Мгновенная туристическая страховка в Россию(РФ) онлайн от УкрФинСервис

топ 100 блогов pertinax — 20.06.2017 — Отдых

Страховка для выезда в Россию от УкрФинНикто из нас не застрахован от непредвиденных проблем со здоровьем, всевозможных травм и несчастных случаев. Если неприятности со здоровьем возникают в стране постоянного места жительства, то мы знаем, куда и как обратиться за медицинской помощью.

Но как быть, если неприятный инцидент произошел за границей, во время отдыха или командировки?

Для безопасного пребывания за рубежом каждый турист должен иметь страховку выезжающих за рубеж. Наличие страхового полиса на руках даст возможность получить квалифицированную медицинскую помощью в любой стране мира.

Страхование выезжающих за границу имеет целый ряд преимуществ:

  • Возмещает расходы, связанные с лечением в чужой стране;
  • Берет на себя все расходы, связанные с покупкой лекарственных препаратов по назначению врача;
  • Покрывает траты, связанные со спасением и эвакуацией, транспортировкой в больницу в случае наступления страхового случая;
  • Компенсирует расходы, связанные с доставкой тела застрахованного лица на Родину в случае гибели и т.п.

Для посещения Российской Федерации оформление полиса медицинского страхования является не обязательным, но желательным условием.

Россия – огромная страна, пребывание в которой сопряжено со множеством всевозможных рисков.

Наибольшие опасности, подстерегающие путешественников в России – это:

Опасности на воде.

Ежегодно на водоемах, расположенных на территории РФ, гибнет огромное количество людей.

Несчастные случаи на воде происходят не только знойным летом, в пляжный сезон, но и в холодное время года.

Грипп.

Зимой и осенью в России традиционно возрастает уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом.

В большинстве городов в период с октября по март практически всегда превышен эпидемиологический порог по данным заболеваниям.

Укусы диких и бездомных животных.

На территории РФ наблюдается неблагоприятная ситуация с вирусом бешенства. При укусе зараженным животным человеку может потребоваться срочная госпитализация с последующей вакцинацией.

Инфекционные заболевания.

Здесь, прежде всего, речь идет про кишечные инфекции, которым более всего подвержены туристы, прибывшие на территорию федерации для отдыха на море.

Кроме того, никто не отменял риски, связанные с обострением хронического заболевания в период пребывания в чужой стране, а также возможность получения банальной травмы.

Чтобы быть уверенным в собственной безопасности во время поездки, следует заблаговременно позаботиться об оформлении страховки.

Наличие страхового полиса на руках станет основанием для оказания путешественнику всей необходимой медицинской помощи при наступлении страхового случая.

Чтобы купить страховку в Россию быстро и без лишних проблем, можно воспользоваться удобным интернет-сервисом онлайн на странице https://ukrfinservice.com.ua/insurance-for-travel-to-russia/.

На сайте представлены выгодные предложения по страхованию от ведущих страховых компаний отечественного рынка. Из предложенных вариантов каждый клиент сможет подобрать именно тот вариант страховки (программу страхования), который устроит по всем параметрам.

Купив страховой полис в Россию на сайте ukrfinservice.com.ua, вы можете спокойно отправляться в путешествие и быть уверенными, что в случае необходимости вам будет оказана вся необходимая помощь в стране пребывания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Андрею в ноябре должны назначить пенсию. Она рассчитывается так: фиксированная выплата + (количество пенсионных баллов Х на стоимость одного пенсионного балла). Фиксированная выплата и стоимость пенсионного балла каждый год немного меняются в сторону увеличения. Так, в 2018 году - ...
Оригинал взят у holera_ham в Як щирый украинець Ляшко у рот брав,тьфу ты... ... стал "сепаром и ватником" Перевод хрюкания. "Заблокировав свой уголь с Донбасса, потеряли 40 миллиардов гривен прибыли, 3 миллиарда гривен валютной выручки. И всё ради чего? Чтобы покупать ...
В Международном уголовном "суде" Гааги заявили о неправильной реакции российского населения на решение об аресте Путина Председатель МУС Петр Хофманьский осудил предвзятую ...
Мы обследовали водохранилища и выяснили, что вода шла из Нижнебаканского водохранилища, видели его сверху, с горы, откуда явно видно, что вода переливалась через верх и размыла его. Вода пошла в речку Баканка, снесла бетонный ...
Сексапильность — это обещание.Обещать можно словами, можно взглядами, жестами, одеждой, походкой.А если вместе — получается неотразимая женщина.Девочки и девушки долго этого не понимают, лет до сорока. А когда наконец поймут — в улыбке не ...