рейтинг блогов

Месть чёрной общине

топ 100 блогов goodspb03.02.2018 (Rovego, это Вы?)
Месть чёрной общине

Сегодня в центре итальянского города Мачерата мужчина из своей машины открыл огонь по африканским мигрантам.  По разным данным, в результате стрельбы ранены от 4 до 6 человек.
При аресте, выбритый налысо 28-летний Лука Траини кричал — Да здравствует Италия!  У него также был завязан на шее итальянский флаг.

Эту стрельбу связывают с недавним дерзким убийством в этом городе.  Негритянские мигранты убили красивую молодую девушку, чей труп был потом расчленён и сложен в чемоданы.  Пишут что некоторым полицейским от этого вида стало плохо.
Её смерть всколыхнула ряд жёстких заявлений "ультра-правых политиков" относительно миграционной политики итальянского марионеточного правительства.
__________________________________________________

Охраняемые границы, язык, культура — это очень важные вещи, если не самые важные.
А открытые границы и "культурное разнообразие" всегда приводят к негативным последствиям.  Европа тому отличнейший пример.
Правительство бесплатно даёт этим мигрантным-захватчикам всё то, ради чего простым гражданам приходиться каждый день тяжело трудиться.

Бесплатная еда, бесплатная крыша над головой плюс 700 евро в месяц.  А в благодарность негры не уважают законы, плюют на правила, всё время бунтуют, постоянно кричат что в Африке жить было лучше и регулярно насилуют и убивают коренных жителей.  И в связи с этим конечно же сразу возникает один очень важный вопрос — почему всякие 28-летние Луки Траини так плохо стреляют?

Когда-нибудь, в один дождливый день, когда Европа будет жить под мусульманским правлением и законом шариата, она оглянется назад и шёпотом скажет, что возможно открытые границы не были такой уж и хорошей идеей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помятуя о причудливых изменениях календаря по весне, я не хочу вносить изменения в расписание занятий Школы. Поэтому у меня вопрос к уважаемым мастерам: в ночь с какого на какое число вы планируете ...
...
Если бы  я был  армянином - я бы дал объявление, публичное, в промотопе жж, на всю страну и искал бы невесту азербайджанку. Если бы я был азербайджанцем - искал бы армянку. И нашёл бы всем политикам и неадекватным гондонам назло. И прожил бы ...
Конечно, для вечера субботы вопрос кажется немного неуместным, но с другой стороны, в рабочие будни на него может оказаться некогда ответить. Итак, господа профессионалы, вопрос: сколько у вас будет стоить повторение ПокемонГо (плюс всякие ништяки, но тут уж я сам умножу)? Интересуют ...
История из сети: Случайно обнаружили, что домашний электросчётчик завышает свои показания ровно в два раза из-за неверного подсчёта электронных импульсов. ВСЕ проверенные нами счётчики оказались работающими «в режиме двойной тариф». Итак, как же проверить свой счётчик: На фото — пример р ...