Мы - не оппозиция

топ 100 блогов nikita_b — 23.12.2011

Я хожу на митинги всевозможных политических сил по работе уже пару лет и в какой-то момент я поставил задачу – найти на митингах Единой России, хотя бы одного человека, который пришел на акцию сам (а не был привезен на автобусе, например) и который действительно поддерживает партию, если хотите ДУШОЙ. В итоге только – школьники, насильно свезенные на митинг, студенты, которых вывезли на «праздник» и пообещали проблемы, если они не поедут, работники госучереждений, по той же схеме, ну а последнее время к ним добавились таджики-дворники и пациенты психбольниц. Это не шутка – подтверждение будет ниже.

Оба последних митинга Единой России стали ответом Чистым прудам и Болотной площади. Я цитирую Андрея Исаева, одного из главных лиц партии: «Мы докажем, что улица принадлежит нам и покажем ответ большинства – меньшинству». Вот он, ответ БОЛЬШИНСТВА Единой России – меньшинству:

Мы - не оппозиция


И это при всех «школьниках-пациентах» и при том, что большинство участников особо и не интересовало то, что говорят со сцены господа Рогозин и Исаев. Для примера – несколько коротких видео, фото и аудио с двух последних митингов Единой России.







Мы - не оппозиция




После митинга на болотной Медведев говорит, что он «не согласен», а Путин называет его участников «носящими контрацептивы бандерлогами» и говорит, что «студентам выплачивали денежки за участие».

ЭТО ЛОЖЬ! Этого не видел никто, а уж в сравнении с тем, как проводит митинги Единая Россия говорить так должно быть просто стыдно. Но ему не стыдно. Многие пишут, что хотят убедиться и лично увидеть, где же здесь «раздают денежки» и поэтому придут завтра на Проспект Академика Сахарова. Часть придет именно потому, что их спровоцировал Путин.

Сейчас они используют все возможные рычаги, чтобы оправдать себя и показать силу – послание Медведева, большинство обещаний которого не сбудутся никогда, прослушка Немцова, из которой ясно только то, что он нормальный и честный человек, и какими методами пользуется власть, попытка засунуть студентов завтра на внеплановые тесты и контрольные, итд.

Пора признать им и нам, МЫ – НЕ ОППОЗИЦИЯ! Оппозиция – это ОНИ. Те, кто проводит фиктивные и лживые выборы, те, кто фактически захватывает власть.

Завтра все пройдет мирно. Но важно показать, что никто не намерен успокаиваться. А в марте они увидят, кто на самом деле большинство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера опубликовал пост Голограмма контсанкций.. , в котором выразил глубокое изумление выработанной нашими властями схемы рублевой оплаты экспортируемого в Европу газа. И усомнился в ее работоспособности. Ряд комментаторов поспорили со мной и некоторые даже посмеялись над моими ...
      "К счастью, русский шофер, в распоряжение которого направили нас с Вальтером, был настроен очень дружески по отношению к нам. Его звали Николай, однако по его настоянию мы звали его уменьшительным именем Коля.           Иногда под его ...
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что его не удовлетворяет ситуация, складывающаяся в музыкальной сфере страны. Музыканты, пояснил президент, не используют "все видовое и жанровое богатство музыкального наследия предков ...
Наконец-то этот день настал, первый серьёзный прецедент произошёл в Ивановской области! Все мы помним, как минимум половина автолюбителей ездила с тонировкой и за это подняли штраф, который никого не смутил. Далее ГИБДД решила закончить с этим раз и навсегда, отлавливали и заставляли ...
О Колумбе, первооткрывателе Нового Света 3 августа 1492 года флотилия Христофора Колумба отплыла в своё историческое путешествие – и это даёт нам повод сказать пару слов об этом загадочном человеке… …Надо заметить – при всей развитости средневековой бюрократии, достоверных ...