рейтинг блогов

мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают

топ 100 блогов navalny25.04.2012Общество хотите вы этого или нет

http://youtu.be/xfVH6YpCqLQ

Ну что, можно поздравить Путина Владимира Владимировича.
Двенадцать лет активной борьбы с ужасным "русским фашизмом" и такого же активного поощрения госчиновников публично объявляющих кровную месть и публично поддерживающих расстрел из пейнтбольных ружей женщин, выходящих на улице Грозного без головного платка приносят плоды.

Хотим шариатский суд.
Это вы здесь чужие.
Зальём всё кровью.

Всё совершенно открыто и без страха 282-й - любимой путинской игрушки. Правильно, среди сторонников шариата экстремистов сейчас не ищут - опасность она только от "Болотной и Сахарова".

При том, что бойкий шариатчик-заливальщик кровью не какой-то сумасшедший маргинал из село Бамборой-Мартан, а вполне себе представитель кавказского истеблишмента.
С 2002 года живёт и практикует в Москве.
Если верить Википедии, то он помощник председателя комитета по соцполитике Совета Федерации Рязанского (единоросс конечно же).
Регулярный гость на Первом канале государственного телевидения. Чёрные списки на него не распространяются. Ведь на "первый" не пускают только опасных экстремистов, желающих развала России.
А шариатский суд её только укрепит.
мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
или если хочешь быть здоровИ что бы кто не говорил, что аномальная жара, духота, смог от горящих торфяников и лесные пожары кругом, все же в этом году по настоящему жаркое и солнечное лето, именно таким оно, по идее, и должно быть, ну если только ...
Фото корсета и деталей вышивки . Лёгкий корсет из джинсы Hugo Boss. 15 видов бисера, чешское стекло, аметисты, жемчуг, хрусталь, 28 цветов ниток. 16 металлических косточек. Размер 44-44.5, на 42 сядет без утяжки. Для того, чтобы участвовать в лотерее, ...
Хорошего дня всем!:) ...
...
Где-то месяц назад я предложила моей подруге развлечься шоппингом в недорогих магазинах массмаркета. У меня в голове был план - потратить $100 и купить огромную кучу вещей. Просто ни в чем себе не отказывать