Металл и политика - дело тонкое... Можно и пораниться...

топ 100 блогов mike_han01.10.2010 Металл и политика - дело тонкое... Можно и пораниться...
Знаете ли Вы ответ?
Между тем технарям, строителям, инженерам ежедневно приходится решать эти и другие задачи как в столице, так и в регионах. В последнее время SMS-сервер сообщает о том, что Владимир Владимирович Путин осеннюю страду совмещает не только с государственными мероприятиями, но и с посещениями различных ярмарок и выставок.
Был он на выставке лесной промышленности, сегодня - на выставке "Золотая осень" (там же был Шанцев, которого двигают в мэры Москвы), не знаю, был ли на выставках по строительству, но о последнем немного поговорю в своём материале.
Так, на радио "Бизнес-ФМ" и, открыв случайный строительный информационный портал, услышал и прочитал информацию о Полонском, который в своё время вынужден был работать простым рабочим на стройке. Делал это он также, как Газаров Николай Николаевич - известный бизнесмен города Жуковского, владелец ЗАО "Бомбей", генеральный директор некоммерческого благотворительного фонда "Наш город", функции которого успешно пытались увести сначала Закржевский Владимир Викторович и Георгий - помощник депутата Московской областной Думы (в которую попасть сложнее, чем в Государственную Думу РФ) от партии "Справедливая Россия" - Романовича.
Металл и политика - дело тонкое... Можно и пораниться...
В политику-то я "поигрался", но деньги ушли куда-то мимо меня. А я действовал на общественных началах. Это принесло мне, конечно, опыт, но теперь уже хочется реальных финансовых средств.
Металл и политика - дело тонкое... Можно и пораниться...
Иногда, нет-нет, да проедет на пешеходном переходе мимо меня машина с прицепом с надписью "Металл", да на Перово постоянно вижу, как разгружает металл спецкран. Но это не ко мне. Выходите на Шипило Артёма Анатольевича (в китайском миру - Шилей) в Маньчжурии, Кима - кажется Сергея - в Чите и их красноярских контрагентов.

Рейтинг блогов Читать в Яндекс.Ленте Металл и политика - дело тонкое... Можно и пораниться...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моего друга и коллегу  grandhoma (кандидата в члены ЦК КПРФ, кстати)  грозят исключать из партии. А всё из-за того, что у него на каком-то партийном мероприятии зарябило в глазах от длиннорясого попья,  и он прилюдно послал нах какого-то ...
09.03.10 Константин: с прошедшим праздником вашим)***: спасибо)только у меня праздник ...
И опять таки предсказуемо поднялся вой(ну не совсем вой, а так поскуливание) в ...
Антисемитизм и русофобия снова объединились. Вероятно, многих удивит слово «снова», но они и тогда, в Европе начала ХХ-го века, были вместе. Для русских солдат строили первые концлагеря. Тот же Кедми не устаёт говорить: «Европа ВСЕГДА была нацистской». Он не говорит — антисемитской, ...
Коллективный Запад разродился танками для Украины, как известно. Танк - оружие 20-го века, конечно, но именно в такую фазу и вошла нынешняя не-война. Поделюсь информацией, услышанной/увиденной/прочитанной из разнообразных западных источников - и, заодно, зафиксирую положение на сегодня ( ...