МЫ И ФРАНЦУЖЕНКИ

топ 100 блогов vesninalj20.08.2016 МЫ И ФРАНЦУЖЕНКИ

"Рижанку от парижанки отличает всего лишь одно па". Слышите, сколько здесь бессильной зависти к истинным француженкам?!»

Глядя на француженок, которые могут быть гораздо некрасивее наших женщин, отмечаешь, насколько они обаятельны, соблазнительны и сексуальны. Ими невозможно не восхищаться. Если пообщаться с ними, то можно отметить для себя несколько интересных моментов.

Вот например, француженки любят гулять, быть на виду, чтобы мужчина видел, как на нее обращают внимания другие особи противоположного пола. А вот станет ли наша женщина демонстрировать свою способность очаровывать?

Француженка почти никогда не скажет, что она с кем-то встречается, она скажет – мы общаемся. Согласитесь, встречаться и общаться – разные вещи.

Если мы ждем гостей и кто-то приходит с незнакомым другом или друзьями, то многие выскажут свое недовольство, дескать, чего он приперся с кем-то еще. А француженка будет рада новым друзья, она с удовольствием угостит, познакомится и побеседует с новым знакомцем.

У меня сложилось впечатление, что они гораздо меньше времени проводят в интернете, обратите внимание, как они любят общаться в кафе или в гостях, посещение выставок также прекрасный повод для общения и возможность завести новые знакомства. Они очень активно общаются, никогда не прячут свою сексуальность и всегда обаятельны.

Обратите внимание, какие прекрасные отношения у них сохраняются с «бывшими», они остаются друзьями, а многие и любовниками. Они всегда помогают друг другу, это считается нормой и «нынешние» никогда не станут запрещать такого общения, это норма поведения цивилизованных людей.

Дресс-код, конечно, никто не отменял, но обратите внимание, француженка обязательно добавит деталь, которая подчеркнет ее женственность.

А еще они капризны, эмоциональны, немного ветрены и порывисты. Потому что они ЖЕНЩИНЫ!!!!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взгляните на это видео, записанное в кабине СУ-27: Вот такое надо крутить утром, днем и вечером, чтобы дети мечтали взмыть в небо или выше - в космос. Когда большинство детей хотят стать чиновниками, променять власть над небом - на набивание карманов и перебирание бумаг - это деграда ...
После того как СССР развалился за рубежами России остались десятки миллионов русских людей. Когда-то Родина отправляла их строить заводы и фабрики, поднимать целину, лечить и преподавать в школах. А потом они стали никому ненужными. Родина забыла о них. Нельзя просто так придти и ...
Мне сложно сделать выбор - как проголосовать 7-го февраля?!И вопрос не стоит "За ...
Удивительно...я всегда, с детста мечтал одеть униформу полиции, мой отец и сам капитан ВДВ в запасе... И вот я ее одел...и тут же приказали снять. Я должен быть не как все полицеские...я должен быть как они -человеком, кресьянином фактически. Я подумал.... Много было дел, но я ...
...