Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:))

топ 100 блогов ljpromo11.06.2013 "Все, что случилось в блог-туре, останется в блог-туре", - поклялись мы, стоя над трупом Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) Морсы. Но труп неожиданно зашевелился, пробормотал "Ты в дрова, и я в дрова, вместе мы - избушка" и убежал плясать сальсу с круглоголовой негритянкой.
А это означает, что наша клятва аннулирована, и теперь уж мы расскажем о блог-туре по подвалам Шампани, замкам Уазы и злачным местам Парижа ВСЕ:)

Начну с небольшого пояснения. Что бы ни думали по этому поводу неутомимые джинсоискатели, еще ни один пост в этом журнале не был написан ради денег. Я не имею ничего против рекламных постов, просто не вижу смысла за мелкий прайс публиковать информацию, которая слабо вписывается в формат блога.
Записи, которые в ближайшую неделю опубликуем мы с моими друзьями, тоже написаны не за деньги. Мы провели неделю во Франции, жили в замечательных отелях, питались в ресторанах, посещали места, куда нечасто пускают туристов, забирались на крыши соборов и спускались в подвалы лучших домов шампанского, но все, что осталось у нас после поездки - это ворох информационных листков и пара носков, подаренных руководителем туристического офиса города Труа.
Так что тем добрым людям, которые не могут спокойно спать и есть, не убедившись предварительно в несовершенстве мира, я дам подсказку. Мы не пишем джинсу. Мы работаем за носки.

Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:))

Начну с идеи поездки. Как я уже сказал в видеоинтервью, которое можно увидеть в конце этого поста, Франция - одна из любимых моих стран. Еще ни один из французских городов и городков, которые я посетил, меня не разочаровал. Поэтому когда Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) jazztour пригласил меня в поездку по еще не сильно раскрученным регионам Франции, я моментально согласился. Тем более, что большая часть пути проходила по так называемой "Туристической дороге шампанского" (Route touristique du Champagne). Полностью наш маршрут выглядел так:
1. Paris (Париж) - 2. Reims (Реймс) - 3. Verzy (Верзи) - 4. Hautvillers (Отвильер) - 5. Vinay (Винэ) - 6. Epernay (Эперне) - 7. Troyes (Труа) - 8. Urville (Урвиль) - 9. Compiegne (Компьен) - 10. Chantilly (Шантийи).

Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) IMG_4006

Пару слов о команде. Она прекрасна:) Даже если бы я сам выбирал спутников для этого путешествия, у меня навряд ли получилось бы лучше. Как скажет в своем интервью внезапно оживший Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) Морса, уже в первый же день поездки мы стали семьей. И это правда. Кланусь братом Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) dewald, братом Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) morseanen, братом Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) timon_timonich, старшим братом Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) jazztour и сестрой Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) rudirinka.

Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) IMG_4157

А теперь пара слов о том, что ждет вас в ближайшую неделю. Мы шестеро будем делиться нашими впечатлениями от поездки, оформляя их в виде ежедневных постов с общим тэгом #леблогёр (именно так нас представляли официальным лицам во Франции). Кроме этого моя рубрика "по чуть-чуть" на время станет ежедневной. Даже ежеутренней, ведь известно, что "шампанское по утрам пьют...", конец цитаты:) Посудите сами, друзья. Три дома шампанского, два бара шампанского, включая один на дереве, пара десятков продегустированных сортов и личная встреча с Андре Драпье (André Drappier) - все это никак не поместится в один пост. Я вообще предлагал #алкоджаз в качестве главного тэга поездки, но победил более нейтральный #леблогёр.

Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) b7d65f0b75a9908633a40e7d3a1c7f8d

Чтобы вам было интереснее следить за нашими публикациями, брат Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) dewald разработал систему квизов, которые будут встречаться в записях всех участников поездки, помеченных специальным тэгом #квиз. Так что путешествуя вместе с нами из города в город, вы сможете испытать свою эрудицию, скорость и сообразительность и заработать немного жетонов.

А вот и ПЕРВЫЙ ВОПРОС:
Вот они, те самые носки из Труа. На фото 6 пар ног. Угадайте, где чьи. Для удобства давайте начинать с женских и двигаться по часовой стрелке. Первый, давший правильный ответ в комментарии первого уровня, получит 1000 жетонов.
Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:))

upd. Квиз разгадан, первий правильный ответ дала Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) iburas. Но впереди еще много квизов, следите за тэгом #квиз в наших журналах.

Ну а теперь давайте знакомиться, родные мои. Меня зовут Промыч и я ждал этого момента долгие полтора года:)




Спасибо организаторам проекта:
Туристической компании Jazz Tour и Агентству по развитию туризма во Франции - Atout France.

Читайте о наших приключениях в журналах Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) ljpromo, Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) dewald, Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) morseanen, Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) timon_timonich, Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) jazztour, Мы работаем за носки (+ мое первое интервью после деанона:)) rudirinka.

Путешествие по Шампани

Добавить меня в друзья в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постоянный советский дефицит, был заразен. И почти все дети в СССР что то собирали. Пивные банки, сигаретные пачки, этикетки от жувачек, марки, значки, спичечные этикетки. Мяня подобная участь не миновала, я тоже собирал. Но немного ошибся, я собирал марки. Хотя единственная вешь, которую ...
Ну что, готовы узнать всю правду, про один из самых популярных фастфудов? Ну тогда прильните к экрану монитора, можете запастись попкорном. Сегодня возвращался с дачи и проезжая мимо, ко мне в голову пришла мысль, а вдруг завтра война, а я ещё ни разу не посещал BURGER KING, не ...
Если так подумать, то через два рукопожатия, если считать мое, то три, я знаком с Иосифом Виссарионовичем, а через три со всем руководством страны в войну))) Главный инженер по технике безопасности завода "Темп", который читал мне инструкцию по этой самой технике, когда-то был адъютантом ...
Кто-нибудь знаком с трудоустройством граждан России? Мне нужна консультация. Вкратце: знакомая из Питера получила предложение работать няней, как она пишет в "пансионате". Её удивило, что готовы взять человека без медицинского образования. Это её насторожило, она боится вляпаться в ...
Вчера Бред Питт звонил мне из Лос-Анджелеса, говорит - Так, мол и так, прости, любимая, не могу прилететь, самолёты не летают, ковид вокруг, границы на замке. Скучаю по тебе! Поэтому сходи в Санлайт выбери там себе чего-нибудь, я за всё плачу! - понятно, что реклама и так грустно от ...