Мы ужинали вместе!))))))

топ 100 блогов ???????_??????_??26.09.2010

Дааааа.... он пригласил меня поужинать))))))В после той моей ненавязчивой смски,В что I have nothing to do))))

Правда,В Эй Джей всячески запрещал мне писать Полу первой, но... хмм.... пожалуй я лучше не буду следовать советам Эй Джея))))

...собиралась на свидание как на войну ХД Меряла шмотки так,В этак - Кира и Бонбон радостно стебались надо мной и в итоге заставили надеть чёрные лакированные леггинсы) Бонбон сказала,В что ненавидит меня за то,В что у меня слишком классные ноги ХД

...я знаю,В что парней не очень беспокоит то,В в чём одета девушка. Но ещя я знаю,В что если девушка одета хорошо - их это... хмм... беспокоит)))))

...последние деньги,В которые у меня остались - были на карточке школьной столовой (все остальные я потратила на новые запчасти для ноута и новые шмотки ХД) Так что я хотела снять их с карточки,В чтобы у меня с собой были какие-то деньги. Но когда он меня уже ждал,В а я зашла в столовую... я поняла,В что забыла карточку дома!.. Оу фак!... Мне захотелось быстро и срочно умереть!В Я понимала,В что скорее всего он будет платить за меня, но я должна была иметь и возможность заплатить сама.


Вообще,В на самом деле,В я _обычно_ не люблю,В когда за меня платят. Я чувствую себя неудобно. Но в данном конкретном случае я думала так - если он будет платить за меня - то значит он всё таки хочет в будущем встречаться со мной. Если нет - то я что-то понимаю не правильно,В и он считает эти отношения исключительно дружескими (хрен ведь поймёшь этих дружелюбных китайцев!..)


Нда,В ну так вот. В общем,В в конце-концов Кира выручила меня,В и дала с собой 50 юаней, так что я уже чувствовала себя свободнее и _спокойнее_.

Он поймал такси,В и мы поехали в старое доброе Шапхинба. Не знаю почему,В но мне,В действительно,В не смотря на то,В что он мне очень нравится,В и использовать английский не так просто для меня (о господи!В Что с моим русским?.. Т_Т) - мне легко с ним общаться. То есть я не напрягаюсь что сказать,В что он об этом подумает и т.п. Я просто говорю то, что придёт в голову. Ну,В с лёгким фильтром,В конечно,В но всё равно это легко.


А есть мы пошли знаменитый Чунцинский Хот Пот. Это такой огромный самовар с маслом и специями,В который стоит у тебя на столе на огне,В и тебе приносят продукты - а ты их сам готовишь и ешь. Это как если ты,В будучи в Париже,В обязан увидеть Эйфелеву Башню - так и если ты в Чунцине - обязан попробовать Хот Пот.

...это было реально круто!.. О_ОВ КУЧА всякой странной хрени на тарелочках,В которую берёшь палочками,В держишь 22 секунды в масле и вынимаешь. Очень вкусно! И мега интересно!В Потому что куча-куча всего непонятного,В и выглядящего странно)))) Но я,В как истинный любитель приключений,В радостно пробовала всё - даже всякие пупырчатые шкурки,В мясо с ногтями,В странные грибы и прочее.

...я в очередной раз оказалась неправильным иностранцем - потому как всем кажется,В что это слишком горячее,В слишком острое,В и слишком странное. Но моя любимая фраза - "For me it's ok!"))))) Я удивительно легко адаптировалась к местной острой еде,В странной еде ис странным вкусам))) Я уже не раз слышу от китайцев удивления по этому поводу)В Ну дык! Это же я!))))


Мы сидели там очень долго,В а я хитро так села спиной ко всему залу - и лицом только к нему. Т.к. есть,В когда туева хуча людей гипнотизирует твою европейскую рожу - несколько неудобно.

...в очередной раз радовалась своему прокачанному скиллу едения палочками. Если бы я при нём что-то уронила на себя - я бы умерла от стыда -___- Но я ни разу не сфейлила)))) I'm so cute, yeah!


Очень много говорили. Обо всём. Об Украине,В Китае,В спорте,В традициях, внешности, парнях, девушках, кухне,В еде, учёбе,В языках и прочем-прочем.

...когда я смотрю,В как он смеётся - у меня аж всё переворачивается внутри! Он такой красивый............. у него такие глаза и улыбка......... аааааа!.....


Потом мы просто hang around. ЯВ пялилась на дома,В небо,В вывески,В людей,В памятники,В деревья и всё-всё-всё. Всё другое. Если подумать - в этом городе 32 миллиона человек. А на всей Украине - 46. Чёрт побери!.....

...я даже почти не замечала,В how people are staring on me! Хотя,В конечно,В люди очень даже пялились. Вещей почти никто не ронял,В но к ощущение собственной божественной сущности я привыкла))) Ну и да,В все,В конечно,В пялились на него - ещё бы! Китайский парень с девушкой-иностранкой!В Всем же сразу жутко интересно,В что же такого я в нём нашла))))


...ненавязчиво обсудили внешность друг друга)))) В смысле,В он сказал что мне не нужно краситься в блондинку,В это "слишком сияюще",В и что лучше так)В Ок,В не буду)))В А то я уже почти думала купить краску)))) Ну я сказала,В что мне больше нравятся его фото,В где у него волосы чуть длиннее))) Хе-хе)


Пыталась вытянуть из него ответ на вопрос - почему в Чунцине так много геев и лесбиянок (которые даже не пытаются скрываться!..) Конечно,В никакого конкретного ответа я не получила (понятное дело что так,В потому что так)В - но поняла,В что китайцы,В действительно,В не придают этому значения.


Зашли во что-то вроде Coffee Life нашего,В и взяли по Milk Tea со сливками шоколадом,В и снова гуляли по улицам (потому что гулять по улицам мне,В конечно,В интереснее чем сидеть в одном месте).

Мы столько говорили!..... Уууууу!....... Это было так здорово,В правда!..


Вечером мы вернулись обратно и пошли на встречу English corner'а. Меня сразу обступили Эй Джей и Бонбон - и начали вытягивать подробности. Эй Джей был возмущён тем фактом,В что мы не целовались (это при том,В что он утверждал,В что я,В вообще,В не должна идти,В сучёнок!). Я объяснила ему,В что медленное развитие отношение лучше чем быстро. И я сыта по горло украинскими парнями, которые спустя пять минут пытаются затащить тебя в ближайшие кусты.

Эй Джей по-быстрому попытался подкатить Бонбон,В на что та ответила, что не любит китайцев. Эй Джей сказал,В что в общем да,В он тоже предпочитает иностранок. (это при том,В что они оба китайцы ХД)


Позже подкатила Маша,В и даже почти не кричала,В глядя на Пола "О!В Это тот Бог Секса,В о котором ты говорила?!!!" Для нашего Картмана это большой прогресс! Даже милостиво сказала,В что улыбается он,В и правда,В потрясающе.

Короче говоря,В все мои друзья радостно отирались вокруг и разглядывали моего избранника.


А потом пришли его друзья,В и начали отираться вокруг меня х__Х


...это просто всё блин какая-то одна большая семья! Всему селу интересно,В всё село хочет знать! Это было бы раздражающе,В если бы не было так смешно и позитивно))))

...такое ощущение,В что я знакомила его со своими родителями,В а он меня со своими ааххахахаххаааа ыыыыыы мои глазаааа ахахаххахааа

...я уже почти смирилась с фактом отирающихся вокруг "интересующихся"))))


И все даже благородно растворились,В когда Пол пошёл провожать меня))) Охренеть,В никто даже не увязался вслед! Тактичность просыпается очень внезапно)))

...Эй Джей таки смог утащить Машу гулять))))В Но я честно (как другу)))В сказала ему радостную новость,В что в следующий раз Маша будет целоваться на _своей_ свадьбе,В и никакого fuck)))


...когда Эй Джей в очередной раз демонстрировал свой запас русского мата (и ведь обучил кто-то этого гадёныша!..) на пару с тем китайцем-не-помню-как-его-зовут (но он каждый раз достаёт меня иВ Киру желанием общаться на русском) - мы с Машей просто плакали от смеха. Когда это гонконгская макака, утверждающая что она из штатов,В говорит:В "Сукаидинахуй!" - это нереальная оборжака)))))) Вообще,В когда кто-то знает какой-то русский мат,В и спешит им поделиться - это всегда смешно)))))))))) просто интонации и слова совершенно не соответствуют друг другу)))


Нда... Ну так вот,В это был совершенно прекрасный день)В Ужасное начало и замечательное окончание))))))


...на протяжении всего инглиш канера ко мне подходили время от времени китайцы и китаянки,В чтобы засвидетельствовать,В какая я красивая)))) И как я прекрасно-стильно-модно одета,В и какая я потрясающая)))) Они говорят об этом с таким восторгом,В что... начинаешь верить блин! Что я,В действительно,В особенная,В красивая и замечательная!... -___-


...много дурачились,В прыгали,В скокали,В кривлялись с Бонбон)))В Всячески сходили с ума))))) Один раз ко мне пытались подойти две стеснительные китайские няшные девочки,В но не выдержали,В испугались и убежали))))

...я уже давно не пытаюсь выглядеть нормальной))))

...на самом деле,В это безумно удобно - быть единственными здесь из Украины - они понятия не имеют что нормально для нашей страны,В а что нет - и всё списывают на менталитет. Мы активно этому содействуем,В хотя иногда скромно добавляем,В что нет,В нормальные украинцы сидят на Украине. А мы crazy даже по нашым меркам)


Ну,В что думаю китайцы,В и что выйдет из всей этой истории - пока неизвестно. И будет ли какое-то развитие у наших отношений с Полом - тоже. I realy don't know. So pity. But I will to try.


...сегодня Молли,В та самая дивная учительница,В которой не хватает только фашистской формы и плётки, вернула мне домашнее задание с 很好,В и дополнительно устно меня похвалила.

...вообще,В как ни странно,В мне кажется что я нравлюсь всем учительницам. Я им кажусь очень скромной,В стеснительной,В немного глупенькой и очень старательной ХДДДДД


Тут весело,В да. Просто здорово и весело. И если я и не improve my chinese, то уж точно practice makes my english better)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Домашнее ню 18+ (Часть ...
Все страницы дневника . Вполне вероятно, что этот короткий текст станет финалом данного дневника об отпуске. Во-первых, вчера мы уже вернулись домой, так что актуальность или, скажем так, оперативность записей оказывается утраченной. Во-вторых, ...
«Гейша» апрель 2008 года. Автор: Laurent Guerin. Женщины – неиссякаемый источник вдохновения, испокон веков толкающий мужчин из одной крайности в другую. И пока поэты посвящают им стихи, песни и любовные строки, художники пишут портреты и изящные контуры в стиле ню, ну, а ...
Нас 5000 человек. Плакать тут или смеяться решайте сами :) Юбилейным участником стал ...
Сегодня моя хороша знакомая Ольга выложила у себя в ФБ совершенно нейтральную просьбу - проголосовать за нее и сынишку на конкурсе. Одного не учла Олюшка - ...