рейтинг блогов

Мы скоро будем жить по-новому! Будущее российских городов будет решаться в Саратове!

топ 100 блогов lk55lk25.04.2017 Недавно прочитал одно из исследований, что в будущем будут доминировать не какие-то отдельные страны, а города… И это в принципе не удивительно, в городах есть работа, места для отдыха и все условия для жизни…

Поэтому во всем мире особенно тщательно относятся к созданию современной городской среды, которая включает развитую инфраструктуру и строительство нового и современного жилья. К сожалению, стоит признать, что многие российские города отстают в этой направлении и не отвечают современным требованиям.

Чтобы исправить сложившуюся ситуацию в России стартовал масштабный проект по модернизации городов. В рамках данного проекта 13,14 и 15 мая в Саратове пройдет форум: «Среда для жизни: Квартира и город»

Мы скоро будем жить по-новому! Будущее российских городов будет решаться в Саратове! BD6xqcwijOU.jpg

На форуме планируется обсудить лучший мировой и отечественный опыт по проектированию жилой среды и на основании этого сделать предложения по разработке новых стандартов для России по формирования городского пространства.

Также основной целью форума будет создание конструктивного диалога между экспертами, девелоперами, застройщиками, представителями власти, архитекторами и проектировщиками.

Одной из важных проблем, которая будет обсуждаться в Саратове, это изменение законодательной базы и разработка новых стандартов по проектированию жилой среды и комплексного благоустройства в России.

Организатором форума выступает АИЖК, при поддержке Минстрой РФ.

форум среда жизни.png

В числе приглашенных на форуме планируется присутствие:

форум среда жизни 1.png

форум седа жизни 2.png

Кстати в рамках данного форума 14 мая, пройдет общегородской забег на дистанцию 5 км, который пройдет по центральным улицам Саратова. Принять участие смогут все желающие. Сбор участников с 9:30, старт в 11:00 на Театральной площади, а каждый участник получит памятную медаль.

Мы скоро будем жить по-новому! Будущее российских городов будет решаться в Саратове! s2QyAHR9JFs.jpg

Приезжайте в Саратов! Будет очень интерсено!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  3 яйца щепотка соли 220 гр сахара 70 гр сливочного масла 60 гр мёда, жидкого 2 ч л соды 550 гр муки взбить яйца + соль + сахар = кремовое состояние на плите. средний огонь. соусник/ маленькая кстрюлька. смешать мёд + масло = однородная смесь. ...
А почему женщинам нельзя показывать грудь, а мужчинам можно? Откуда пошла эта моральная установка? Размер - дело такое, он и у девушек бывает (увы!) нулевого размера, а у особо выдающихся мужчин тянет на пятый отвисший. Ну вот еще грудью мы кормим... ...
На прошлой неделе я попал в больницу и по сей день здесь нахожусь. Как так получилось? Приехал в Киев. Расстроился, когда узнал, что в нужную мне часть города не ходит метро, а значит надо ехать на наземном общественном транспорте. А поскольку в ...
Наша баба страшно боится, что в ней не признают девочку. Ну, или хотя бы девушку лет 27. Расскажу -- точнее, покажу -- на примере. Смотрите, какая приятно выглядит Яна Рудковская на этой фотографии: Фото: Соцсети Да, зрелая женщина. Да, на девушку -- ну, никак не тянет. Однако и ...
Пару вопросов к людям, которые с какой-то долей регулярности просматривают ...