Мы открылись!!!

топ 100 блогов shkola_urodov02.03.2010 Преведы фсем, камраден! «Давненько я не брал в руки шашек»! Собрался было пост в «Школу Уродов» отправить, а тут – такая засада – ШУ закрыли! Выложил к себе в ЖЖ, хотел ссылку Настоятелю кинуть, и тут случайно увидел, что ШУ открыта!!!

Сегодня я постараюсь выдать качественный штучный олдскульный продукт! За предоставленный материал особая благодарность камраду Мы открылись!!! [info]evgenyii и моей любимой супруге Олесе! Итак, понеслась моча по трубам!!!

«День Защитника Отечества удался, ящщетаю», - какбе говорит нам "одноклассник" Жорик, Россия, 21 год. Не беда, что ковёр запрещён Уставом – скоро дембель!

Мы открылись!!!

А под катом нас встречают Афанасий с товарищами. Всем своим видом они кричат: «Нет тяжёлым наркотикам!» Мы одобряем их позицию.

Мы открылись!!!
Ссылка

Вот Макс – правильный парень, видно сразу: отдыхать умеет.

Мы открылись!!!
Ссылка

В рубрике «Япфдул» у нас сегодня Алёнушка. Сказать «головожопая» язык не поворачивается – работай, Алёна, над ракурсом, и всё получится, мы верим в тебя!

Мы открылись!!!
Ссылка

А вот мы в гостях у Ксении. Немного придя в себя от шока, вызванного срачем, мы кидаемся было к дверям – но Ксения решительно загораживает телом дверной проём: «А какжэ любоффь?!»

Мы открылись!!!
Ссылка

Пытается развить то ли тему «Япфдул», то ли тему «Япсъёпвужосе» Пантера, 38 лет, Благовещенск.

Мы открылись!!!
(сайт neolove)

Тупо и бездарно проводит время на толчке Володя, общаясь с любимой девушкой по телефону.

Мы открылись!!!
Ссылка

Вот Даша с подругой не теряют времени даром – «учиться, облегчиться, и ещё раз учиться!» - девиз девушек. Групповая методика гораздо эффективней, главное – не испачкать товарища.

Мы открылись!!!
Ссылка

«Эврика!»- кричит и Евгений, впервые сумевший попасть струйкой в писсуар.

Мы открылись!!!
Ссылка

«Бывают минуты, когда задумываешься о прекрасном», - делится сокровенным Майя.

Мы открылись!!!
Ссылка

Постер фильма памяти семи кочегаров, погибших при неудачном запуске китайского межпланетного корабля. Режиссёр – Боксодир.

Мы открылись!!!
Ссылка

Виталий расскажет нам о съёмках четвёртой части «Пиратов Карибского моря» под рабочим названием «Джек Воробей: возвращение из запоя».

Мы открылись!!!
Ссылка

Тему кино развивает Александр в остросюжетном фантастическом фильме «Назад, на свадьбу». Персонаж Саши возвращается на полгода назад, на свадьбу, чтобы сказать самому себе: «Брателло! Спасайся, пока не поздно!!!»

Мы открылись!!!
Ссылка

С альпийских гор спускается за солью Андрей. Попутно его интересуют шнапс, яйки, курки.

Мы открылись!!!
Ссылка

«Ваня. Вот и всё».

Мы открылись!!!
Ссылка

Синие Вовины окорочка прекрасно гармонируют с ковром, который достался Вове от прабабушки.

Мы открылись!!!
Ссылка

«Фтопку ковры! Не помогают - всё равно не дала!» - разочаровавшись и утратив веру пакует ворсейшества Александр из Уссурийска, 37 лет.

Мы открылись!!!
(Сайт неолав)

Демонстрирует причины, по которым не надо отдавать нормальных пацанов в армию, Макс из Москвы, 21 год.

Мы открылись!!!
(одноклассники)

И ещё один армейский привет от того же Жорика с обложки нашего выпуска. «Ещё раз с Праздником!», - какбэ говорит он нам.

Мы открылись!!!
(одноклассники)

А на прощание нам весело помашет хоботом Паша-призрак.

Мы открылись!!!
Ссылка

Спасибо за внимание! Мы открылись!!! Простите, что некоторые ссылки уже не работают - материал пылился с сентября!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По православным канонам последний день Масленицы — прощенное воскресенье, ...
Если кто решил плюнуть и растереть на мою журналку, потому что теперь я, как шипко занятАя, писать не буду , так нате вам, зануды!!! АТЧОТ: проходила сегодня инстанции. Накупила-то билетов- и 90 минут и в разбивку всяко. И понеслась. В психдиспансер. На самый край селА, туда, где ...
Давид Анжерский был великим скульптором. И его портреты вождей Великой Французской революции прекрасны. Хотя и не всегда похожи. И дело даже не в том, что приукрасил и героизировал своих героев, но в том, что живой человек все же отличается от бронзового барельефа. Робеспьер. 1835. ...
Реализацию «закона Яровой» предложили провести за счет абонентов Согласно последней оценке, которую приводит профильная комиссия РСПП, к 1 января 2019 года затраты операторов на исполнение закона составят 17,5 трлн руб. В 2016 году суммарные доходы операторов от услуг связи составляли ...
Неудобно как-то получилось. :))) И цитатка из текста: " В самом ведь деле, дураки обожают собираться в стаи , и тут уж ни убавить, ни прибавить." Отсюда http://putnik1.livejournal.com/4539699.html#cutid1 Ну Вы понимате, что СОО "putin_slil" - это и есть те пресловутые дураки, ...