Методичка

топ 100 блогов uborshizzza14.11.2015 Теги: Путин Мы живем в эпоху терроризма. То там, то здесь полыхнет.
Но очень важно правильно реагировать на происходящее. Читая посты продвинутых блогеров, я попыталась составить методичку.

Все теракты подразделяются на три вида в зависимости от того места, где он произошел: теракт в России, теракт в Европе или в США, теракт в странах Ближнего Востока и др.
Самое простое – это теракты третьего вида. Отношение к ним должно быть самое простое – не замечать. Например, 12 ноября был теракт в Бейруте – кто-нибудь обратил на него внимание? Между тем, в результате произошедших с небольшим интервалом двух взрывов в лагере Бурдж-аль-Бараджне погиб 41 человек, более 180 госпитализированы с различными ранениями. Взрывные устройства привели в действие два террориста-смертника.
Кто-нибудь носил цветы к посольству Ливана? Красил дома в цвета ливанского флага? Ставил соответствующие баннеры в свои блоги?
Смешно спрашивать, правда?
А кто-нибудь может назвать дату последнего теракта на Северном Кавказе?

С этим разобрались, а теперь к главному: как следует реагировать на теракты в развитых странах и у нас?
Ну, во-первых, как развитые страны реагируют на теракты у нас? Примерно так же, как и на теракты в Бейруте. Если случай уж очень громкий, то можно сами великие «Шарли Эбдо» могут удостоить нас своей искрометной карикатурой и закрепить тем самым наши никчемные жертвы в истории. Но особо надеяться на это нечего, сами понимаете.
Теперь самое сложное: наша реакция на теракты у них и у нас.
Значит, так: если теракт произошел у нас, то в первую очередь нужно написать:
1. «зато крымнаш»
2. Затем написать, что во всем виноват Путин
3. Затем написать, что теракт устроило само ФСБ, чтобы окончательно закрепостить российский народ (закрыть границы, чтобы все отдыхали в Крыму и в Сочи, отвлечь от происходящего в стране, повысить рейтинг Путина и др.)
4. Потребовать прекращения войны (ведь все теракты из-за войн, которые ведет Россия)
5. Затем возмутится деятельностью спецслужб, которые упустили подготовку теракта, неправильно действовали во время теракта и пр.
6. Рассказать, что таксисты задрали цены в 10 раз, чтобы развести пострадавших по домам.
7. Рассказать, что полиция воровала вещи погибших.
8. Рассказать, что зеваки тащили все, что под руку попало
9. Рассказать, что жертвы теракта вели себя, как быдло: шли по головам, давили друг друга
10. Потребовать легализации короткостволов, раз полиция не может нас защитить.
11. Рассказать, в чем неправы были погибшие люди. Если это случилось на концерте, то нечего ходить на концерты, если это случилось в ресторане, то нечего ходить в ресторан и т.д.
12. Если теракт произошел в Москве, то объяснить, что москвичи зажрались, и им так и надо.
13. Обязательно писать, что «пора валить».
14. Обругать тех, кто плохо соблюдает траур (Не повесили баннер, пошли в ресторан).
15. Обругать тех, кто не соблюдает траур («А я не скорблю – мне веселиться хочется»).

Если же теракт произошел на Западе, то некоторые пункты совпадают с предыдущими. В первую очередь нужно написать, что
1. Во всем виноват Путин.
2. Потом написать, что теракт устроило ФСБ.
3. Потребовать прекращения войны (ведь все теракты из-за войн, которые ведет Россия)
4. Потом обвинить русских, что они радуются страданиям европейцев.
5. Поставить в пример западные спецслужбы, которые замечательно справились с терактом.
6. Рассказать о мужественном и сознательном поведении жертв теракта
7. Рассказать о таксистах, которые бесплатно развозят жертв теракта по домам. Сравнить их с действиями наших таксистов в дни терактов.
8. Рассказать о солидарности простых граждан с пострадавшими. Сравнить их действия со звериными действиями наших граждан в дни терактов.
9. Поставить в пример западные народы, которые еще больше сплотились в борьбе с терроризмом.
10. Поставить в пример западные правительства, которые всегда рядом с народом
11. Обвинить русских, что они недостаточно скорбят
12. Посмеяться над русскими, что они выражают соболезнования (О себе, урод, подумай. В говне живет, а смеет думать, что кому-то хуже, чем ему. Европеец в красивом гробу в миллион раз благополучнее тебя и твоих ублюдочных детей)
13. Рассказать, как лично ты скорбишь над их жертвами и восхищаешься их мужеством и сплоченностью
14. Предсказать, что у нас вот-вот будет гораздо худший теракт
15. Написать, что пора валить

При написании постов не забывать почаще употреблять слова «вата», «совок», «быдло», «рашкованы» для характеристики русских.
Для характеристики стран Запада употреблять выражения: "развитые страны", "цивилизованные страны", "цивилизация", "народ".

В качестве примера правильной реакции привожу отрывок из поста Ары Бублик – владелицы ресторана в Петербурге, которая проживает во Франции и в Петербурге:
«да, уважение к человеческой жизни возможно лишь в развитом обществе. россию сложно обременить подобным, но наблюдать вакханалию российского стада, успевшего так стремительно сменить маску скорби о погибших из-за самодурства путина, более чем двухсот санкт петербуржцев, на отвратительную гримасу смущенной радости и вопля "вот! европа доигралась!", в ответ на страшные события прошедшей ночи - нет сил!».

Если я что-то упустила, то вы это легко найдете в постах Топ-блогеров.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Один к двадцати
Lenta.ru
После саммита «Большой двадцатки» Путин отправится в Иран. 23 ноября он примет участие в работе Форума стран-экспортеров газа. Постоянные члены этого клуба контролируют более 70 процентов мировых запасов голубого топлива. Спустя неделю он посетит климатическую ...
Путин проведет ряд двусторонних встреч на полях саммита G20РИА Новости
Путин примет участие в саммите G20, среди главных тем - борьба с терроризмомТАСС
Обама и Путин могут встретиться либо в Турции, либо в ПарижеВести.Ru
Российская Газета -Интерфакс -РБК
Все похожие статьи: 666 »

Первый канал

Глубокие соболезнования всему народу Франции и главе страны выразил Владимир Путин
Первый канал
Как сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, Владимир Путин передал слова солидарности в связи с серией чудовищных терактов. Путин также подчеркнул: в России решительно осуждают эти бесчеловечные убийства и готовы предоставить Парижу любую помощь в ...
Путин написал Олланду о необходимости «реального объединения» против терроризмаНТВ.ru
Путин назвал теракты в Париже вызовом человеческой цивилизацииРБК
Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактами в ПарижеТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Московский комсомолец -Известия
Все похожие статьи: 6 171 »

НТВ.ru

Путин встретится с лидерами Германии, Великобритании и КНР на полях G20
НТВ.ru
Сирийский вопрос будет обсуждаться и на встречах Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, а также в ходе беседы с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. В Кремле не исключают, что на полях саммита в ...
Кремль: Путин встретится с Меркель в кулуарах саммита "большой двадцатки"Deutsche Welle

Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
Минутка продолжений. Позавчера, когда писал о превращении эльфийских турбированных хомяков в придатки искусственных идиотов, не касался обстановки в любимом нашем Мордоре. А она, между тем, регрессирует в ту же сторону, что и обстановка в нормальных-то странах. Механизм, правда, ...
Сегодня очень печальный повод для опроса. Вчера в больнице, в Москве умер русский писатель Валентин Распутин. (Не могу не привести ссылку на потрясший меня рассказ В ТУ ЖЕ ЗЕМЛЮ  http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00370991303761866876/page/1/ ). Вообще-то раньше (когда мы учились) ...
Пока я работаю на работе- узбеки начинают делать стропильную систему и продолжают бетонирование пруда . Установили мауэрлат в районе будущего конька крыши Забетонировали ловчую яму для животных- все равно она уже не новая и никакая живность туда больше не попадется, ага :) Они ...
Тут меня нехороший человек патриот-надомник vityok_m4_15 , с которым мы разошлись ранее по вопросу святости Путина и скрепности Крыма, упрекнул в том, что я пользуюсь дорогими фотоаппаратами. А я ими не пользуюсь от слова "вообще". Мне жалко своего времени таскать всю эту тряхомуд ...
Судебная система России нуждается в кардинальных преобразованиях, о чем постоянно говорят как госруководители всех уровней, так и юристы. Президент РФ Владимир Путин, юрист по образованию, еще в 2000 году отметил, что без модернизации судебной власти социально-экономические преобразов ...
  • 2309752 : RT @S_Kornitsky: Путин послу Турции: "Передайте вашему президенту, что я устрою для него и его террористов в Сирии ... https://t.co/EqGlgEv…

  • GadgetsCobo : Владимир Путин провел заседание Госсовета по туризму... https://t.co/McnYCmcJ84

  • 61glushko : путин нестроит заводы дурит страну занимаеться чем угодно только не строительством их и не развивает сельское хозяйство ведет страну к кризи

  • pravdukhin : Владимир Путин об общих приоритетах Взгляд со стороны.

  • yakov_samsonov : RT @StalinGulag: Вдумайтесь: Путин не смог провести совещание в Сочи, в которых вложили сотни миллиардов из-за того что ЗАБЫЛИ построить ли…

  • otenrisyn6 : RT @kfrimuchkova3: Путин: военные вузы надо укомплектовать современной военной техникой

  • discosealdjihad : RT @Inferegnum: @VictorKvert2008 ...а так же: простить, и похоронить...