МГО «Солидарность» поддержит коалицию «За Россию без произвола и коррупции»

топ 100 блогов ru_solidarnost17.11.2010 В это воскресенье состоится конференция МГО «Солидарность» на которой будет принято решение о поддержке предвыборной коалиции.

Конференция, судя по составу её участников, обещает быть по-настоящему гоблинской с МЕГАСРАЧАМИ, ритуальными танцами перед трибуной, цирком с конями, «чернушкой», руганью, истериками, даже вероятно мордобоями, которые становятся уже традиционным событием для МГО.

Разумеется, «демократы» из МГО, сделают всё, чтобы конференция стала непубличной, закрытой. Запретят прямую видео трансляцию, не пустят прессу, выгонят неправильных гостей и так далее.

Но главное, другое – МГО «Солидарность» примет решение о поддержке демократической коалиции, которая появилась благодаря инициативе «Демвыбора». По сути, Солидарность официально подтвердит очевидный факт – как объединительный коалиционный проект она не состоялась. Коалиция в другую коалицию вступить не может.

Поддержка МГО решения о коалиции имеет решающее значение, так как квоты делегатов на съезд были распределены по беспределу и от мнения регионов ничего не зависит. Всё решает Москва.

Кроме поддержки коалиции на Конференции ожидается спецоперация «Дегоблинолизация организации». Суть спецоперации – досрочное переизбрание недееспособного разваливающегося склочного состава, так называемого, Политсовета МГО и/или (в зависимости от ситуации) наделение дополнительными полномочиями другого органа состоящего из сопредседателей. Спецоперация, кстати, давно уже готовилась (надеюсь, что после этого поста она не сорвётся.).

Первый раз, я искренне желаю Сергею Давидису удачи. Его позиция в данном случае наиболее разумная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Египет мы ездили на недельку. С официальной целью - детям рыбок показать. :) Помимо этой вполне успешной миссии я невольно провел тест трех своих новых гаджетов. 1. iPhone-4. Принимал звонки внутри гостиничного сейфа. Ничуть не пострадал после ...
    Курс рубля по отношению к основным валютам (доллару и евро) в течении последних месяцев резко упал. Наши комментаторы радостно поют о падении гривны на Украине, а у самих нас извините не все в порядке с этими вопросами.     Что такое курс рубля относительно основных валют? Это стои ...
...
...
Этот пост я посвящу теме пришельцев в человеческих телах. Можно конечно обзывать психом( но матричные дураки умнее от этого не станут), но кому надо-поймут. Алиена распознать очень легко- его энергетика очень мощно бьет все, что вокруг( неважно какого направления-все обладают этим ...