рейтинг блогов

Мы не главные

топ 100 блогов miss_tramell07.04.2018 К Елене Малышевой я испытываю давнюю антипатию, как и ко всем простоватым людям. Такие без проблем писают в кустах, обсуждают молочницу и аккуратно приклеивают к трусам «прокладку на каждый день».

Мы не главные
Фото: Соцсети

Одеты простоватые люди, как правило, опрятно, причёсаны «волосина к волосине», но выглядят старомодно и провинциально. Впрочем, главная их беда -- не во внешнем виде этом, а в том, как они мыслят.

Очень узко. Жопы у них широкие, а мышление -- узкое.


На днях, Малышева заявила: «Людям, которым бродячие собаки дороже людей, мне сказать нечего». По её мнению, защитники животных "не должны мешать жизни людей".

Лично мне бродячие собаки не дороже людей, как, впрочем, и люди мне не дороже собак. Я не считаю человека привилегированным животным на этой планете. Люди не важнее китов, обезьян, собак, белок и прочих тварей.



Мы все -- живые существа, населяющие одну небольшую планету. С равными на ней правами на выживание и размножение.

К моему большому сожалению, человек возомнил себя тварью верховной. А на каком, простите, основании?



Мозг какой-то там особый? Да нет: ваш мозг -- это стиральная машина-автомат, в которой вы полоскаете говно своих мыслей.

Мысли ваши, если вы возьмёте на себя труд их отследить, примитивны до смешного.

Высокомерие людей по отношению к другим животным безосновательно. Мы не умнее. Мы не красивее. Мы не добрее.

Согласны? Почему да? Почему нет?



Считаете человека главным на этой планете по отношению к другим тварям? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Об этом уже, наверное, многие писали, решил и я поделиться своими воспоминаниями. Самое тяжелое, что я запомнил – это как летом в жару работали на прополке свеклы. Нужно было вести два ряда «отсюда» и до конца поля километра  два-три. Перчаток не ...
...
Я сегодня совершила глупую ошибку и не уверена, чем мне это грозит. Мы с мужем пошли на прогулку в лес, а там внезапно оказалось много грибов. Ножа у нас с собой не было, потому что мы шли просто гулять, а не за грибами. И я достала старую кредитную карту, чтобы ей резать грибы. Старую ...
Вот угораздило же меня в пятницу задать украинцам вопрос, как они оценивают происходящее. Нравится ли им, что принес майдан. К тому ли они 24 года шли. К тому ли стремились, выбирая Кравчука, Кучму, Ющенко и теперь вот Порошенко. И что дальше будет, к свободе или к фашизму идут... Удачны ...
Сфотографировал три часа назад в Полтаве, возле стадиона "Ворскла".Ваши ...