рейтинг блогов

Метод Ганди до победного конца!

топ 100 блогов fixin19.05.2014 UPD 1: я тоже не лыком шит, сказал что занюсь воняющей дыркой в акриловом вкладыше после похода в банк, неважно когда он состоится - 28 мая, 28 июля или никогда.

Начиная с пятницы, перестал разговаривать с женой. Но она бывает ласковой, когда захочет и на выходных я дал слабинку - пообщался по-человечески, нормально. Несмотря на то, что она не прекратила самодурство, не перестала меня обзывать, и выбросила коробку от нового монитора. Ну хорошо, сладкий секс может того и стоил.


Но в воскресенье вечером, часов в 23, она пошла в ванную и пообещала, когда вернется, заняться со мной сексом. Я как дурак ждал ее возвращения, причем даже на 10 минут сходил в ванную, пообщался. Когда Анко вышла из ванной, она сказала - я устала, ты должен дать мне выходной, как будто и не вспомнила о том, что обещала час назад.


Разумеется, я тут же вспомнил про метод Ганди и пожалел, что дал слабину. В общем, решил не разговаривать с ней до победного конца - пока секс не станет регулярным, пока она не будет выполнять свои обещания, пока наконец не даст мне навести порядок в моем столе, где сейчас царит хаос.


Ведь я даже не требую от нее обязательного ежедневного секса, я требую выполнения обязательств. Вот в данном случае зачем обещать, я бы пошел и лег спать, если бы она сразу сказала, что не даст. Но ведь я понимаю, что проблема не в том, что она устала, просто я не пошел мгновенно по ее приказу в спальню, а минут пять проковырялся, просматривая состояние работы через удаленку.


Когда я сообщил ей о решении пролонгировать метод Ганди до решения проблем наших отношений, она тут же включила программу "Материнский капитал" и сказала, что 28 мая не поедет в Абсолют-Банк, чтобы изменить график платежей. Я ничего ей не ответил, с тех пор молчу, говорим только по текущим бытовым вопросам.


Если женщине похуй, что на отдых 10 тысяч 28 мая и 10 тысяч 28 июня придется брать из дорогих кредитов, то о чем тут говорить? Назло теще отморожу уши - я это уже проходил с материнским капиталом. Жаль, тогда не додавил гниду. Но как говорится, сколько веревочке не виться, все же она зависит от меня, а не я от нее.


Блядство и молчание - вот мои методы против зарвавшейся рыжей мудилы.


Метод Ганди до победного конца!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это Воронеж. Его даже бомбить не нужно, он с рождения такой. ...
Общество думает действием. /Источник/ ...
Всем доброго времени суток! Как у вас дела? Нас погода по-прежнему не радует....сугробы по колено, холодно и ветрено...А в Японии уже начался сезон цветения сакуры...ах! Чтобы поднять настроение, решила испечь что-нибудь яркое и жизнерадостное. Недавно я купила новые пищевые ...
Буквально на днях я стал обладателем нового брендбука. Причем не какой-нибудь продуктовой или автомобильной компании, а брендбука концерна «Радиоэлектронные Технологии», короче говоря – КРЭТ. И мне как представителю «свободной прессы» довелось ознакомиться с материалами этой электронной ...
Жарким летом раннее утро - самое замечательное прохладное и свежее время. И начинается оно с созерцания пушистых задниц и хвостов, указующих, куда мне должно идти и что следует делать. « кошкин хвост » на Яндекс.Фотках Кошки - дамы ...