Мы празднуем в день ареста

топ 100 блогов popadoss15.11.2016 В этот скорбный день, когда злодейски схвачен взятошник Улюкаев, и все россияне краснеют за своего министра перед президентом Трампом, есть всё же повод для веселья и праздных мероприятий! Ровно двадцать с небольшим хвостиком лет тому назад появилась на свет девушка, которая изменила.

Мы празднуем в день ареста DSC_9692.JPG

Мою жизнь и свою судьбу. Вот уже 8 лет мы неразлучны. И в горе, и в радости. И в филиппинской джакузи...

2.
Мы празднуем в день ареста DSC_0460.JPG

и на самуйском пляже.
3.
Мы празднуем в день ареста DSC_2011.JPG

И в поезде Пусан-Сеул...
4.
Мы празднуем в день ареста IMG_20140223_080148.jpg

...и в паттайском ''Фестивале''. Да, в Паттайе мы провели больше всего времени.
5.
Мы празднуем в день ареста DSC_0025.JPG

Я тащил её за собой на вулканы и в пещеры, на паромы и в самолёты.
6.
Мы празднуем в день ареста P1190155.JPG

В колумбийские клоповники и роскошные турецкие отели. Нам везде было хорошо вдвоём. Наташа - одна из редких личностей, с которой мне совершенно не надоедает быть вместе. Она очень добрая, умная и вообще - няшка по жизни. Я сижу за компом, она что-то рассказывает из прочитанной книги, какая разница что, всё очень уютно и по-домашнему.
7.
Мы празднуем в день ареста DSC_8942.JPG

Разбудил её с утра своим кашлем, говорю - как ты можешь спать в такой день, все на ушах, Улюкаев твой в тюрьме! Одевайся, пошли скорее за подарком и в кофейню, праздновать Днюху.
Она отвечает спросонья - мол, он мне ещё тогда, при встрече на Кипре резко не понравился. Сразу видно, что негодяй, там в ЦБ все взяточники, уж не мне ли знать. Там вокруг него ещё журналисточка молодая вилась, всё глазки строила старому пердуну. А мы пойдём сегодня в сауну? А ты купишь мне билеты в Баку на три дня, я слетаю с подругой? А сюрприз будет какой-нибудь?
8.
Мы празднуем в день ареста DSC_1162.JPG

Да, дорогая моя. День сегодня начался с большого сюрприза, и так будет до вечера. Стыдно, конечно, перед Дональдом, так его подвести, обсудим это за праздничным столом с красивыми салатами. Для кого-то прекрасная жизнь закончилась, а для кого-то всё ещё только начинается, и мы - во второй части этой мировой диалектики. Тебя все любят, в отличие от, и спешат поздравить.
Спешите!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мой первый муссовый тортик,)) пока не оч ровно и манго надо помельче резать, но всё равно хорошо,) ...
мамы и папы мальчиков, а вот вы собираетесь осуществлять патриотическое ...
10 декабря вечером в Концертном зале Стокгольме прошла торжественная церемония вручения Нобелевской премии 2017 года. В этом году награды получили: Джеффри Холл, Майкл Росбаш и Майкл Янг - медицина; Райнер Вайсс, Кип Торн и Барри Бэриш - физика; Жан Дюбоше, Иоахим Франк и Ричард ...
Усадьба была построена в 1910-1916 годах на северной набережной реки Кутум на средства астраханского рыбопромышленника Фомы Христофоровича Будагова. Главный дом усадьбы - изящное, но в то же время монументальное здание, хорошо вписывающееся в общую застройку набережной и имеющее ...
Не могу читать новости о том, что очередной школьник повесился из-за плохой оценки.  Сразу сжимается сердце, представляю маленькую несчастную затравленную детскую душонку. Беспомощного незащищенного человечка, которого довела школа. Так хочется сказать ему, что оценка и жизнь - вещи ...