджетную кормушку по уши погружает. А все остальные оппозиции, включая и белорусскую, хорошие. Такими же были в своё время и коммунистические движения во всех странах  мира, которые мы поддерживали, отрывая от себя далеко не последние крохи…

         Кризис в Белоруссии нас тоже порадовал. А вдруг удастся бандитскую распродажу  в этой стране организовать? И скупить за бесценок экономику этого государства? Не прочь бы наши капиталистические акулы поживиться хозяйством батьки. Чтобы не гордился тот сохранением и приумножением этого хозяйства. А то на некоторых лентах предлагают батьку в президенты России. Накусь – выкусь, батька!... Очень уж он самостоятельным стал, проучить не мешает. Методов для этого немало есть, многие из них уже апробированы…

         Недалеко ушли от названных стран и США. Ой, как насмешили они нашего юридически грамотного президента откопанным трупом Бен Ладена. Ничего, что некоторые россияне утверждают, что труп давно бы уже разложился, пролежав  в земле столько лет. Главное – заронить искру недоверия к проведённой операции. Для самоутверждения все способы хороши. Не использовать их – большой грех. Об этом в Храме Христа Спасителя президенту и премьеру кто-то постоянно нашёптывает. Не важно, Бог или Дьявол. Эти правители сравнительно недавно из атеистов в верующие перешли, поэтому разобраться в подобных тонкостях ещё не успели. К тому же, возможен и обратный переход в атеисты. Чем Чёрт… Тьфу-тьфу-тьфу. Через какое плечо-то сплюнул? Всё правильно – через левое…

         По астрологическим прогнозам Россия скоро займёт ведущее место в мире. Поэтому пора уже диктовать этому миру свои условия жизни на земном шаре. А там и до других планет со своим уставом доберёмся. Хайль!... Ой, нет, извиняюсь… Вперёд, Россия!…

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Муж приходит домой после посиделок с друзьями сильно перебрав. Звонит в дверь своей квартиры. Жена его подходит к двери и спрашивает, кто там. Муж ей отвечает, типа, Лена, открывай дверь, это я пришел. А жена ему говорит, что она не Лена. Тогда муж ей заявляет: - Ой, Светочка, прости ...
Один из самых удобных дней для наблюдения, считается самым точным по прогнозу. На Сретение зима с весною встречается. В Сретение солнце на лето - зима на мороз. Какова погода на Сретение, такова и весна. На Сретенье оттепель - весна ранняя и теплая, коли холода завернут - весна холодная, ...
Вышел новый выпуск рассылки "ForSMI.ru - Агентство анонсов России. События сегодня. ...
Я сегодня в 23 часа по Московскому времени отключил интуицию и чисто логическим путем пришел к выводу, что панночку грохнули, по принципу, что если завтра выяснится, что ведьма жива, то во всем будет виновато логическое мышление. А в 23 часа по Нью-Йоркски я обнаружил, что оказывается ...
Этот пост с портретом, написанным мною,был опубликован в ЖЖ 4 года назад. Публикую пот сейчас, чтобы портрет увидели те, кто пропустил этот пост или просто не заметил этой работы в моём журнале. Делитесь своими впечатлениями о картине в комментариях. Сразу оговорюсь, что стиль этой работы ...