Мы начнем поставки новейших вооружений Мексике©

топ 100 блогов twower25.03.2015 Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов прокомментировал резолюцию Конгресса США, которая призывает Барака Обаму поставлять оружие в Украину:


Я часто задаюсь вопросом: «Какие интересы преследует Америка в Украине?». Представители нашей страны защищали эту страну от фашистских захватчиков. Более 3,5 миллионов наших солдат погибло, отстаивая украинские земли от нацистских захватчиков. В то же время некоторые генералы НАТО, зачастившие сегодня в Киев, являются представителями стран, которые когда-то в союзе с армией Третьего рейха воевали в том числе с украинским народом.

В составе СССР проходило становление украинской государственности. Вместе с украинцами на развитие послевоенной союзной республики работали русские, евреи, грузины, чеченцы, армяне, евреи. Ни один американский доллар не был потрачен на восстановление и развитие Украины после Второй Мировой войны. Москва и Киев издревле строили государственность вместе, русский и украинский народы по сей день являются братскими.

Отсюда следует, что США не имеют никакого права советовать России, как себя вести с сопредельным дружественным народом. Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга.

Мы оставляем за собой право проведения в России, Мексике, Америке конференций с поднятием вопроса об отделении вышеназванных штатов от США и поставки туда вооружения для партизан.


Советуем вам одуматься и отказаться, наконец, от империалистических идей своего величия и вседозволенности и начать равноправный диалог с нашей страной. Только таким образом удастся добиться взаимовыгодного сосуществования на этой земле. Честное, дипломатическое сотрудничество – это основной фактор внешнеполитической деятельности Президента России Владимира Путина, и данным курсом следует вся страна. Его надежной опорой выступает Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, который не раз на словах и на деле демонстрировал решительность исполнения любых приказов Верховного Главнокомандующего и действий по защите интересов России как на Родине, так и в любой точке мира. Россия вам не по зубам, смиритесь.



На всякий случай даже заскринил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишет el_murid ( el_murid ) 2019 - 09 - 28   Авантюра (2) Парадокс сирийской войны Путина в том, что она, как военно-политическое мероприятие, была короткой и ...
Завершу летние посты солнцем и прекрасным лебедем. Речь не о грустных нотах, хотя хотелось бы, чтобы лето не прощалось. Сегодня такая хорошая погода, а завтра обещают сильные ливни. Я помню, что на 1 сентября часто погода была не очень, но, все же, бывали и солнечные дни. Посмотрим, ...
После этого поста можете меня ненавидеть. Писать гадости, поливать грязью, но я напишу то, о чём многие предпочитают молчать, а именно - на чём всегда прокалываются провинциалки. Вычислить девушку, недавно приехавшую из провинции - не составит никакого труда: девушки столицы от девушек из ...
...
Все ждут окончания режима "самоизоляции". Ранее он был продлён до 30 апреля. Месяц заканчивается. Уже через неделю начинается май. И как будет в следующем весеннем месяце, будет ли снят режим "самоизоляции", ослаблять карантинные меры?! На этот вопрос ответил пресс-секретарь ...