"Мы поможем приземлиться"

топ 100 блогов avmalgin01.10.2015 Развертывание Россией в Сирии ракетных систем «земля — воздух» SA-15 и SA-22, а также истребителей Су-30 является потенциальной угрозой для сил НАТО. Об этом заявил верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав, пишет The Times.

«На сирийских аэродромах мы видим несколько передовых систем ПВО, которые не предназначены для борьбы против «Исламского государства». Я не видел у ИГ никаких самолетов, которые требуют SA-15 и SA-22», — сказал Бридлав.

По классификации НАТО, Sa-15 — это тактический зенитный ракетный комплекс «Тор», Sa-22 — российский самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) наземного базирования «Панцирь-С1».


ОТСЮДА

Мы поможем приземлиться plakat5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
остроту и изящество мыслей. Пример? Теже тухасы, что и в 20-х занималоись тем же, что ...
И твой Грей на зелёном драконе уже появился на горизонте ...
Американские открытки сегодня достаточно корректны, безыдейны и предсказуемы. То ли дело 100 лет тому назад. ...
Не верите? Тогда читайте этот большой и интересный отчет о городе с вот такими ситилайтами на улицах: А еще Одесса это: Напоминания о том, что здесь есть море встречаются на каждом шагу: Куда ни глянь: Реклама модного такси тоже с якорем ...
За три дня до убийства Маркелова в Москве в Австрии, как известно, был убит Умар Исраилов - бывший охранник Кадырова, который попросил политического убежища в Австрии и намеревался дать показания в  Европейском суде по правам человека о ...