Методички

топ 100 блогов dr_piliulkin16.03.2014 Украинские блоггеры очень любят кричать о русских - "рабы!", "ватники!", "стадо!", "быдло!"

Но на практике все гораздо смешнее. Я наблюдаю сейчас множество сетевых споров - и нигде нет толп "прорусских" спорщиков, выступающих с одинаковыми аргументами. Есть комменты умные и глупые. Вежливые и матерные. Со ссылками и цифрами - и с эмоциями и надрывом.
Но вот чтобы сотни людей повторяли копи-пастом одно и то же - такого нет.
А у спорщиков с украинской территории - сплошь и рядом.

Знали бы вы, сколько вчера прибежало граждан с воплем: "Это все вранье и провокация! Это вовсе не киевская школа это весной, это Львов (Драгобыч) прошлой осенью, студенты выступают у ратуши!"

("Оправдание", на самом деле, идиотское. Пятнадцать лет детям на видео или семнадцать, живут они в Киеве или чуть западнее - все одно, "онижедети" и территория Украины. Ну а тот факт, что "москаляку на гиляку" и прочие призывы звучали еще осенью - лишь отягощает происходящее. Даже те скудные умом, кто верят в российское вторжение в Крым, не могут им оправдывать этот нацистский шабаш).

Дело в другом.

Они шли десятками. С одинаковыми, чуть перефразированными репликами. Первое впечатление - боты. Но оказалось хуже. "Это не Киев, это Драгобыч!" "Провокация КГБ! Это не Киев!" "Я разглядел вывеску на здании, это не Киев!" "Драгобыч это, вы все врете, никакой не Киев!"

И ведь это были люди. Хотя бы частично - реальные люди, а не "дочь офицера, живу в Крыму". И до состояния ботов они довели себя сами. Получать методичку и бежать отвечать как указано - их собственный выбор. Эти "выбравшие свободу", "европейцы", "мыслящие люди", "демократы" оказались стадом - причем на четвереньки они встали сами и шерстью обросли добровольно.

Это очень, очень печально, на самом деле.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Источник здесьМаленькие но очень важные секреты выпечки куличейХитрости от ...
К посту о домашнем производстве музыкальных пластинок на рентгеновских снимках пришел замечательный комментарий daubmannus : но верно ли я полагаю, что на тему домашней "любительской или полупрофессиональной" типографии всё же никакой ...
      Не так давно, стал свидетелем спора между футбольным болельщиком и его женой. Жена восхищалось Рональдо, а муж выдвигал контрольный аргумент - лицо этого футболиста тщательно правил пластический хирург. Да и не особо Рональдо женский пол любит. Даже вроде как ...
Ну ваще охренеть! Доллар сегодня торговался до 57 с копейками рублей. Что-то все ниже и ниже курс. Я думала, порог будет 60 руб. и на этом сюрпризы закончатся. Я оказалась не права. https://ru.investing.com/currencies/usd-rub Цены те же. Акций - море. Поэтому на продуктовом фронте все ...
Прекрасная история, которую можно прочитать по русски и в оригинале . Вкратце: после того как 32-летняя британка забеременела, врачи предупредили ее, что из-за тяжелого заболевания почек она может умереть, если сохранит плод. Однако женщина ...