Мы против шантажистов и провокаций! Открытое письмо астраханцев.

топ 100 блогов alexandr_alymov09.04.2012 Теги: Шеин

Мы против шантажистов и провокаций! Открытое письмо астраханцев.

Председателю Государственной Думы Рф

Руководителям фракций Государственной Думы РФ

Депутатам Государственной Думы РФ

Уважаемые депутаты, руководители фракций! Мы, жители Астрахани, обращаемся к вам с просьбой сохранить наше право на выбор.

Сейчас всю страну пытаются убедить, что в нашем городе после выборов мэра сложилась неспокойная обстановка. Делают это в обход мнения астраханцев, которые, якобы, отдали свои голоса не за избранного мэра Столярова, а за кандидата Олега Шеина.

Маленькая группа людей, не имеющая никакой поддержки среди горожан, объявила голодовку и методом шантажа добивается своих политических целей. Они называют себя законной властью, наплевав на мнение астраханцев, которые не голосовали за Шеина и не хотят видеть его на посту мэра.

Подтвердить эти слова легко. Ни на одну из акций в поддержку Шеина не пришло больше 300 человек. Несмотря на то, что весь город завалили листовками и газетами, призывающими поддержать голодающих. В Астрахани проживает 500 тысяч человек.

Зато гораздо больше людей выступает против! Мы готовы выступать против власти, готовы выступать против жулья и воров. Мы не согласны с политикой государства по многим вопросам. Но мы не поддерживаем и Шеина, который давно известен в Астрахани не с лучшей стороны. Который желает шантажом получить мандат депутата федеральной Думы, хотя мы за него не голосовали!

И вдруг мы узнаем, что в Астрахань начинают приезжать "гости" из столицы, чтобы спасти несчастных астраханцев. А нас почему-то спросить забыли, что думаем мы и считаем ли мы, что выборы были сфальсифицированны. Хотим ли мы видеть Шеина на посту мэра?

Конечно не хотим. Мы 12 лет смотрели на него, пока он был федеральным депутатом. И никакой пользы астраханцы от него не получили. Вся его деятельность сопровождается только скандалами. Много людей прекратили работу с Шеиным, так как он очень не порядочно относится к людям.

А сегодня рядом с ним находятся люди, которых мы не поддержим никогда! Это националисты и очень агрессивные граждане. Так почему в этой ситуации, "гости" из Москвы считают, что могут вмешиваться в нашу жизнь? Убеждать нас, что мы сделали неправильный выбор - это очень похоже на интервенцию! Мы, астраханцы, вполне способны самостоятельно сделать выбор и решить, какого мэра мы хотим видеть.

Голодовка использована в качестве шантажа. Так что, теперь каждый может объявить голодовку и получить мандат депутата? Мы живем в цивилизованном обществе или нет? Почему для вас, уважаемые депутаты, решающим фактором является - кто громче крикнет.

Мы устали наблюдать за всем этим. Мы устали слышать с экранов федеральных каналов ложь, о том что мы поддерживаем Шеина. И если для того, чтобы нас услышали, необходимо идти на крайние меры, мы сообщаем вам, что с сегодняшнего дня мы устанавливаем палаточный городок.

Тогда вы поймете нас, тех, кто против зарвавшейся власти и провокаторов - гораздо больше. И мы вполне способны делать выбор самостоятельно, без советов власти или провокаторов.

Собрано в первый же день более 1000 подписей, под этим обращением.


Оставить комментарий

Grammar nazi 14.04.2012 09:07
А почему ВСЕ нашисты такие безграмотные? Вас туда по этому признаку отбирают, или это такой "нашистский стайл"?
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А на следующий день мы устроили пикник с друзьями в лесу! Я позвала всех друзей, попросила подарков не дарить, приходить как на обычный пикник. Пришло человек сорок, и это еще не все смогли прийти! Муж рано утром поехал в лес и захватил место для пикника. Правда, летом желающих ...
Глава ИАЦ Forex Club Николай Ивченко. В 2011 бакс не принесет подводных камней В этом году курс гривны относительно бакса не принесет подводных камней, убеждены эксперты. По мониторингу руководителя информационно-аналитического центра Форекс-клуб ...
Эвтаназия для животных: сладкий сон или мучительное удушение? Верить ли ветеринарам? Грустным выдался год. Не слышно было кокетливого цокота коготков по плитке: любопытная овчарка Юна огибала угол дома: что там делает хозяйка? Не откроет ли калитку в огород, чтобы можно было ...
Пятый день путешествия, 8 сентября. Второй день мы путешествуем по территории Геопарка Катла - первого геопарка, созданного 10 лет назад на территории Исландии. Билеты в Исландию я купила сразу, как только посмотрела сериал "Катла". И в моем личном списке супер-хотелок было страстное ...
Сегодня к вечеру мела страшная метель и был собачий холод, как в кино про Диканьку. Вот странно, ведь на окраине-то теплее, откуда там тоже метели и собачий холод были?.. 3 часа не было опто-волоконного интернета, был лишь мобильный, на котором далеко не ...